Американцы не глупые, нет. Они просто… альтернативно образованные

Конечно же поверю :) :) :) А что есть вообще еще какие-то опции кроме поверить на слово авторитным людям? Хотя так хоть так все своидтся именно к такой форме, как поверить на слово авторитеным людям, а также оценка правдоподобия - т.е внутренней непротиворечивости :) :) :) Но второе это млаореально. Правдоподобно писать уже все умеют.

А вот правильно по кнопочкам попадать - нет...

И вообще я "дурею без баяна"!
Стопоцентно согласна с ребятами, ныне живущими в Америке, хотя живу в Харькове и мне здесь нравится!
Обсуждать другой народ на полном серьезе могут только тупицы и неудачники!
Даже чукчи, завсегдатаи анекдотов могут во многом дать фору "цивилизованным" нациям. Стыдно читать вас, гаспада! За Украину стыдно!
 
Останнє редагування:
Специально для любителей орфографии. Мне неоднократно приходилось видеть, как даже американцы-профессора (для которых английский - родной язык) делали просто нелепые орфографические ошибки. Так уж получилось, что я практически никогда не делаю орфографических ошибок в английском, поэтому мне подобные вещи бросаются в глаза. Если брать не профессоров, а студентов, то там ситуация намного хуже. Наличие spellchecker-ов развращает и в итоге приводит к соответствующим последствиям - неграмотной письменной речи. Помню одного парня, талантливого в области химии, но как он писал на своем родном английском... это был тихий ужас.
 
Балу, ты догововорился до того, что можешь стать для меня неинтересным... поспи/отдохни...!

Я этого однозначно не переживу :ридаю:

В общем за базар ты отвечать не собираешься.. да тебе и нечем за базар ответить.. Ты же не свои мысли излагаешь..
Я догадался?

Просто я тут сидел и думал.. Чёртик.. он же вроде как нечистая сила.. он должен быть хитрым и умным.. А нашептывает тебе такую чушь.. Непонятно и даже странно.. Может он просто хочет выставить тебя дураком? Но зачем?

И вдруг я вспомнил твою прошлую аватару.. ну, там, где ты сидишь на лавочке рядом со своим надувным другом. И меня осенило! Нет! Не чёртик диктует тебе твои посты! Шарик! Вот от кого ты черпаешь свои познания! У чертика хоть мозг есть, хоть и извращенный... а внутри шарика- только твой перегар вперемешку с кариесом.. Что он может нашептать? Правильно.. Именно то, что ты и пишешь..

И теперь, когда мне наконец всё стало ясно.. мне стало тебя даже немного жалко.. Нет, не потому, что ты украинец (Шарику привет :D ).. а потому, что человеку, друзей которого надо надувать перегаром, можно только посочувствовать.. :(
 
тебя это не тревожит?
Тревожит конечно.. не зря же я рыдаю.. Как же твоя любовь может меня не тревожить? :confused:

P.S. Шарику привет. Ничего, что я его так называю? Мы ведь с ним совсем не знакомы..
 
Тревожит конечно.. не зря же я рыдаю.. Как же твоя любовь может меня не тревожить?
Не во мне дело...моя 3-ья попытка для тебя: балу-ты уверен, что тебя тревожит несогласие с твоими мыслями взрослым человеком?
 
Мы кстати работаем, а не ищем виноватых или там тупых :)
И давно ли это правило стало №1...:D что, пришлось таки взять жопу в руки и подсуетиться...? Или ты окончательно уверовал в то, что тебе удалось наебать всех "тупых амеров"...:D
 
Останнє редагування:
Иди ты сам, обсос-козе в трещину! Я-трезвей тебя по любому...и говорю только то-что знаю...
 
Останнє редагування:
Во!Час ночи - умные мысли или хотя бы их подобие кончились...
Спокойной ночи, гаспада...
 
прикольно конечно, но с другой стороны очень грустно - наша молодежь скоро мало чем будет отличаться от увиденного опроса :(.

Оно уже так давно, к сожалению. Где больше, где меньше.
 
Останнє редагування:
... заставлят задуматься, почему же они воспринимают тему так близко к сердцу.

Смешной Вы дядька!:)
Я, конечно, не знаю какая связь между Вашей неграмотностью и моим здоровьем, но вот это Ваше "задуматься", очевидно, бесследно для Вас не прошло. "Знаете,... Вам не надо было подписывать так называемой сухаревской конвенции. Это умственное
упражнение, как видно, сильно вас истощило. Вы глупеете прямо на глазах. " (И. Ильф, Е. Петров "Золотoй теленок")
 
Останнє редагування:
:) :) Так таковой ненависти к меньшинствам сексуальной амморальности у меня нет, но к самой секс амморальности как к греху у меня ненависть есть и будет, потому что это противоречит моей вере. Здесь миллионы верующих баптистов, пресбитирианистов, методистов, и других протестантов и у всех их тот же взгдяд как у меня в сторону секс ориентации, дорогая моя LesFauves. Я не только один. Может ты будешь хаить каждого верующего потому что он или она тебе скажут что гей это мерзость? А сколько я имел и имею дружбу с американцами по вере и они и я таже линия. Мы конечно помогаем геям и лезбиянкам через психологические центры заведуемые церквью избавиться от ихнего мерзкого стиля жизни и они становятся гетеро, женятся и детей имеют. И они довольны, честь им и хвала. Не думай что мы смеем вести призывы на зло против них. Come on Les Fauves.Just cool down.
Моя ты киця золотая...Ну ок, уговорил, не стану тебя обижать почем зря. Ты только скажи, что геи - хорошие люди, что браки однополые должны быть разрешены в быстрейшем порядке, и еще скажи, что республиканцы - дураки, и я сменю свой сарказм по отн-ю к твоей персоне на индифферентность :)
И eщe - обьясни мне (только ты честно признавайся) - на фига американская церковь ваша тратит бабки на эмиграцию таких персонажей как ты? И, заодно признайся, что ты, все-таки, говорил на собеседовании офицеру посольства USA?
 
Моя точка зрения по этому поводу - дело в том, что эмигранты понимают верность этого тезиса (о глупости местного населения) на своем опыте. Но в тоже самое время достигают существенно меньших социальных позиций, чем объективно более тупые местные. Что приводит к чрезвычайно эмоциональному взгляду на ситуацию. А также к немотивированному отторжению.
Я вообще-то не эмигрант, я студент-магистрант.
А отчего бы Вам не рассказать о своей собственной премилой социальной позиции, которую Вы обрели, находясь, заметьте!, на родной земле?
 
...вы можете вкручивать гавно на других форумах кому то...но-всё обстоит по другому......работать нужно, а не искать виноватых в своих попадениях по жизни...и при этом ещё жалеть украинцев...да вам за счастье скоро будет называться ими... !!!:D

Это говорит человек, отправивший жену в забугорье, денежку зарабатывать?
Ай, как нехорошо...
 
Назад
Зверху Знизу