Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Скатилась в троллинг. Гепа твой мэр. Ты его достойна

т.е. твой высер про пуканы и понос - это культурное общение?

а зачем ты мне гепу отбуцнула? такой нужный и незаменимый, что даже оппоненты не хотят замазаться :ги:
 
Потому, что так Аваков в мордокниге написал? ХНР был не нужен, потому не было военторговских пополченцев.

Очень даже нужен.
Тут станков и лома - вывозить-пилить пилить и вывозить.
Но невышло. Самую малость.
 
уже решили, что это не давтян.
а почему давтян стал вдруг моим героем еще не говорили. почему ты решаешь за меня, кто мой герой?

Я утрировал....
Кто решил?
То что он себе ботекс сделал, это незначит, что это не дафтян

токо-шо видео просмотрела с некот.кандидатами..

балута--ну,ниче вроде и Ситенко.

Давтян-ворюга.

а Ходос-вообще неадекватный:rolleyes:.

и де они берутся? :rolleyes:

Ну НИЧЕ - это Ноль, пусто место.....
 
т.е. твой высер про пуканы и понос - это культурное общение?

а зачем ты мне гепу отбуцнула? такой нужный и незаменимый, что даже оппоненты не хотят замазаться :ги:

Это не высер- это наша украинская реальность
 
Хм, на хф уже 55 европейцев.

Кстати, а никого не смущает, что Кернеса судят не за то что он вор, а всего лишь за то что он надавал тумаков каким то местным майданщикам?
Капоне сел за неуплату налогов.;)
 
Гепа точно твой мэр,100%

да погоди, рано-рано, аккуратней надо, еще не было выборов:D
вы что так боитесь, что гепа проиграет, что травите в каждой фразе о гепиной победе:)

как там жалоба о бездействии суда над гепой? уже отправили?

неужели ответом будет это:
Гепа точно твой мэр,100%
?
 
да погоди, рано-рано, аккуратней надо, еще не было выборов:D
вы что так боитесь, что гепа проиграет, что травите в каждой фразе о гепиной победе:)

как там жалоба о бездействии суда над гепой? уже отправили?

неужели ответом будет это: ?

Жалоба о бездействии суда? Что это? Куда это подается?
Расскажи пож. (хочу узнать)
 
Как вас ватников понять,вот что мне хочется уже несколько лет как.Как понять человека,который хочет не как лучше,а как хуже.При чем и для себя же.Это же нонсенс,ведь человек по умолчанию,стремится идти к лучшему,а вы хотите сидя в дерьме,не вылезти из него,а занырнуть еще как можно глубже.Как это блядь?Зачем?
От ты ща полную хрень сказал. Это ватники промышленность под откос пускают, тарифы задирают, нац. валюту обвалили? Или это все по твоему мнению путь к лучшему? Ну тогда я вообще не понимаю, что у тебя в бестолковке за мысли!
 
Но тебе же это нравится?Ты же хочешь продолжения этого бардака,потому и выбираешь гепу?Или он не причастен к повышению тарифов и воровству?
А кто тебе сказал что я гепу выбираю?
А по тарифам, ты яценюка ни с кем не перепутал???
 
Жалоба о бездействии суда? Что это? Куда это подается?
Расскажи пож. (хочу узнать)

гепа гугл в помощь:D
вот народ у нас ссыкливый, так боится взять на себе ответственность, лишь бы поныть и потролить на хф :D
 
гепа гугл в помощь:D
вот народ у нас ссыкливый, так боится взять на себе ответственность, лишь бы поныть и потролить на хф :D

Гугл в помощь? Нет никакой жалобы. Ты просто ничего не знаешь
Вот такие и выбирают себе мэра
 
Останнє редагування:
Да при чем здесь Яценюк?Разговор более приземлен.О Харькове и гепе.Почему ватники выбирают вора?Который за прошлую свою каденцию,кроме как воровством и скандалами не прославился.Им нравится когда их же и грабят?

Да при том,что все в стране определяет президент и премьер.
 
OMG , по-ходу у нас в стране СССР воскрес
так вроде в частных лавочках сейчас практически ВСЕ и решают акционеры

упс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Понад 2 млрд кубометрів газу на рік, виділені на потреби населення за низькою ціною, насправді перепродавалися підприємствам за ринковою ціною.

Про це під час "круглого столу" розповів міністр енергетики та вугільної промисловості України Володимир Демчишин, повідомляє "Укрінформ".

"Різна ціна дає можливість облгазам і теплокомуненерго зловживати своїм становищем. За статистикою, близько 2 млрд кубометрів газу, що мали б споживатися населенням, з великою імовірністю споживалися промисловістю. Газ купувався за ціною 1309 грн, а продавався за ринковою", - сказав Демчишин.

Він підкреслив, що за рахунок цієї різниці у цінах виникала корупція.

"На ці кошти створювалися партії, купувалися депутати, купувалися журналісти", - зазначив міністр.

За його словами, торік понад 110 млрд грн було виділено "Нафтогазу" на погашення боргів та компенсацію різниці у тарифах.

"Якщо ми тратимо ці кошти на Нафтогаз, ми не витрачаємо їх на інші цілі", - наголосив Демчишин.

У декларації Кернеса вказано, що в 2014 році він володів частками у ТОВ "ТЦ "Комільфо" та ТОВ "Рівлад ЛТД", загальна вартість яких складала 1,21 млн грн. Також йому належали 76% акцій АТ "НПК-Холдінг", 40 % акцій ПРАТ "РТМК "Тоніс-центр" та незначна кількість акцій в АК "Харківобленерго" і "Реал-банк".

как дела в реал-банке?
 
Да и вообще разговор конкретно о Харькове,не сьезжай с базара
Ок, давай конкретно про Харьков:

выбираешь гепу?Или он не причастен к повышению тарифов и воровству?
Обьясни, как гепа причастен к более чем 5-му повышению тарифов на газ и электричество?
То что гепа вор, это не обсуждается, но скажи, ты уверен, что среди этой восьмерки есть хоть кто то, кто не ворует? Я, например, нет.
Народ уже насмотрелся, как новые европейцы с трибуны заверяли, что "Хуже не буде! (с)" А в результате... Что нужно бабушкам? да наверное и не только бабушкам... Что бы скамейка под домом была, хлебушек с маслом.... А не обещания, когда нибудь, чего нибудь...
 
OMG , по-ходу у нас в стране СССР воскрес
так вроде в частных лавочках сейчас практически ВСЕ и решают акционеры

упс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






как дела в реал-банке?

Что там с жалобой? Эксперт,ау?

Как бы тебе сказать,мой опыт общения на форумах и в жизни,дает мне право говорить так, что все те которые как бы оттенки серого,и не ватники якобы,на самом деле латентные,скрытые ватники.И когда наступает критический момент,что нужно быть или черным,или белым,все эти оттеночники,на 100% переходят на черную,ватную сторону.

Не смеши,для того чтобы жить здесь,правительству до хрена мне придется платить,зачем им это.Тем более за нахождение на ХФ,на котором я в основном зависаю.Это глупость при том что я абсолютно не испытываю симпатий к правительству Украины

У меня в Харькове куча друзей и родственников,поэтому мне далеко не все равно их дальнейшее существование


Да минимального проживания здесь,нужна хотя бы 1000 долларов в месяц.Это очень и очень скромно.Ты думаешь мне столько платят за нахождение на ХФ?

Ты покажи ватникам,как зарабатывать нормально. Весь коммунизм испарится моментально.
 
Назад
Зверху Знизу