• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бросить курить?

Ото у вас проблемы ) я не начинал даже,и не жалуюсь :D
 
Последний раз когда тарился деканг 10мл - 50 грн. джой 20мл - 135 грн. В неделю уходит 20-30 мл

Я сразу не въехал что такое "на разлив". Подумал что глицерин мешать с эсенсией самому. А так да Интернет-магазин сам бодяжит, вот и дешевле. А твои жидкости наверно чисто импортные.
 
шесть лет назад за 400 грн закодировался. Лекарь полчаса что то там пошептал и никакой ломки обжорства и прочей херни.
 
Так курить не бросишь.Нужно бросать не силой воли,а головой.По методу силы воли бросал курить 5 раз и ничего не выходило.Прочитал Аллена Кара(он мне мозги промыл)и уже не курю полтора года.
 
Бросил 2 недели назад. Ваще похуй. И не тянет. Так, иногда возникает мимолётное желание, чисто по привычке. Курящих компаний не избегаю. С лёгкостью отказываюсь, когда предлагают покурить за компанию. Стаж около 15 лет. Мотивация - заебло пыхтеть и кашлять + скоро садиться на велосипед. Отдышка не приемлема, маршруты не малые накатываю.
Тяга у тебя в голове. Физически - оно нах не надо. Организм только радуется! Давление приходит в норму, пульс тоже. Держись и не думай об этом. Прикольно наблюдать за изменениями твоего организма. Например скоро начнёшь ощущать запахи, которых раньше не слышал. Например цветущие деревья. Карра тоже советую почитать, если совсем тяжко. Или фильм его посмотри. Только выполняй четко всё, что он говорит. Говорит - ставь на паузу и иди кури. Реально ставь на паузу и иди кури! Во время прочтения книги или просмотра фильма у тебя обязательно должны быть сигареты которые ты будешь курить, когда он тебе это скажет! Это одно из условий бросания по-Карру. Выполняй его четко, иначе не получится! Шокотерапии там нет! Он тупо убеждает тебя доводами, что ты можешь не курить. И ты это к концу книги\фильма поймешь! Удачи! ;)
 
Останнє редагування:
семья есть? самое тяжелое воспоминание когда муж бросал курить... ох мы натерпелись! 5 лет держался, вырос на 20 кг. и сорвался.. так, я его второй раз в Шотландию отправила-там есть "остров бросающих курить" ))) но денежки нужны.. короче, Вас вывозят на необитамый остров с едой и без сигарет и делайте, что хотите..если захотите все-таки свалить, цена билета в 10 раз выше чем через 2 недели )))

Бросил 2 недели назад. Ваще похуй. И не тянет
Вы не курили )))
 
Сегодня с утра не курю. Злой, как собака. Все и всё раздражает. Ниипически хочу жрать. Сэкономил 20 грн. С ужасом думаю о завтрашнем дне. Вспомнил "Корпорация 'Бросайте курить'" С.Кинга.
Один день - ерунда, поверь, завтра и несколько дней после будет хуже (так было у меня ).
Если действительно хочешь бросить - бери себя в руки самое главное.
Я не курю уже почти три месяца и поверь, иногда желание есть закурить, но самочувствие некурящего на голову выше, чем когда куришь, поэтому не начинаю заново.
Удачи.
 
8131.jpg
 
Маладэц! Я Вами горжусь, держитесь. Тоже хочу бросить - будете положительным примером.
Как, нормально поддержала?

:)Сижу сейчас на балконе и курю.
Но с Вашими словами согласна:)
Всем желаю бросить!!!!!!Сама же не могу.Да и не оч хочется:)Жизнь нынче тяжела...:(

;)Поддержала??
 
Сегодня с утра не курю. Злой, как собака. Все и всё раздражает. Ниипически хочу жрать. Сэкономил 20 грн. С ужасом думаю о завтрашнем дне. Вспомнил "Корпорация 'Бросайте курить'" С.Кинга.

Нужно отвлечься на что-то новое .
Спортзал, бег по утрам , в общем или спорт или какое то хобби придумать.
Курение это вред , так что немного дискомфорта и попустит .
 
А почем кстати сейчас пачка сигарет? Винстон, парламент? Тоже подорожали за последний месяц?
 
Сегодня с утра не курю. Злой, как собака. Все и всё раздражает. Ниипически хочу жрать. Сэкономил 20 грн. С ужасом думаю о завтрашнем дне. Вспомнил "Корпорация 'Бросайте курить'" С.Кинга.
Купи себе жаренные семечки и жуй их, когда хочешь закурить. У меня отец так бросал курить и бросил!
 
Лучше пойди напейся!
 
KobZone заканчивай провокационные картинки вешать, чел же просил поддержать
 
Назад
Зверху Знизу