Civilization IV

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2004
Повідом.: 1819
Всем привет!
Игра ожидалась в ноябре, а оказывается, что америкосы уже 25 октября ее увидели...
Кто фанатеет от старушки Цивы и следит за дядюшкой Сидом? Кто уже попробовал его новое детище? И еще вопрос: у нас уже есть? Если выберусь сегодня в центр, последний вопрос отпадет...
 
дайте и мне!!!!
 
и я хочу!!!!!!
если кто-нить скажет урл - скачаю
 
Graf сказав(ла):
Всем привет!
Игра ожидалась в ноябре, а оказывается, что америкосы уже 25 октября ее увидели...
Кто фанатеет от старушки Цивы и следит за дядюшкой Сидом? Кто уже попробовал его новое детище? И еще вопрос: у нас уже есть? Если выберусь сегодня в центр, последний вопрос отпадет...
На балке есть (вчера видел)
 
ну и нахрена было ее трехмерной делать? :(
вот уроды (с)
 
движок от Pirates 2, та же изометрия только с 3d перспективой, а смотриться красиво...
чувак писал, что комфортно играл на 800MHz AMD, 256Mb, GeForce MX440 64Mb...

хотя, согласен, что для этой игры графика далеко не самое важное.
 
вести с полей: был в Инфопорте с четким намерением приобрести, в наличии имеется 2х дисковая версия в переводе от NG, хрен его знает что это, но на четко поставленный вопрос на сколько этот перевод отличается от славно известной 7Wolf, консультант честно ответил, что отличается мало...
хвала Инфопорту, ждем прАвильного перевода :))

PS: на диске нарисованы следующие требования: 1000Mhz, 256Mb.
 
Игрался я...
Sempron 3000+, 512 мб, 9550 Радик. Жутко тормозила. И глюков куча. А так интересно сделан новый подход. Но пока глюки не уберут играть не буду. Один раз когда играл, выдало что мало виртуально памяти, я чуток прифигел, снес и поставил 3 циву, которой сейчас и наслаждаюсь
 
Посилання видалено
обещают перевод к концу недели!
 
Странно.
На конфигурации Athlon 1.9, Rad9550, 768Мб ОЗУ - нормально бегает (около 40 FPS). Разве что AA & AF вырубил. И разрешение 1280х960.

А вообще - хорошо, ИМХО. Очень напомнила именно 1-ю Цивилизацию по духу.

У меня - ДВДшная англ. версия.
 
Назад
Зверху Знизу