Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Суть предложения состоит в том, чтобы вернуться к выполнению условий Соглашения от 21 февраля, но — уже без Виктора Януковича. Устранение Януковича от власти предлагается закрепить процедурой импичмента.
я думаю, что эту импотентную власть ждет судьба Януковича, и это в лучшем случае. Они думают, что боеспособных вывезли с майдана на полигоны якобы в нац.гвардию, и этим все и закончится, и можно дальше покрывать беспредел.

зы


власть даже не рассматривала закон об оружии, к отором там пищали и в свободе и позафракцийни, и остальные. Эта власть теряект контроль над ситуацией ввиду своей импотентности. Где бандитам тюрьмы? ПОчему гепа и допа на свободе по сей день? Почему тот же Чечетов поддерживающий растрел в прямом эфире во время этого самого расстрела, до сих пор на воле и голосует и дает интервью? Почему Ефремов на свободе, и остальная пиздота? ЛЕгетимность парламента конечна важна, но они явно саботируют и еще чето там пиздят на камеры.
 
Кто подтвердил, какие источники ?
 
Информация сразу из нескольких источников.

Все бригады скорой помощи готовят к чему-то серьезному.

Кто, что знает?

Не пизди :D там чума распотраняется по 6-12 -каналах ТВ -раша.:іржач:

соседка знакомой сестры моей тёщи сказала что к золочеву приближается баллистическая ракета с касетной ядерной боеголовкой. Сейчас ракета выходит из гелиостационарной орбиты и начинает снижение над золочевым.

:підстолом: шо рабитъ..у меня нет пративагаза.
 
Информация сразу из нескольких источников.

Все бригады скорой помощи готовят к чему-то серьезному.

Кто, что знает?

:D Да еб.. ты хоть почитай, что это такое и как оно объявляется:D
 
Источники: Работники скорой и пограничники

Отправлено с моего HTC Desire SV через Tapatalk
 
Sherlock, а ты из
Золочева???
 
Информация сразу из нескольких источников.

Все бригады скорой помощи готовят к чему-то серьезному.

Кто, что знает?
введение ЧП только в отдельно взятом Золочеве - сомнительно. У них там есть хоть какие-то официальные сайты органов власти?
 
Все! - НАЧАЛОСЬ у бабушки коза умерла.
 
введение ЧП только в отдельно взятом Золочеве - сомнительно. У них там есть хоть какие-то официальные сайты органов власти?

Да, такой деревянный сайт полтора на полтора перед входом в сельсовет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А теперь перейдем к РУССКИМ воинским соединениям, воевавшим на стороне фашистской Германии.
Все перечислять не буду - рука устанет печатать.
С 1943 года по уставу-штатам немецкая дивизия включала 3000 человек русских (российских) помощников(хиви).
 
это может быть связано с учениями украинской армии. Например, отрабатывают взаимодействие с погранцами и медиками
 
Тем временем
Комиссия ООН включила анклав в Охотском море в состав российского континентального шельфа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу