Программирование сознания, или Из песни слов не выкинешь

Уууу и опять Станислава принимает активное участие в теме.. мне это начинает нравиться:)

Програмирование значит?
Как уже упоминал в эзотерике, лично я против любых "обще благих намерений". Не важно Это некая организация обучающая людей "как лучше жить" или законо-проекты направленные на "корректировку нации". Почему? Великий Дарвин рассказал нам об Эвалюции.
И если мы хотим эвалюционировать дальше то нужно дать каждому идти своим путем. Космический закон " Не просят не делай, хочешь предложи помощь".

Предложу я вот что :
НЕ нужна нам никакая цензура. Нужно собераться тем кто слушает(как бы это обозвать ) по их мнению хорошую музыку, вместе и делиться впечатлениями. Хотя опять же, что Цензура, что любые варианты организаций, занимающихся продвижением "своих идей" это губительно.

Каждый уникален...к сожелению это понятие становиться все менее актуально. Слушающие похожую музыку, одевающие похожую одежду,
начинают одинаково разговаривать, их желания становиться похожими.
Вам такое надо? Мне нет я хочу чтобы на земле было как можно больше индивидуумов, а не стадных овечек.

З.Ы. сумбурно вышло :)
З.З.Ы Станислава, зайдите в асю если вас не затруднит, хочу развееть ваше мнение что я грубу к вам отношусь :)
 
LionHeart сказав(ла):
Уууу и опять Станислава принимает активное участие в теме.. мне это начинает нравиться:)
З.З.Ы Станислава, зайдите в асю если вас не затруднит, хочу развееть ваше мнение что я грубу к вам отношусь :)
А разве львы воют? :)
Вообще-то я эту тему и создавала.
Зайти в асю не могу за неимением таковой. Если хотите, попробуйте развеять через почту. :)
 
Nodva, из всех обвинений в мой адрес принимается одно: «бедняжки» звучит действительно издевательски. Я бы сказала, с сарказмом.
Малолетками я никого не называла, на возраст никак не намекала, в отличие от Вас (как я, по-вашему, должна была «заметить предположение о возрасте»? Начать оправдываться «ах нет, мне уже 95!»? :) ).
Сообщение, на КОГО не обижаются, может стать оскорбительным именно в меру распущенности читающего. Может, на форумчан? незнакомцев? землян? астронавтов? австрийских композиторов, наконец?!! (ну конечно, великих! Впрочем, это из другой оперы :) ).
Теперь о Вашем сообщении. «Идиоты» - это не грубость и ругань? «ВЕШАЙТЕСЬ!!!» - это что,
Nodva сказав(ла):
Я, достаточно, ласков и нежен.
???
Насчет «вникнуть в суть поста». Вот если Вы предложите девушке выйти за Вас замуж в ругательных выражениях, как Вы думаете, она вникнет в суть и обрадуется, или влепит Вам пощечину? :) Ваше сообщение было оскорбительным по форме, и не вызвало у меня желания изучать Ваш профиль и общаться дальше.
Впрочем, хорошо, что Вы написали такой развернутый ответ. Логично построенный и гораздо более спокойный, чем Ваше первое сообщение. (На всякий случай: это без сарказма). Некоторых других кроме как поругаться ничего больше не интересует (по крайней мере, в теме).
Только вот последнюю фразу я не поняла.
Вам ТАК тяжело дышится - ЕСТЬ СРЕДСТВО
Это как, сердобольное участие или «наезд» напоследок? Буду рада ошибиться… Вы же ласковый и нежный…

Всем. Похоже, что противники цензуры своеобразную «цензуру» сами и ввели. Потому что как продолжать общаться по теме, когда за каждым сообщением идут оскорбления? Вот такая вот свобода слова :) . Им запрещать ругаться – это плохо, а развивать тему – нет уж, не дадут, потому что тема им не нравится.
 
Станислава сказав(ла):
Всем. Похоже, что противники цензуры своеобразную «цензуру» сами и ввели. Потому что как продолжать общаться по теме, когда за каждым сообщением идут оскорбления? Вот такая вот свобода слова :) . Им запрещать ругаться – это плохо, а развивать тему – нет уж, не дадут, потому что тема им не нравится.
Закрывайте тогда тему - цензура не прошла :)
 
Не.. мужики.. вы чаво.. не надо эту тему закрывать.. форум много потеряет.

