А вы выбрасываете мусор в урну?

Неправильно. Этим самым вы оставляете лазейку несознательным гражданам.
Я могу у себя дома делать всё что угодно. Иногда я так и поступаю. Но на улице я этого делать не имею права.
еще есть такие индивидуумы. которые кульки с бытовым мусором оставляют в подъездах и в других местах.
Мне это тоже не нравится:(

Я живу на втором этаже а между первым и моим этажом есть мусоропровод. Некоторым даже трудно выкинуть туда мусор, они мусор ставят или рядом или на мусоропровод. У меня было желание поставить видео наблюдение чтобы поймать ту самую скотину!
 
Сегодня наблюдала картину:идёт парень, пьёт воду из пластиковой бутылки, допивает и выбрасывает её на землю, прямо под ноги. Как вообще так можно делать? Интересно, он и дома мусор себе под ноги бросает? Неужели тяжело несколько метров донести бутылку и выбросить в специально отведённое для этого места. Урны есть практически возле каждого магазина. Так нет, как свинья, гадим там, где едим. А вы выбрасываете мусор в урну?

В урну однозначно!

А такие кста индивидумы есть ,которые дома бросают мусор под ноги..
 
Сегодня наблюдала картину:идёт парень, пьёт воду из пластиковой бутылки, допивает и выбрасывает её на землю, прямо под ноги. Как вообще так можно делать? Интересно, он и дома мусор себе под ноги бросает? Неужели тяжело несколько метров донести бутылку и выбросить в специально отведённое для этого места. Урны есть практически возле каждого магазина. Так нет, как свинья, гадим там, где едим. А вы выбрасываете мусор в урну?

Представь как этот парень ест из немытой посуды, и не моет руки после дрочки;)
 
Сегодня наблюдала картину:идёт парень, пьёт воду из пластиковой бутылки, допивает и выбрасывает её на землю, прямо под ноги. Как вообще так можно делать? Интересно, он и дома мусор себе под ноги бросает? Неужели тяжело несколько метров донести бутылку и выбросить в специально отведённое для этого места. Урны есть практически возле каждого магазина. Так нет, как свинья, гадим там, где едим. А вы выбрасываете мусор в урну?

Отож. Потім глисти, воші, короста розповсюджуються. Сумно.
 
конечно выбрасываю в урну, или до дома до ведра несу.
 
Выбрасываю в урну,а по другому как то стыдно.:rolleyes:
 
А вы выбрасываете мусор в урну?
да!
обращаюсь к тем, кто это не делает: от вас зависит чистота города! здесь ходят Ваши дети и родители, не опускайте свою репутацию на уровень ниже плинтуса! И если Вас родители не научили этому, то это не мешает Вам задуматься над тем, как Вы поступаете...
давайте внесем собственную долю и сделаем город чище..
 
Да,обязательно .
 
А вы выбрасываете мусор в урну?

Естественно да.
А какая картина в электричках! Сожрало мороженное, сухарики и в окно.

На той неделе наблюдал, смотрю идёт одна коза с бутылкой, зашла за гараж, бросила и вернулась назад. Хотя мусорный бак за 15 метров от неё, ну не пизда ли, а?
 
А вы выбрасываете мусор в урну?

Естественно да.
А какая картина в электричках! Сожрало мороженное, сухарики и в окно.

На той неделе наблюдал, смотрю идёт одна коза с бутылкой, зашла за гараж, бросила и вернулась назад. Хотя мусорный бак за 15 метров от неё, ну не пизда ли, а?

бросил бы бутылку ей вдогонку
 
Сегодня наблюдала картину:идёт парень, пьёт воду из пластиковой бутылки, допивает и выбрасывает её на землю, прямо под ноги. Как вообще так можно делать? Интересно, он и дома мусор себе под ноги бросает? Неужели тяжело несколько метров донести бутылку и выбросить в специально отведённое для этого места. Урны есть практически возле каждого магазина. Так нет, как свинья, гадим там, где едим. А вы выбрасываете мусор в урну?


99,9%. Выбрасываю всегда. 0,01% - это шелуха от семечек.;)
 
Викидую, бо навіть свиня не сере там де живе.
 
Только. Если нет урны, карманы могут быть даже с бычками. И дите (5 лет) научил.
 
Если одежда домашняя,напихиваю в карманы мусора,а когда не влазит бегу выкидывать.
 
Понаехали тут. Надо было догнать и сказать друже ты бутылочку потерял.
З.Ы. на возможные вопросы отвечаю. да говорю. Да не пасую. Проблемы ВСЕГДА решаются в мою пользу. Нет. Просто я тут вырос и люблю этот город. Нехуй и идите нахуй домой.
 
Всегда выбрасываю в урну! а если ее нет собираю всякие фантики в карманы) потом при первой возможности всё в урну выбрасываю!
 
Назад
Зверху Знизу