• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бросить курить?

Сначала +10 кг, сейчас уже +5. Если все будет ок - вес восстановится до нормы.

А была норма?
у меня коллега бросил курить. Набрал за полгода где-то килограмм 10. Вообще красавцем стал, ветром теперь его не сдувает :D

человек дело говорит.... я лет 5 решал нужно оно мне или нет, а когда определился, что курить не желаю, то бросил в один день и уже 3 года не курю. Что самое интересное, ломки не было никакой. Да, 2 раза гардероб пришлось сменить :), но я не скажу что растолстел, а просто вес пришел в соответствие моим 190 см роста

Оё-ёй какой ты высокий :D
 
А была норма?
у меня коллега бросил курить. Набрал за полгода где-то килограмм 10. Вообще красавцем стал, ветром теперь его не сдувает
Конечно была! Все по феншую: вес = рост минус 100. :D
 
А правда, что женщины, которые бросили курить, толстеют?
Не знаю как другие, но я набрала только положеные для беременности 12 кг;) и после вернулась к своим 56кг про 170см, я думаю это отмазки:)
 
А правда, что женщины, которые бросили курить, толстеют?
Не знаю как другие, но я набрала только положеные для беременности 12 кг и после вернулась к своим 56кг про 170см, я думаю это отмазки
конечно отмазки. хотя некоторые знакомые дамы, сидя на диетах, рефлекторно тянутся за сигаретой, когда хочется кушать. типа надо рот чем то занять, лишь бы не едой. :D
 
А правда, что женщины, которые бросили курить, толстеют?
Не знаю как другие, но я набрала только положеные для беременности 12 кг;) и после вернулась к своим 56кг про 170см, я думаю это отмазки:)

А почему именно 12? А не 11 или 13?
 
Кто бросил курить, поделитесь опытом как Вы это сделали...
1) осознал что дальше курить уже невозможно просто как достало
2) уехал на 2 нед. на дачу от повседневных ритуалов.
3) взял с собой книжку Карра
4) выдержал пару месяцев сражения со своим мозгом, который постоянно подсказывал почему именно я должен закурить )
 
1) осознал что дальше курить уже невозможно просто как достало
2) уехал на 2 нед. на дачу от повседневных ритуалов.
3) взял с собой книжку Карра
4) выдержал пару месяцев сражения со своим мозгом, который постоянно подсказывал почему именно я должен закурить )

и как успехи? Сколько времени прошло?
 
и как успехи? Сколько времени прошло?
замечательно, лет 6 уже;)
только всякие книжки и т.д. это ерунда, рецепт очень простой - не покупай сигареты, ни при каких обстоятельствах, и всё пройдет:)
 
конечно отмазки. хотя некоторые знакомые дамы, сидя на диетах, рефлекторно тянутся за сигаретой, когда хочется кушать. типа надо рот чем то занять, лишь бы не едой. :D

так пусть это.. поют!))

А почему именно 12? А не 11 или 13?

считается, что при нормальном изначальном весе именно 12 кг (ну, плюс-минус кг роли не роляет) надо набрать за беременность.
если изначальный вес избыточный, то меньше надо.

рецепт очень простой - не покупай сигареты, ни при каких обстоятельствах, и всё пройдет:)

и не стреляй;)
знаю многих, которые так "бросают" годами, не покупают себе сигареты, сидя у приятелей на хвосте
 
Назад
Зверху Знизу