Detonator, расскажи ещё что-нибудь! Пожалуйста!
Я некоторые твои мысли записываю, чтобы потом их внукам зачитывать перед сном.
А можно вопрос:
Какую мне песню послушать, чтобы бросить курить? Люди стараются.. какие-то жвачки жуют, какую-то гадость на себя наклеивают, даже к докторам ходят.. а тут всё так просто оказывается: послушал песенку и всё ладушки..
А ещё хотелось бы с твоей помощью составить диск для моей дочери, чтобы она не выросла сявкой..
Составь программку а? Очень прошу.

Кстати.. тут так трогательно писали, как песенка "У меня братишки нет" решила проблему рождаемости.. я аш праслизился..
А вот ещё хорошая песенка: "Если завтра война, если завтра в поход".. и ещё "забрали куда-то прямо из военкомата, увезли в дали, автоматы в руки дали, ты прости, мама, что я был такой упрямый, но я служить должен... так же как все.."
Ещё поискать песенок по Госзаказу?

Всё.. ушел малой своей братишку делать.. под музыку!
 
balik
я не сторонник создать комитет по изготовлению спец.песен и крутить их налево и на право. Я говорю что можно делать песни повышающие нравственность людей, доброту, и тягу к работе для себя же, например я считаю не плохие фильмы кавказкая пленница, брилиантовая рука, там программы просто очень сильные (хотя Иногда есть и негативные моменты) отпечаток этих фильмов на многих остается на всю жизнь, это и скопированные элемены поведения и др. Сейчас идут теже Сильные фильмы в основном про креминал, которые тоже делают такойже отпечаток. Как думаеш есть разница в отпечатках от кавказкой пленницы и бумера, или не помню точнго братва или что то в роде этого. Я например целенаправленно эти фильмы не смотрю.
теперь немного истории. В США это наверно первыми заметили как фильмы, и музыка, сказывались на поднятие экономики, и формировании общ мнения, они откатали уже целые технологии на этом, и использовали их к стати для развала СССР, а потом для развала экономики и нравственности в странах бывшего СССР (заметь как ЦРУшник Кряк на это все реагирует).

Ты зра думаеш что я хочу по госзаказу что-то вбивать в головы. Твоей дочке я посоветую вообще не смотреть телевизор. А песни я думаю ты и сам ей подобрать сможеш.
 
Останнє редагування:
Станислава сказав(ла):
Nodva, из всех обвинений в мой адрес принимается одно: «бедняжки» звучит действительно издевательски. Я бы сказала, с сарказмом.
Малолетками я никого не называла, на возраст никак не намекала, в отличие от Вас (как я, по-вашему, должна была «заметить предположение о возрасте»? Начать оправдываться «ах нет, мне уже 95!»? :) ).
Сообщение, на КОГО не обижаются, может стать оскорбительным именно в меру распущенности читающего. Может, на форумчан? незнакомцев? землян? астронавтов? австрийских композиторов, наконец?!! (ну конечно, великих! Впрочем, это из другой оперы :) ).
Теперь о Вашем сообщении. «Идиоты» - это не грубость и ругань? «ВЕШАЙТЕСЬ!!!» - это что,
???
Насчет «вникнуть в суть поста». Вот если Вы предложите девушке выйти за Вас замуж в ругательных выражениях, как Вы думаете, она вникнет в суть и обрадуется, или влепит Вам пощечину? :) Ваше сообщение было оскорбительным по форме, и не вызвало у меня желания изучать Ваш профиль и общаться дальше.
Впрочем, хорошо, что Вы написали такой развернутый ответ. Логично построенный и гораздо более спокойный, чем Ваше первое сообщение. (На всякий случай: это без сарказма). Некоторых других кроме как поругаться ничего больше не интересует (по крайней мере, в теме).
Только вот последнюю фразу я не поняла. Это как, сердобольное участие или «наезд» напоследок? Буду рада ошибиться… Вы же ласковый и нежный…

Всем. Похоже, что противники цензуры своеобразную «цензуру» сами и ввели. Потому что как продолжать общаться по теме, когда за каждым сообщением идут оскорбления? Вот такая вот свобода слова :) . Им запрещать ругаться – это плохо, а развивать тему – нет уж, не дадут, потому что тема им не нравится.
При всём уважении
Nodva, из всех обвинений в мой адрес принимается одно:
Мне безразлично, принимаются или не принимаются мои обвинения, посколольку это (в большей степени) не обвинения, а способ показать, что оскорбительность - величина векторная (система векторов) и зависит от субъективного мировосприятия.
Теперь о Вашем сообщении. «Идиоты» - это не грубость и ругань? «ВЕШАЙТЕСЬ!!!» - это что,
Кроме того, что
Сообщение от Nodva
Я, достаточно, ласков и нежен.
Вы могли-бы заметить и это:
Сообщение от Nodva
Не ругаюсь без особой нужды.
Нет! Это не грубость и ругань, это мои высказывания, утверждения, которые Я готов отстаивать, хотя такая необходимость отпадает, поступи и Вы иначе, а именно:
Мой пост (#70) рассматривается в целостной форме и обсуждается по-сути, в формате Вашего поста, в котором Вы, в послесловии, указываете на пару моих слов, которые считаете для себя излишне оскорбительными.
 
