На Салтовке на парковке сгорели три машины

Та ладно,у бмв правая сторона сгорела,а вот от фольксвагена действительно ничего не осталось.[/QUOTE]
от бмв тоже ничего не осталось
 
Я на этой стоянке ставил машину в течении месяца наверно, и предлагали мне абонемент на эти места... Слава богу чтото мне подсказало, что не стоит там ставить )))
 
Ну ты и злюка!Откуда такая агрессия к водителям?наверное потому,что своей нет...так машина уже не роскошь давно,а для некоторых и средство зарабатывания денег...
 
эх 740вую жалко....видел что от нее осталось..
 
Коктейль молотова сработал..
 
нахрена такие стоянки если под сторожкой машины горят, а водилы МЧС вызывают...я так понял охранник Бородач тупо спал?
 
Абсолюлютно не нужна мне машина, а злой я из -за водителей, которые нарушают правила на дорогах и ставят парковатья машины где попало, мешая нам!!

Все гораздо проще,обычная жлобская зависть у тебя.
 
чушь собачья, у меня щас есть бабки, чтобы купить какую нибудь лачетти себе новую, только вот желания машины нет вообще! Не хочу , чтобы я стоял в пробках и не хочу, чтобы в меня какой нибудь мажор врезался!

Или ты мажора :D:D:D
 
чушь собачья, у меня щас есть бабки, чтобы купить какую нибудь лачетти себе новую, только вот желания машины нет вообще! !

Ты не поверишь,но все обозленные на водителей говорят именно так:D Только вот такую злость и желчь явно не может оправдать то,что кто то там не правильно паркуется:D
 
Хочешь сказать, что я тоже буду ставить машину на пешеходном переходе на зебре или на тротуаре где люди ходят и буду проскакивать на зеленый свет побыстрее чуть ли не по ногам людям..или это все таки в воспитании и уважение человека...?

Скорее всего - да. Люди с такой психологией очень быстро перестраиваются.
Тебе же удобно делить мир на черное и белое, правда? Сейчас у тебя нет машины и свои по одну сторону баррикад, причём чужие - все, кто по другую, и похуй, шо 2 из 3х машин были людей, которые вообще не при делах, тебе всё равно приятно.
А если у тебя будет машина - ты перевернёшь мировоззрение на 180 и будешь с пеной у рта рвать анус в каментах, доказывая, что пешеходы - дыбилы и кидаются под колёса.

Знаю я таких людей...
 
Скорее всего - да. Люди с такой психологией очень быстро перестраиваются.
Тебе же удобно делить мир на черное и белое, правда? Сейчас у тебя нет машины и свои по одну сторону баррикад, причём чужие - все, кто по другую, и похуй, шо 2 из 3х машин были людей, которые вообще не при делах, тебе всё равно приятно.
А если у тебя будет машина - ты перевернёшь мировоззрение на 180 и будешь с пеной у рта рвать анус в каментах, доказывая, что пешеходы - дыбилы и кидаются под колёса.

Знаю я таких людей...

Не ровняй всех по себе, я терпеть не могу пересекать пешеходные переходы в нашем городе, из-за мудаков, для которых пдд пустой звук, хотя самому не в падлу остановиться и пропустить пешехода. Но злости порой не хватает, когда притормаживаешь после поворота на перекрестке, чтоб пропустить тех кто на зебре, а какой-то еблан сзади начинает гудеть как потерпевший. Это как по твоему, он на баррикадах или просто ебнутый на всю голову?
 
такие новости скоро станут обыденными

Управление МЧС по Харьковской области
торжественно сообщает: за прошедшие сутки
на территории области не зафиксировано
ни единого случая поджога нищенских иномарок.
 
стоянку деребанят, причем здесь кулибины с сигнашками?
 
Я рад, что еще сгорело несколько тазиков у водил

Прикинь как кто то может обрадоваться что у тебя хата сгорит ...

Но специально на зебру перед бампером не шагаю никогда,в отличие от уебанов.
Вывод-похуй каких ты взглядов,главное не быть уебаном.

Потому что ты знаешь как это "вытормаживаться".
 
Назад
Зверху Знизу