Кем работаете, Форумчане?

Саымый обычный владелец самой заштатной многопрофильной агрофирмы.
 
охранником работаю на станции "Мир", чтобы всякие пришельцы не лезли погреться :)
 
Ага виртуалной фермы с реальными деньгами, требующей не полный рабочий день )))))
Да если бы, я б не против. А так самое что ни есть реальное. Просто сегодня жоский отходняк. Вчерась выпил что-то чуток меньше 0,75 л и теперь я севодня не работник.
Говори прямо - владелец лопаты
Ага. Только лопата стоит счаз тыщ 100, жрет соляру и переодически требует ухода.
 
Да если бы, я б не против. А так самое что ни есть реальное. Просто сегодня жоский отходняк. Вчерась выпил что-то чуток меньше 0,75 л и теперь я севодня не работник.
Ага. Только лопата стоит счаз тыщ 100, жрет соляру и переодически требует ухода.

Я про свое писал ))))

Ага виртуалной фермы с реальными деньгами, требующей не полный рабочий день )))))

Pro eto
 
Развлекаемся сами и развлекаем народ что в голову всбредет - летаем на самолетах, вертолетах, парапланах, воздушных шарах, катаемся на яхтах, катерах, зорбах, багги и квадрах, прыгаем на джамперах и организовываем корпоративные развлекаловки.

Водим и возим народ по экскурсиям одним днем, а зимой будем устраивать хобби-курсы одного дня по разным направлениям.

Более кратко об этом - в подписи........
 
занимаюсь тем, что написано в подписи
 
Недавно сменила вид деятельности. С должности помощника младшего черпальщика ассенизаторного обоза при холерном бараке уволилась (всвязи с успешным окончанием работ), теперь я пиздобол-задушевный на вольных хлебах.
Можно сказать, цель достигнута.
 
Недавно сменила вид деятельности. С должности помощника младшего черпальщика ассенизаторного обоза при холерном бараке уволилась (всвязи с успешным окончанием работ), теперь я пиздобол-задушевный на вольных хлебах.
Можно сказать, цель достигнута.

:клас::іржач:
 
Недавно сменила вид деятельности. С должности помощника младшего черпальщика ассенизаторного обоза при холерном бараке уволилась (всвязи с успешным окончанием работ), теперь я пиздобол-задушевный на вольных хлебах.
Можно сказать, цель достигнута.

Эх, не быть тебе старшим черпальщиком... (с)Анекдот :-)
 
начальник планового отдела
 
начальник отдела сбыта и снабжения!!! ну и по совместительству маммолог!!!:D
 
визайнер-дизуализатор
 
Назад
Зверху Знизу