• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бросить курить?

ebat-ty-loh_22436301_big_.jpg
 
Я с тобой - тоже бросил уже не курю три недели. Держись через три дня начнется ломка, потом просто Ад! и так в течении недели. Одним словом полный пизде...

P.S. мои соболезнования. ДА ЕЩЕ здорово помогает, утром на тощак стакан воды!!! Тяга к утреннему курению умешается!!! и не пей кофе!!! Он является стимулятором к сигарете!!!
 
Норм. Сэкономленные бабосы потратишь на подорожавший проезд. Можно на них также сахарку закупить.
 
Сегодня с утра не курю. Злой, как собака. Все и всё раздражает. Ниипически хочу жрать. Сэкономил 20 грн. С ужасом думаю о завтрашнем дне. Вспомнил "Корпорация 'Бросайте курить'" С.Кинга.
Купи два кило семечек и щелкай их. Очень хорошо отвлекает. Если не поможет, тогда будем отрезать пальцы жене.
 
За целый день сделал себе только перерыв на обед. Работа отвлекает от мыслей о сигарете. Работы сделал на 40% больше, чем обычно. Кофе не пил вообще, поскольку без сигареты кофе не пью - тоже профит.
 
у меня вопрос.
А зачем было вообще начинать?
 
Смотрите в подпись. Реально электронка решает проблему.
 
Сегодня с утра не курю. Злой, как собака. Все и всё раздражает. Ниипически хочу жрать. Сэкономил 20 грн. С ужасом думаю о завтрашнем дне. Вспомнил "Корпорация 'Бросайте курить'" С.Кинга.

Продержишься месяц - бросишь. Не курю пол года.
 
У меня стаж лет 15, курю жидкость 18мг. никотина, потом перейду на 12мг. и так далее, расходы в неделю =30грн. + проволока нихром.
 
Назад
Зверху Знизу