Достучаться до небес

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2004
Повідом.: 43025
Достучаться до небес

Оказывается немцы умеют делать хорошие фильмы.........
 
Рульное кино, хотя и довольно старое
 
eo сказав(ла):
Мне еще "беги, Лола, беги" и " Das boot" понравились.
Беги Лола разве немцы делали? Хотя... не уверен.
А Дас боат - это да!
 
Доберман - французский фильм, там кстати Моника Беллуччи играла... :)) классный фильма

Достучатся до небес, тоже классный!
 
Французский, немецкий...один....фен шуй
 
"Доберман" не видела. А "Беги,Лола,беги" и "Достучатся до небес"- просто супер! Смотрела по несколько раз и ещё буду смотреть.
 
"Достучаться до небес"- один из моих самых любимых фильмов. Всегда плачу, когда идёт монолог про море...
А чей фильм " Трасса 60" ? Там играет актёр из " Достучаться до небес".
" Доберман" мне понравился, хотя смотрела очень давно. А " Кровавый четверг"- чей фильм? Тоже один из любимых.
 
VOLNA сказав(ла):
"Достучаться до небес"- один из моих самых любимых фильмов. Всегда плачу, когда идёт монолог про море...
А чей фильм " Трасса 60" ? Там играет актёр из " Достучаться до небес".
" Доберман" мне понравился, хотя смотрела очень давно. А " Кровавый четверг"- чей фильм? Тоже один из любимых.

"Трассу 60" снял хороший американский дядька Боб Гейл. Особый респект ему за сценарии ко всем трём частям "Назад в будущее"

Фильм "Четверг" (который у нас почему-то нарекли "кровавым") снял американец Скип Вудс. Особо нигде не светился, разве что написал сценарий для нефильма "Рыба-меч"

А для меня лучшим немецким фильмом до сих пор остаётся "Das Boot" (недавно даже ДВД с режиссёрской версий достал :yahoo: )
 
Из ХОРОШИХ немецких фильмов к вышеперечисленным могу добавить сравнительно новый фильм "Бункер" и просто отличный фильм "Гуд Бай Ленин"

Хочу помотреть "Воспитатели"( Die fetten Jahre sind vorbei), может у кого-то есть?
 
думаю, что комедийная линия с придурками мафиозями специально была введена - иначе б этой фильм разорвал бы не одно сердце! люблю этой фильм
 
Не помню что бы в "Трасса 60" кто-то из "Достучаться до небес" играл, хотя оба смотрел по несколько раз.
Один из мафиозо из " Достучаться до небес" ( который не араб:)) в " Трассе 60" играл правдолюба- смертника, обмотанного врывчаткой. Того, который вытянул главного героя из тюрьмы в "Городе юристов".
 
Спорить не буду, зряшное это занятие. Можно просто посмотреть фамилии актёров. Но у меня только " Достучаться до небес" есть.
 
А еще есть куча немецких мелодрам, которые показывают по НОвому каналу почки каждый вечер - мне нравятся все абсолютно. Названия вам вряд ли что скажут, но главное что в каждом фильме сюжет абсолютно не похож на предыдущий и все уникально.
 
Похоже, придётся признать свою ошибку. Просмотрела титры обоих фильмов- нет одинаковых фамилий :(. Но какое сходство лиц...
 
Классный фильм!!!:клас:
Смотрела оччень давно, потом еще раз и еще, и еще...
Только про него не очень много народа знает :((
 
Спустя 6 лет :D
Оказывается немцы умеют делать хорошие фильмы.........
И по сей день является моим любимым фильмом! Даже ВКонтакте в графе "любимые фильмы" указан именно он :ги: Очень! Очень уж такой фильм!!!:клас:
Мне еще "беги, Лола, беги" и " Das boot" понравились.
Спасибо, что напомнил про Лолу, обязательно еще раз посмотрю!:пиво:
Кстати, вспомнился еще фильм "Эксперимент". Кому то нравился, я к нему спокойно отнесся.
На меня фильм произвел огромное впечатление!!!:клас: Это тот, в котором создали 2 группы, заключенные и охрана?
 
Назад
Зверху Знизу