Как бросить курить?

по теме мадам, вам не курить надо бросать :увага:

вы бы бросили вести себя неподобающим образом и выражаться как сапожник.... или вы думаете что нецензурная брань придает вам очарования??? вы глубоко заблуждаетесь :) это еще никого не украшало, особенно девушку, претендующую на "эксклюзивность", всеобщее внимание и симпатию

Спасибо, ваше мнение тоже для кого-то важно! ;)

по теме мадам, вам не курить надо бросать
Можно продолжать? Т.е. курящая девушка не вызывает негатива? Мат хуже курения?
Короче поняла, мне нужно бросать сквернословить.. при этом продолжать курить?

:)
 
Месяц с лишним как перестал курить. Это вторая попытка. Полтора года тому назад - "не добросил"...:)
Просто перестал покупать сигареты. Без особых стимулов. Иногда хоцца, но с этим желанием можно справиться. По поводу навсегда ли я не курю - не знаю. Пока задача - окончательно задушить в себе зависимость во всех ее проявлениях. Через пару недель не курения начал приходить к пониманию что я таки наркоман...:(
А так низзя. Мы сильнее. Уж сигарет, бухла и прочей гадости - точно сильнее.:клас:
 
Спасибо, ваше мнение тоже для кого-то важно! ;)

просто если человек решил бросить курить - он просто берет и бросает, тихо/скромно, а не делает из этого шоу "брось курить с Крутей", согласна? :yahoo:

мое мнение важным считать не нужно - я просто тоже решил "отметиться" в теме :D

Можно продолжать? Т.е. курящая девушка не вызывает негатива? Мат хуже курения?
Короче поняла, мне нужно бросать сквернословить.. при этом продолжать курить?
:)

у меня жена курит и иногда (когда поругаемся) немножко сквернословит :D пока не могу отучить ни от первого, ни от второго, хотя раздражает и то, и другое :) но одно дело, когда вы курите и сквернословите тихонько сидя на кухне, где вас никто не видит, другое - когда делаете это публично! а это крайне недопустимо!!!!! не зря сказал классик - "девушку украшает скромность!" :клас:

а курение это реально зло :клас:
 
зы. Посчитала.. 15 грн пачка.. месяц - 450 грн, 2 месяца - 900 грн!:eek:
Ахуеть! Хотя бы с материальной стороны стОит бросить..

А за год (5000 т гр)это путевка в турцию или куда хватит, я так и бросил, 3 месяца не курю .
Из плюсов
- стал занимать спортом , следовательно стал лучше себя чувствовать
- не воняет от меня, и нет черного налета на зубах
- не заебуют сигаретные попрошайки
- машина и одежда не страдают от пепла
- поеду за счет недополученной прибыли табачной компании в Грецию:D
 
Поддержу и я Крутю :-) Все время собираюсь - типа, пора бы уже бросить курить, т.к. надоело - воняю, вредно и т.д. Но как-то по инерции продолжаю покупать пачку за пачкой. Т.ч. Крутя, я тоже с тобой :) А, ну и "последнюю" курить не пойду, сигарет - полная пачка - просто решила не курить.

Только ты тему не забрасывай - интересно же - все, кто сегодня бросят осилят до конца начатое, или нет.

С мая, вроде, сигареты должны в 2,5 раза подорожать. Пачка по 30 грн. в среднем. Тем, кого волнует и финансовая составляющая не курения - еще один повод "за".
 
Лунтик ты шо, куришь???? :eek:

а мой ребенок про тебя мультики блеать смотрит!!!! :іржач:


Та че-то Лунтик вообще непонятно зачем начал курить "за компанию" на работе. С деффками потрындеть лишний раз в курилке. Потом бросил на 1,5 года, потом опять начал, хотя и не тянуло. Вот, опять курю уже 5 лет по пачке в день. И таки надо бросить, да - т.к. и мой ребенок смотрит Лунтика, еще и его, покурившего целует. Фи :D
 
и мой ребенок смотрит Лунтика, еще и его, покурившего целует. Фи :D

офигеть!!! целоваться с прокуреным Лунтиком :hollering:

:D

я именно поэтому и бросил - не хочу своего ребенка целовать вонючим ртом!!! :yahoo:
 
Отлична идея!!! только после 7 попыток не увенчавшихся успехом, говорить о стремительном бросании, очень тяжело :(
А может кто то подскажет метод??? Буду очень признателен!!!! Таблетки, книги, тренинги не помогли.....
З.Ы. стаж 14 лет, объем курения 20 шт/день, попыток бросить 7....

11.06.2000г я бросил сам,в один день,готовился только около полугода.Пока равнодушен.Товарищ оч.хотел бросить сам,но не вышло.Он бросил с помощью иглоукалывания-в уши иголочек накололи,на неделю желание отпало вообще,а после тяга пропала+ желание бросить победило.Не курит года 4.А тесть ездил в Ольшаны,в Хар.обл.,к деду какому-то,его там все знают,он возле трассы принимает в машине,без записи.3 месяца не курил,но,какого-то члена,начал снова,хотя тяги не было-типа за компанию.Бросайте на здоровье,удачи всем!
 
Отлична идея!!! только после 7 попыток не увенчавшихся успехом, говорить о стремительном бросании, очень тяжело :(
А может кто то подскажет метод??? Буду очень признателен!!!! Таблетки, книги, тренинги не помогли.....
З.Ы. стаж 14 лет, объем курения 20 шт/день, попыток бросить 7....


Имейте свое сильное желание прекратить курение. И тогда все получится.
Советую прочесть или прослушать книгу Алена Кара, мне помогло после 43 лет курения, прекратил в один день без всякой ломки. Вот уже 8 лет не курю и не хочется.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

Очень хочу бросить, но как же снимать стресс? Можно конечно спортом, сексом, а на работе?:rolleyes:

Сигарета стресса не снимает, это самообман.

на эти деньги можно хорошо побухать

дополнительный стимул

Лучше пробухать, чем прокурить.



После нового года уже не каждый день и пластырь клеил, а жвачку заменил орбитом, эклипсой... И что интересно: пока курил, то жвачку больше часу жевать не мог - становилась противной. Сейчас могу жевать от рассвета до заката....

И я подсел на жвачку, аж зубы от усталости ноют.
 
Останнє редагування:
уже 3 месяца, как бросил. со стажем больше 30 лет. было очень трудно. но и курить дальше тупо невозможно. бронхит и одышка просто не давали. сейчас состояние улучшилось и нормализовалось. так что не надо доходить до такой черты. "желаю, чтобы все!")))

Полностью согласен с земляком. Не доводите до крайности.
 
Курил 23 года. Бросил с первого раза. Проблем не вижу. Просто надо быть хозяином своих привычек, а не их рабом.
 


А чо? Курить хочется? То вы себя накручиваете ;) Я сегодня не собиралась бросать, просто за компанию решила. Ну хочется, да ... Пару дней поломает, потом станет полегче :клас: Я как-то вообще на этом деле стараюсь не акцентировать внимание. Просто есть такое - как привычка - вышла на улицу на перерыв - надо покурить, ну и т.д.. Показательных шоу "а я с сегодня не курю" тоже не устраивала - мои в кабинете и не в курсе, да и ставить в известность не буду. Я, прежде всего, для себя бросаю :) Чем меньше людей будет в курсе - тем легче мне будет - никто не будет лезть с вопросами аля - ну что - терпишь? И дома своим тоже решила не говорить. Вот.
 
Назад
Зверху Знизу