• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бросить курить?

курю с 13 лет. пару раз бросал на пол-года. ну карочь, стаж около 25 лет. курю 30 сиг в день. крепкие. мальборо красные.

ну а бросать пробовал? и если пробовал то напиши с помощью чего?

то шо я тебе посоветую поможет.
 
просто, както заебало. взял и перестал. и не хотелось вообще. Через пол года заново начинал, так, отнехйуделать.

ебать, так может ты от нехуй делать и куришь, просто брось и все, и может тебя это еще не заебало?

я говорю о хрониках которым если не бросить то пизда, о зависимых людях а не от нехуй делать.
 
С удовольствием почитал бы советы.Ибо кишка тонка,попыток было не много и все они безуспешны.Стаж около 25лет.,в день стараюсь не более 1 пачки,бывает 1.5.
Понимаю,что дерьмо редкое,пробовал и электронку и была мысль перейти на дорогой табак и очень редко выкуривать малюсенькую,пахучую самокруточку под кофеёк,но понимаю,что это всё бесполезное дрочилово..
Самое интересное,что не выношу,когда летом в окно тянет дымом,особенно по утрам,ненавиже этих сук:Dмне реально воняет,это наверно на подсознании,что мои родные вынуждены дышать этим дерьмом.
 
рот нечем занять будет :)

это зависимость - маторика.

попробуй электронные сигареты, только не ешки - это хуйня, а ща есть современные гаджеты, моторика та-же, никотин попадает в организм с помощью пара, можно регулировать дозу, не воняют, на легкие ни какого вреда, окружающим не воняешь, вкусы разные - приятные.

для здоровья вреда практически нет.
какие моды - могу посоветовать.
 
Мне тоже посоветуйте, если не жалко.
 
это зависимость - маторика.

попробуй электронные сигареты, только не ешки - это хуйня, а ща есть современные гаджеты, моторика та-же, никотин попадает в организм с помощью пара, можно регулировать дозу, не воняют, на легкие ни какого вреда, окружающим не воняешь, вкусы разные - приятные.

для здоровья вреда практически нет.
какие моды - могу посоветовать.
PHP:

Тоже так думал.Но я лично от электронки дико кашлял,потом перестал,подобрав жидкость,Е-шки действительно дерьмо.Нужно как минимум брать хороший аккум и колбу.Мне бюджетный,но более менее не плохой вариантполучился около 600 грн.+- Но и этого на долго не хватило,через недели 1.5 я опять смалил шо дурной.Вот думаю опять на электронку соскочить временно,а потом нах бросить....х.з.

для здоровья вреда практически нет.
какие моды - могу посоветовать.
PHP:

Сомневаюсь,думаю есть вред.Да,это не никотин(если без никотина брать) и не смола,но вред думаю есть и не маленький,ибо на лёгких это ощущается,а значит это дерьмо где то оседает,пары сгоревшего глицерина и ароматизаторов и ещё какой нибудь неведомой хуйни когда нибудь дадут о себе знать имхо..
 
Тоже так думал.Но я лично от электронки дико кашлял,потом перестал,подобрав жидкость,Е-шки действительно дерьмо.Нужно как минимум брать хороший аккум и колбу.Мне бюджетный,но более менее не плохой вариантполучился около 600 грн.+- Но и этого на долго не хватило,через недели 1.5 я опять смалил шо дурной.Вот думаю опять на электронку соскочить временно,а потом нах бросить....х.з.

Электронка помогает соскочить с обычных сигарет, но есть одно большое НО. Это должно быть желание перейти на пар и отказаться от аналога. А что бы не сорваться обратно на аналог нужно правильно подобрать содержание никотина в жидкости
 
Электронка помогает соскочить с обычных сигарет, но есть одно большое НО. Это должно быть желание перейти на пар и отказаться от аналога. А что бы не сорваться обратно на аналог нужно правильно подобрать содержание никотина в жидкости
PHP:

Согласен. + лично мне реально стыдно ходить с этой штукой по улице и дымить как задрот,это тоже плюс:D
 
Электронка помогает соскочить с обычных сигарет, но есть одно большое НО. Это должно быть желание перейти на пар и отказаться от аналога. А что бы не сорваться обратно на аналог нужно правильно подобрать содержание никотина в жидкости

Прще послать это всё на Юг. Вместо того, чтобы вбахивать бабосы в эту индустрию.
 
Прще послать это всё на Юг. Вместо того, чтобы вбахивать бабосы в эту индустрию.
PHP:

Вот именно,именно этот вывод я сделал,когда продержался на этом менее 2-х недель,а потратил около 1500грн. и это во мне проснулся здравый смысл и я не купил мод за 2500:D
 
ТС, рассказывай уже, как бросил. Курю 16 лет. Когда в Украине - 2 пачки в день. Так обычно пачку (25 сиг). Электронка валяется - не вариант. Курить тянет
 
так что за метод?
я не курил никогда, но даже мне интересно стало
уринотерапия?
 
Тоже так думал.Но я лично от электронки дико кашлял,потом перестал,подобрав жидкость,Е-шки действительно дерьмо.Нужно как минимум брать хороший аккум и колбу.Мне бюджетный,но более менее не плохой вариантполучился около 600 грн.+- Но и этого на долго не хватило,через недели 1.5 я опять смалил шо дурной.Вот думаю опять на электронку соскочить временно,а потом нах бросить....х.з.
оригинальный стартеркит по минимуму тебе обойдется в 1400 гривен, обслуживаемый.
можно и по дешевле купить но все равно тебе позже понадобится по лучше, а по лучше на данный момент 1400.
окупится он через пару месяцев, обслуживаемый - будишь спираль мотать сам, жижу сам замешивать будишь - расходы будут но по сравнению с аналоговым курением копейки.
 
оригинальный стартеркит по минимуму тебе обойдется в 1400 гривен, обслуживаемый.
можно и по дешевле купить но все равно тебе позже понадобится по лучше, а по лучше на данный момент 1400.
окупится он через пару месяцев, обслуживаемый - будишь спираль мотать сам, жижу сам замешивать будишь - расходы будут но по сравнению с аналоговым курением копейки.
Если твой рецепт - е-сиги - то это не со всеми работает...
 
Назад
Зверху Знизу