Арсений Петрович, с днем рождения

а может у него тоже 25? :rolleyes:

есть мнение - более, чем 25 :D

Ещё хочется вам пожелать удачной поездки в Штаты.... Вы хорошо образованы. человек и знаете язык,янки нуждаются в таких

Тебе-то уж в Штаты - точно не светит.
 
Ещё хочется вам пожелать удачной поездки в Штаты и чтобы там появилась у вас возможность остаться и вы ею воспользовались.Вы хорошо образованы. человек и знаете язык,янки нуждаются в таких
а мы не? почему как только человек немного лучше, чем основная масса, его обязательно желают куда-то спровадить? что при ссср лучшие умы уезжали, да, наверное, и не останавливались уезжать, так и сейчас норовим выпереть. здается мне потому, что на их фоне все остальные выглядят, мягко говоря, неочень. чувство неполноценности жить спокойно не дает. а вот на фоне представителей дыныры и луныры - это да, мы на коне, мы святые и все эпитеты, которые знаем

есть мнение - более, чем 25
без разницы сколько - главное уметь этим пользоваться. а то некоторые думают, что вывалил и все должны быть счастливы только от одного лицезрения. а вот что с этим делать воно не знае.
 
Молодой да ранний.Про таких говорили-по трупах пойдёт.Да,мудрость народную не обманешь.
 
Позвольте, а кто у нас по трупам не ходил?
 
Жаль что Яценюк не идет в президенты, мне этот политик по душе. Он не олигарх, умен и еще не старый, вот такого и надо в президенты, а то эти стареющие мужики своими амбициями уже достали. Вон дед путлер вообще с ума сошёл.
 
отхеппибёздывать его как следует надо бы.........:rolleyes:
 
отхеппибёздывать его как следует надо бы.........:rolleyes:

:клас::клас::клас:

Не вставляется :eek:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Урра. Нашёл как картинку вставить ...
 

Вкладення

  • пидор.jpg
    пидор.jpg
    52.2 КБ · Перегляди: 31
Останнє редагування:
Не гоните на Петровича! Вспомните предыдущего премьера - посмешище для всего мира! Я не думаю, что кто-нибудь из тех кто сейчас поносит Яценюка, хотел бы быть на его месте и разгребать гавно нынешнюю ситуацию!

С Днюхой, Арсений!
 
никогда не любила жополизов.......а здесь они есть....
 
кстати, на выборах президента я б за него проголовал!!!
 
Назад
Зверху Знизу