Detonator сказав(ла):
balik
теперь немного истории. В США это наверно первыми заметили как фильмы, и музыка, сказывались на поднятие экономики, и формировании общ мнения, они откатали уже целые технологии на этом, и использовали их к стати для развала СССР, а потом для развала экономики и нравственности в странах бывшего СССР (заметь как ЦРУшник Кряк на это все реагирует).

С этим очень просто поспорить.
Назови мне американские фильмы и песни, которые показывали у нас, но не показывали в америке..
Если такие есть, то возможно именно они и развалили экономику и уронили нравственность.
А если ты не сможешь таких назвать, то твои походы в историю не более, чем игра твоего воображения ;)
Кстати, можешь и меня смело считать ЦРУшником. Я ведь живу в Сан Франциско. Вражина, так сказать ;) Просто сплю и вижу доблестные американские войска на развалинах Подола..
Знаешь.. я тебе уже говорил.. ты неплохой парень.. только вот иногда свои фантазии выдаешь за правду.
 
Nodva сказав(ла):
Нет! Это не грубость и ругань, это мои высказывания, утверждения, которые Я готов отстаивать
Например, "ВЕШАЙТЕСЬ!!!!" Будете отстаивать? :)
Не ругаюсь без особой нужды.
И в чем же здесь была особая нужда? Что, нельзя выразить свою точку зрения без грубых выражений?
 
Так попытка перевести в мирную дисскусию провалилась ... жаль.

Станислава, теперь вы решили обижать ? зачем?
мне интересно за что ваш сарказм на меня вылелся?

Я бываю резок и не спорю но не груб.
И отстаиваю свои мнения как наи-упертейший из упертых, тоже факт.

СКАЖИТЕ вы не ответили ни на одну из частей моего сообщения,
а тольку выразили сарказм? я вам что в кашу на какал ?

Я уже боюсь на что любо указать... даже имея аргументы потому что наверно опять в чем то обвините.

З.Ы.
Вообще-то я эту тему и создавала.
Зайти в асю не могу за неимением таковой. Если хотите, попробуйте развеять через почту.
Ну что сказать.. я о форуме в целом... а вы видите только плохое..
жаль
 
Burchun сказав(ла):
Немедленно извинись перед Станиславой! За прослушивание такой музыки она от тебя камня на камне не оставит, и пристыдит, и никогда не постучится к тебе в АСЮ, и...
 
SOS!

из всех обвинений в мой адрес принимается одно: «бедняжки» звучит действительно издевательски. Я бы сказала, с сарказмом.
Малолетками я никого не называла, на возраст никак не намекала, в отличие от Вас Сообщение, на КОГО не обижаются, может стать оскорбительным именно в меру распущенности читающего. Может, на форумчан? незнакомцев? землян? астронавтов? австрийских композиторов, наконец?!! Ваше сообщение было оскорбительным по форме, и не вызвало у меня желания изучать Ваш профиль и общаться дальше. Впрочем, хорошо, что Вы написали такой развернутый ответ. Только вот последнюю фразу я не поняла. Это как, сердобольное участие или «наезд» напоследок? Буду рада ошибиться… Вы же ласковый и нежный...

Станислава! Рыбка, птичка наша! Остановись, мы все тебя уже любим! Ну скажи, пожалуйста, ну что нам нужно сделать - что бы ты перестала нас ругать! Ну хочешь-мы бросим курить, пить пиво и слушать нехорошую музыку? Только оральные(ой-ой, прости пожалуйста-я хотел сказать ХОРАЛЬНЫЕ произведения) и хиты из фильма Кубанские казаки, позволю себе наглость-застолбить за собой романс "МИИИЛАЯ-ТЫ УСЛЫШШЬЬ МЕНЯ". Больше писать не могу, силы покидают меня! Дрожащим пальцем бью по клавиатуре: В МОЕМ ВРЕМЕННОМ ОТСУТСТВИИ-ПРОШУ ВИНИТЬ СТАНИСЛАВУ! Гудбай, народ(тьфу ты-черт, опять я свалился в неправильную речь)... До свидания, господа!
 
