Затр...ли врачи в гос. больницах

Геночка1984

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 5
Затр...ли врачи в гос. больницах

Не успеваеш постучать в дверь, а тебе уже целый счет(консультация, благотворительность...), я естче понимаю частные клиники, там люди знают на что идут. Я тоже бюджетник, мне тоже мало платят, так это же не значит что надо других оббирать. Понимаю если бы предложили "если у Вас есть возможность то сдайте пожалуйста...", а то пока не сдаш никто с тобой даже разговаривать не будет. Не пойму куда смотрит прокуратура, там же бездонная бочка. копай сколько хочеш.
 
А прокуратура откуда знает? Вот если бы ты не на форум написал, а в прокуратуру, тогда, возможно, что-то и изменилось бы...
 
Врачей давно пора в блэк занести, а также учителей, ментов, гайцов, официантов, продавцов... этот список можно продолжать до бесконечности.
 
Не успеваеш постучать в дверь, а тебе уже целый счет(консультация, благотворительность...)... Не пойму куда смотрит прокуратура, там же бездонная бочка. копай сколько хочеш.
А ты попробуй обратись в прокуратуру . Там то же самое только ставки в разы больше :D
 
вот присоединяюсь к возмущениям ТСа, вчера за простой анализ крови в гос. больнице пытались содрать 35 грн, грабежь!

Кушать все хотят. Хлеб с маслом у них есть, теперь на икру зарабатывают гады.:(
 
Тема про какие все плохие хапуги, а мы нигде никогда ничего никого:) А про а анализы вообще лол есть про что вспомнить.
 
Наслушавшись про частные клиники от знакомых врачей, выбираю все же государственные. Но платить приходится как в частных.
 
да хоть бы за эти деньги получить нормальную информацию и человеческое отношение.а то как у ветеринара-пальцем потыкали,в потолок посмотрели и*чагойта*написали.под зад выдвинули ,следующего позвали.
 
Решил мой друг выяснить из-за чего у него температура в гос.учреждении. Возмутился почему надо платить типа ~5 грн медецина ж бесплатная. Влепили ему обходной, вышло около 350 грн обследований.
 
Врач - априори пидор

Слышь ты,лошарик!...а херли когда тебе хреново ты к докторам бежишь?...сцуко,на последнем издыхании 103 набираешь!...а когда те оказывают помощь и ставят на ноги говном обливаешь...
 
Да завали ты свое сопло, слюной сейчас монитор весь забрызгаешь. Это все они делают исключительно за охуенные взятки

Давай ты не будешь мне щас рассказывать?...таких "великих давателей" перевидела до фига и больше...)))...первую помощь ты всегда получишь бесплатно...
 
З.Ы. Достаточно только посмотреть, как пишет выше врач, как выражается, ну реально же быдло, и оно нас еще должно лечить :( Хотя по манере написания больше похоже на какую-то тупорылую медсестру, приехавшую из колхоза учиться в медучилище

Ты тож как-то не особо на интеллигента смахиваешь...+ мы не на приёме...)))...там бы я тя быро засверлила насмерть...)))
 
Назад
Зверху Знизу