Тайский Бокс

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:если бы у вас было бы количество , то не рвались бы РАЗВИВАТЬ ОРИЕНТАЛ В КИКЕ( именно не выступление , а развитие ОРИЕНТАЛА В ВПКА)..определитесь же чем заенимаетесь таем или киком:D:D:D
Кийко на тот период уже был МСМК и на тот период уже заканчивал выступление...
Саша Моргунов понятное дело посещает тренировки, но наверное по совсем другим причинам нежели перенимание опыта...
я когда-то летом тож ходил в институт управления, во время тренировок которые вел Вова( за это ему огромное спасибо), но это же не значит , что он меня тренировал и может считаться моим тренером...:D:D:D
Награждение званием лучшего тренера, это все так относительно...
Моргунова помнится тож признали лучшим тренером( это когда он на швабру налетел...) может решили поощрить его..человек все таки травму получил...:D:D:D

какой громкий пук...:іржач::іржач::іржач: то что показало телевидение ( не видел) ..но знаючи как работает наше телевидение... телевидение приглашается на соревнование... приезжает в определенное время и снимает... скорее всего в этот промежуток и попал какой-то бой со спортсменом из Сафари...естественно этот бой и попал в сюжет новостей...так что ничего этот сюжет не говорит... ты бы еще ютуб вспомнил...типа наши спортсмены выложены даже на ютубе...:D:D:D
наверное погорячился и был не прав... берется протокол( попрошу на днях у Володченко) и смотрится сколько кто первых мест завоевал...у меня например ребята взяли 5 первых мест ( из семи заявленных спортсменов)..только определитесь подсчитываем спортсменов Вовы или САФАРИ...( это есть две большие разницы)...а то как всегда приплюсуете спортсменов Моргунова .....
Ориентал --одно из направлений работы СК"Сафари".В кике он или нет--не важно.Существует международная федерация,украинская федерация уверенно идёт к получению статуса Национальной.Если это реальная площадка для боёв с минимальными ограничениями--почему нет??Пусть она будет хоть в бадминтоне,или тебе не нравится слово кик?Херсонцы ифмовские развивают и им респект и уважение.И где нам ещё встретиться?А то вам нельзя,но мы хотим.
 
:іржач::іржач::іржач:
периодически будем считать ЦУКАНОВА САМЫМ САМЫМ САМЫМ..вопрос СКОЛЬКИХ СПОРТСМЕНОВ воспитал Цуканов от и до...которые достигли РЕЗУЛЬТАТА..по моим подсчетам вроде бы как и ни одного..спортсмены котрые приходили уже БЫЛИ ГОТОВЫ..(уровень КМС или МС)...а считать очень просто... например если Мурашкин или Чимандрин везут спортсменов на соревнование , и я по каким -то причинам не могу присутствовать , то это не значит что Мурашкин или Чимандрин считаются тренерами МОИХ РЕБЯТ...а совместные тренировки как один из методов присущь многим организациям..


скорее всего пункт первый, по одной простой причине, у каждой организации есть свой план календарь, на который они ориентируются...
Прежде,чем считать или не считать кого-то самым-самым,попробуй сам собрать команду КМС и МС по разным видам спорта, выведи на приличный уровень и приделай этой командой Одессу или на крайний случай Луганск.Пускай к тебе приходят готовые спортсмены повышать свой уровень,приезжают из других городов и стран люди на сборы и говорят спасибо после.Сделай из МС заслуженного мастера и выведи его в профи,а потом можешь рассуждать и считать заслуги.Пусть на твоих бойцов приезжает телевидение и показывает их по три человека в одном выпуске новостей,пускай твой клуб станет лучшим в разных федерациях,пусть под тебя подтянутся спонсоры,милиционеры и правильные пацаны и ты будешь тренером сборной хоть в какой-нибудь федерации,пускай на твои тренировки ходят другие тренера и судьи,пусть тебя и твои заслуги заметят в министерстве спорта,пускай к тебе приедет хоть кто-то из бойцов К-1 или прийдёт Игорь Вовчанчин на тренировку,хоть один раз.Когда это произойдёт -ты сравняешься с Цукановым,и будешь умничать,а пока твои рассуждения мягко говоря неуместны. Громкий пук--это видимо что-то из тайной техники боевого "Лекока",но мне это выражение всё равно не нравится и убедительно прошу его ко мне не применять.ПОДБИРАЙТЕ ВЫРАЖЕНИЯ,пожалуйста.

главное Родионова не берите в проводники, а то долго будете идти ... он как Сусанин...:іржач::іржач::іржач::іржач:
Мы никуда не идём,мы развиваем интересное нам направление.А насчёт разных календарей,так мы свой сдвинем,если надо,а то прийдём к вам,а нас не пустят.Так что,сдвигать???
 
все банально просто" и винтовки есть, ДА СТРЕЛКОВ НЕТ"... новая федерация есть , а спортсменов то и нет, старых спортсменов где-то надо ПРОКРУЧИВАТЬ( чтобы опыт не потеряли).. в другую федерацию тайского бокса идти "не хочется"( то ли гордыня не позволяет, то ли не приглашают...) ...:D:D:D
Гордость(если тебе знакомо это слово) у нас есть, но мы свободны в своих желаниях.Захотим - прийдём,зато вам тупо нельзя.Это конечно же гораздо круче.
 
:іржач::іржач::іржач:ну как всегда когда сказать то нечего начинается СЛИВ...:D:D:D...объясни ЗАЧЕМ МНЕ РАВНЯТЬСя с Вовой...? Он такой как он есть , я такой , как я есть...Одессу сделаем , дай время и сделаем.. думаю лет так через 5 точно в сборной их поубавится...помнится на нашем открытом ринге обкатывали Марчука?...как судью разумеется.. а что на прфи ринге ыу вас офигенно большие результаты?9 мои правда еще не выступали, но это пока..:D:D:D)
опять незамечаем неудобные вопросы:D:D:D


В Одессу вас приглашали( правда приглашение могло прийти ошибочно, чисто автоматически), но вы почему-то не приехали:D:D:D
Как тебе уже писали--сам Слив.Я не знаю зачем тебе ровняться с Цукановым,но на форуме ты всё время пытаешься это сделать,ровняйся по жизни,сделай Одессу,набери МС и к тебе потянутся люди.Ты сам определил срок задачи в 5лет,которую Цуканов выполнил 5 лет назад.Итого 10 лет,...если у тебя получится.Пока эти обсуждения и отложи на 10 лет.Что плохого,что мы обкатывали Марчука?Правда со спортсменами вышла накладка,но мы исправимся.Если ты такой умный--расскажи кто профинансирует " возможно ошибочное,чисто автоматическое приглашение"???Если Максим Николаевич,то мы сразу едем.Вы бы хоть на Чемпионат Харькова для начала пригласили,а там видно будет-ехать или не ехать в Одессу.Мы вас ещё раз приглашаем на все свои мероприятия.
 
Действительно Игорь приходил к вам ..правда тогда приходил он в клуб ТАЙФУН ...на Шевченко ... и в паре он стоял с Женей Чернобровцовым...Игорь тогда готовился к какому-то поединку( было это в году так 2005)...мы тогда тогда пришли в ТАЙФУН НА СПАРИНГИ... так вот приходил Игорь тогда в ХОФТБМТ, который на тот момент предствлял клуб ТАЙФУН...

Наверное в Одессу не ЗАХОТЕЛИ))))))))))))))))))))так это пока свободны...пройдет время и посмотрим куда денется ваша гордыня...так приходили и пришли бы, кое кто забывает про корректность...после того как пришли к вам на турнирчик, кто-то поспешил РАССКАЗАТЬ ВСЕМ , что ХОФТБМТ перешла в ВМФ...причем полным составом...:D:D:D так что руководство вынужденно было как-то прореагировать...кстати во многих федерациях есть пунктик, где запрещается спортсменам принимать участие в соревнованиях ДРУГИХ ФЕДЕРАЦИЙ... так были бы корректнее было бы по другому... лучше бы рассказал как идет подготовка ваших ребят к чемпионату мира по версии ВМФ...
Евгения Чернобровцева в 2005 году в Харькове уже не было.Игорь Вовчанчин приходил не к ХОФТБМТу,а к Цуканову и не раз,а готовился к разным турнирам и в парах стоял с разными спортсменами.А насчёт рассказать всем про полный состав ХОФТБМТ в АМТФ,так у вас на этот случай есть замечательный президент городской федерации ИФМа.Ябеда ,наушник и интриган,не буду пока перечислять все его прозвища.Мы никуда не спешили и никому ничего не рассказывали.Подготовка шла полным ходом,в понедельник стартуем.

учи матчасть:D:D:D

когда и где? опять голословные утвержения.Набирать это по вашей части, мы уж лучше своих воспитаем...:клас:

а что Сафари уже не финансируют?когда Сафари было в ХОФТБМТ, то если спорткомитет выделял деньги , то на и на вас ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЯЛИСЬ...на счет приглашения на ГОРОД ЭТО НЕ КО МНЕ...
"Сафари" финансируют,но не ошибочные приглашения.

Это не утверждения,просто совет.Мы их тоже не набираем специально,они приходят сами.
 
семеныч, хочешь, я могу и нам на тренировку вовчанчина привезти :D он у нас на работе часто появляется :) приведу - пофоткаемся, и будем рассказывать, что у нас вовчанчин тренируется :) о, а потом на "девятку" зайду за федченко и барашьяном :D
 
Ориентал- как вид спорта высосан из пальца, т.к. "ориенталом" в разных версиях кикбоксинга называли все, что не похоже на класику "с восточным уклоном", то ли муэй тай, то ли саньда, или еще что нибудь.
Учим матчасть.

ту матчасть, где сказано, что тайский бокс произошел от кика? :іржач:
 
Посетителям форума, уверен, гораздо интереснее читать о различных событиях мира тайского бокса и К-1, особенно, когда эти события проходят с участием украинских спортсменов.

Сергей Лащенко: "Я фанат К-1"
10.03.2010 20:34 Билл


Мы встретились с Сергеем Лащенко в клубе тай кик-бокса "Промсвязь Капитан", где он тренируется в данный момент, готовясь к турнирам К-1 в Йокогаме и Бухаресте, и также сам тренирует, в составе команды тренеров клуба во главе с Максимом Неледвой.

valetudo Как себя чувствуешь ?
Cергей Лащенко (С.Л.): Чувствую себя хорошо, тренируюсь в усиленном режиме, набираю форму.



valetudo: Как проходят тренировки, в двух словах?
C.Л.: На данном этапе тренируюсь два раза в день. Утром двухчасовая тренировка, вечером - три часа. Основное внимание, уделяем с моим тренером Павлом Евтушенко, отработке техники, развитию выносливости и физической подготовке. Много работаем на лапах.



valetudo: Что больше нравится в тренировочном процессе?
С.Л.: Люблю работать руками, нравится бокс.



valetudo: Твое имя появилось в составе участников турниров К-1 в Бухаресте и Йокогаме. Твое мнение об этом?
C.Л.: У меня был небольшой перерыв, но я надеюсь вернуться в обойму бойцов К-1. На данном этапе, тренировки тщательно продуманы и сбалансированны, чтобы вывести меня на пик формы именно к каждому из предстоящих турниров. (По предварительной информации соперником Сергея в Йокогаме скорее всего будет один из японских бойцов - Такуми Сато или Митсугу Нода, в Бухаресте Сергей попал в солидную компанию став участником турнира восьмерки вместе с Алексеем Игнашовым, Забитом Самедовым, Романом Клейблом, Младеном Брестовацем и другими бойцами).



valetudo: Твои впечатления от прошлого сезона, от турниров К-1, от Японии?
С.Л.: Ну в принципе, все было довольно неплохо. В Токио, я впервые был на турнире такого уровня. Поразила атмосфера, количество и поддержка зрителей. Японцы, встречали очень хорошо. Все было на высшем уровне. Токио понравился, провели экскурсию.



valetudo: С кем из известных бойцов удалось пообщаться?
C.Л.: С Питером Аертсом и Киотаро. Очень приятное впечатление произвели.

valetudo: Есть ли еще в планах, выступать на любительских турнирах?
С.Л.: Да, планируем на кубок мира в Таиланде. На Европу не поеду, так как занят подготовкой к турнирам К-1.



valetudo: Есть ли у тебя хобби?
C.Л.: Да, на родине, в Павлограде у меня была голубятня и я держал более шестидесяти голубей. Хотел бы и в Одессе, в перспективе, иметь голубятню. Очень нравятся голуби...



valetudo: Как и где отдыхаешь?
C.Л.: Обычно со своей девушкой или в компании друзей. Люблю ходить в кино. Вобщем все, как у обычного нормального человека.



valetudo: Какие виды спорта еще нравятся? Что смотришь по телевизору?
C.Л.: Я фанат К-1, другие виды спорта не привлекают и не смотрю. По зрелищности и накалу, с боями К-1 ничего не сравнится.



valetudo: Сергей спасибо за интервью, удачи тебе и ярких побед.
С.Л.: Спасибо всем поклонникам нашего вида спорта за поддержку, удачи и здоровья.
 
:клас::клас::клас::клас::клас::клас::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Хорошо и главное в точку ...:D:D:DВиталик -ЯГО!!!:D:D:D:D:D
правда маленькая шпилечка- поначалу долгое время он был при САФАРИ...но вы удачно подложили свинью или бомбу замедленного действия под ХОФТБМТ:іржач::іржач::іржач::іржач::клас::клас::клас:...
Шпилечка принимается,но всё равно быть при клубе никем и рулить федерацией--разные вещи.Тем более если в этом виде спорта понимаешь как баран в мармеладе.Боксёры вообще люди своеобразные,а качки в боксе --это абзац.Но "Сафари" тут нипричём,свинья под ХОФТБМТ подложилась сама и ведёт себя по свински по собственной инициативе.

может быть в 2004 ,году я категорично утверждать не буду..просто подтвердил факт что Игорь был ..опять же не видел чтобы тренировал его Цуканов, а видел как он работал с Женей...Вова в этот момент что-то рассказывал своим на ринге...:)

опять передергивание.. я сказал что приглашение было...обычно их рассылает какой-то человечек, у которого есть адреса клубов и по которым осуществляется рассылка...на тот период Сафари исключили из федерации... так что МОГЛА ПРОИЗОЙТИ ОШИБКА( человеческий фактор)..исключение произошло, а из базы клуб не вычеркнули... так вот для того чтобы узнать БЫЛО ЭТО ПРИГЛАШЕНИЕМ или просто ОШИБКОЙ... достаточно было позвонить по телефону и уточнить... НО ПОМЕШАЛА ГОРДЫНЯ...

и так же САМИ УХОДЯТ... :D:D:D

Удачи:клас::клас::клас:
Было бы удивительно,если б во время открытого ринга тренер занимался кем-то,а бойцы выступали сами по себе.xCTACUKxу замечу--мы с Игорем не фоткались,а он с нами готовился к своим турнирам.Про ошибочное и чисто автоматическое приглашение написал ты и не мели ерунду про "позвонить,спросить"и т. д.Посчитаем нужным--позвоним.Если ты не отличаешь элементарную гордость от гордыни,то это твоя проблема.Вы у них скоро в туалет будете отпрашиваться.Судя по твоим постам у тебя спортсмены только добавляются и никуда не уходят вообще,доростают до небес спорта и выше,но Одессу приделают только через 5 лет...может быть.А может и нет,а так ,пару мест в сборной отвоюют...,на один турнир.Одним словом ЖУТКО потеснят одесситов под их же руководством.Правда у вас есть продвинутый руль городской федерации,уж он-то точно им спуску не даст,стучать на вас будет двумя накачанными руками,если что.Один у нас грех- качает он их в фитнесс центре "Сафари".А за пожелание удачи спасибо.
 
Останнє редагування:
а я фоткался :язик: :D
а ещё он с двумя моими друзьями "дорабатывал" руки на дюсш 9 у демченко ;) :rolleyes: игорь вообще красава и гордость харькова! :клас:
Полностью поддерживаю!!!Подозреваю что над борцовской техникой Игорь тоже где-то отдельно работал.
 
World Muaythai Council (WMC) и International Federation for Muaythai Amateur (IFMA) организовали общую презентацию с целью развития и признания тайского бокса Международным Олимпийским Комитетом (МОК).

В числе пришедших были более 300 гостей из правительства, национального Олимпийского Комитета Таиланда, представители Национальной Комиссии по Культуре, Министерства Иностранных Дел, власти Бангкока, СМИ, промоутеры и многие другие. Открыл презентацию член WMC Пичитр Куллаванийая, за ним с речью выступил заместитель Премьера Министра Таиланда Снана Кайорнпрасарт, пообещавший полную и всестороннюю поддержку тайского бокса от правительства Таиланда.


Президент WMC Четта Танайаро также пообещал полную поддержку, наряду с присутствовавшими тайскими промоутерами. Представительница из мэрии Бангкока выразила свою радость, связанную с введением муай тай в школьные программы, которые с нового учебного года стартуют более чем в 400 школах, под эгидой WMC и IFMA. Член МОК Др. Нат Индрапана сделал доклад о том, как МОК выбирают виды спорта, которые впоследствии должны стать Олимпийским. Др.Сантипарп Тейаванич, бывший глава Спортивного Департамента и советник Президента Олимпийского комитета Таиланда отметил ответственность IFMA перед международной общественностью и необходимость поддержки тайского бокса правительством Таиланда. Президент IFMA Др. Сакчи Тапсуван отметил ведущее положение IFMA в международной спортивной семье и изложил двухгодичный план продвижения муай тай в Таиланде и во всем мире. Главный Секретать IFMA Стефан Фокс также сделал доклад о международном значении муай тай, а также о будущих планах, включающих предстоящие SportAccord Combat games в Пекине. Симпозиум прошел на высочайшем уровне. На нем стороны полностью согласились всесторонне помогать IFMA добиться Олимпийского признания.
 
а я фоткался :язик: :D
а ещё он с двумя моими друзьями "дорабатывал" руки на дюсш 9 у демченко ;) :rolleyes: игорь вообще красава и гордость харькова! :клас:
подтверждаю,помню как с демченко ставили ему руки- все на лету схватывал,работал с самоотдачей:yahoo:
борьбу возможно так же у нас ставил в 9ке ,на счет этого не знаю:(
 
А где б и мне найти секцию, я живу на Котлова, район Ивановки, Пр-т Московский для меня далековато.
 
Есть желание заниматься тайским боксом, но есть одна проблема. Мне ещё полгода ходить с брекетами, могут ли они сильно помешать тренировкам?
 
подтверждаю,помню как с демченко ставили ему руки- все на лету схватывал,работал с самоотдачей:yahoo:
борьбу возможно так же у нас ставил в 9ке ,на счет этого не знаю:(

а ты тогда в каком классе был? :) или ты ещё в школу не пошел на то время? :D
 
Назад
Зверху Знизу