vidok сказав(ла):
Немедленно извинись перед Станиславой! За прослушивание такой музыки она от тебя камня на камне не оставит, и пристыдит, и никогда не постучится к тебе в АСЮ, и...
А чё ? Я - ничё ! Я уже перевоспитался.
Какой Рамштайн ?
Слушаю только "Розовые розы" Юрочки Шатунова. Добрые такие.
И цензурой разрешенные.
А так же забытые концерты Владика Стошневского и Леночки Зосимовой. Тоже добрые-добрые.
Мне от их песен со всеми этими певцами размножаться хочется.
 
Станислава, сначала вы предлагаете отнять у людей право свободного выбора, а потом удивляетесь, почему они начинают в ответ ругаться :). Отбирать это право у людей НИКТО не имеет право (каламбур типо :)), и уж тем более, "ведущие курса в эзотерической школе" %)). Поверьте, что мне нужно я знаю лучше вас, и не только я :). Оболванивайте лучше своих подопечных - вот им это нужно :)
 
Останнє редагування:
Detonator сказав(ла):
balik
я не сторонник создать комитет по изготовлению спец.песен и крутить их налево и на право. Я говорю что можно делать песни повышающие нравственность людей, доброту, и тягу к работе для себя же, например я считаю не плохие фильмы кавказкая пленница, брилиантовая рука, там программы просто очень сильные (хотя Иногда есть и негативные моменты) отпечаток этих фильмов на многих остается на всю жизнь, это и скопированные элемены поведения и др. Сейчас идут теже Сильные фильмы в основном про креминал, которые тоже делают такойже отпечаток. Как думаеш есть разница в отпечатках от кавказкой пленницы и бумера, или не помню точнго братва или что то в роде этого. Я например целенаправленно эти фильмы не смотрю.
теперь немного истории. В США это наверно первыми заметили как фильмы, и музыка, сказывались на поднятие экономики, и формировании общ мнения, они откатали уже целые технологии на этом, и использовали их к стати для развала СССР, а потом для развала экономики и нравственности в странах бывшего СССР (заметь как ЦРУшник Кряк на это все реагирует)...
Мне лично - смешно. :-) Давно не видел такого сказочного ... :-)
 
balik ты серъезно американец? Когда уехал из СССР?

скажу тебе чесно про вышенаписанное я не сам придумал, мне это расказал один мой хороший друг, психолог, я с ним согласился, и написал лиш короткую выкладку того что он мне расказывал. Он приводил факты и подтверждения их я видел воочию в жизни. пусть это будет смешно но то что есть такое действие я не сомневаюсь.

Но знаешь я всетаки думаю что ты тогда тоже ЦРУ шник иначе нафига тебе тут сидеть и разговаривать со всеми подряд, ладно я переживаю за свой бизнес и газ (к стати я реально думаю что хоть как-то влияю на ситуацию, да и интересно просто), а тебе зачем?
 
LionHeart сказав(ла):
Так попытка перевести в мирную дисскусию провалилась ... жаль.

Станислава, теперь вы решили обижать ? зачем?
мне интересно за что ваш сарказм на меня вылелся?

СКАЖИТЕ вы не ответили ни на одну из частей моего сообщения,
а тольку выразили сарказм?
Ничего не понимаю. Чем я Вас-то обидела? Тем, что у меня нет выхода в ISQ? (Это хоть так пишется?). Или Вы имели ввиду чат? Я в нем еще не участвовала.
Я написала, что создавала тему, чтобы объяснить, почему в ней активно участвую. (Хотя уже, конечно, это в прошлом). Что здесь обидного? Как же ж я при всем при этом не ответила ни на одну из частей сообщения? А насчет общего пути - я же в "Эзотерике" свою точку зрения изложила, Вы ее знаете.
Не было никакого сарказма!
Про ууу я шутила! Там смайлик был! Если не нравится - так и напишите, что Вы об этом.
 
Я и про ICQ (вот так пишется :) ) забыть уже успел.
Просто вы мои сообщения как то заранее принимаете за обидные и вредные... а где призупция невинности?

Предлогаю перемирие идет ?
 
LionHeart сказав(ла):
Я и про ICQ (вот так пишется :) ) забыть уже успел.
Просто вы мои сообщения как то заранее принимаете за обидные и вредные... а где призупция невинности?
А вот как пишется "презумпция невиновности" :)
А "невинность" это немного не то :)
И токо попробуй исправить :) :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу