Американцы не глупые, нет. Они просто… альтернативно образованные

Тхахаха
Ну есть тупые, это понятно. Просто смешно, как у нас это в культ возводят :)
Да и не то что б тупые, инфантильные - да. :)

А у нас типа все великоразумные, особенно на улицу когда выходишь на всякие массовые гуляния - интеллект так и прёт, так и прёт прямо гггг =))))
 
Сами американцы думают, что негры такие же люди как и остальные американцы. Думаешь, они заблуждаются?

Не, я не расист. Негров уважаю и т.д. Но практически всех негров которых там спрашивали - на вид умом сильно не отличаются
 
прикольно конечно, но с другой стороны очень грустно - наша молодежь скоро мало чем будет отличаться от увиденного опроса :(.
 
А мне понравилось!!! Как дети на лужайке. :-) гуляют сытые и счастливые по своей стране, жрут, спариваются, работают и несут пургу. Чем не коммунизм?

А почему страна не развалилась - элементарно: Кастовое общество (как и всякое нормальное жизнеспособное общество). Шудры подметают улицы, жарят гамбургеры, стоят на конвейере и несут пургу; вайшьи придумывают новое, проявляют бизнес-инициативу и движут экономику страны; кшатрии следят чтоб все гуляли токо там где положено; а 1% мега-образованных и мега-умных брахманов всем этим зоосадом управляет. И в чем заключается весь прикол: что в отличие от Древней Индии каждый сам свободен выбирать - КЕМ ему быть и что со своей жизнью делать.
Поэтому - СССР почил, а ЮСА жива. А отнюдь не из-за козней жидо-масонов.
 
Смешно :D Прикольное видео. Я его уже когда-то давно видел по местному каналу..
По идее очень просто сделать.. вы может заметили.. Задают один и тот же вопрос множеству людей, а в видео вставляют только неверные ответы.. Если человек ответил правильно, то этот ответ просто не показывают :) Короче, вторая половина этого видео "докажет", что американцы просто ОЧЕНЬ умные и образованные.
Но видео прикольное..
 
А мне понравилось!!! Как дети на лужайке. :-) гуляют сытые и счастливые по своей стране, жрут, спариваются, работают и несут пургу. Чем не коммунизм?

А почему страна не развалилась - элементарно: Кастовое общество (как и всякое нормальное жизнеспособное общество). Шудры подметают улицы, жарят гамбургеры, стоят на конвейере и несут пургу; вайшьи придумывают новое, проявляют бизнес-инициативу и движут экономику страны; кшатрии следят чтоб все гуляли токо там где положено; а 1% мега-образованных и мега-умных брахманов всем этим зоосадом управляет. И в чем заключается весь прикол: что в отличие от Древней Индии каждый сам свободен выбирать - КЕМ ему быть и что со своей жизнью делать.
Поэтому - СССР почил, а ЮСА жива. А отнюдь не из-за козней жидо-масонов.

Это самый расово верный и православный пост в этом треде, я гарантирую это :)

Зип файл!
 
Очередная херня. Выйдите на наши улицы и задайте те же вопросы. Потом будете ржать. Или уже, небось, не будете?
 
Я могу прямо сказать, потому что со многими американцами общаюсь. Да есть очень реально строгие востовном среди людей пожилого возраста и игогда неких молодых от 18-45 лет. Остальные молодые, неприятно сказать, такие лохи и дебилы. Наверняка в будующем США станет страной дегенератов.
 
Да нет американцы не дебильные(пока).Просто сказывается узкая направленность в образовании ,особенно профессиональном. К тому же отсутствие потребности выживать(в нашем понимании этого)не есть на 100% "плюс" и тоже играет злую шутку.Уверен ,что 80-90% даже этих показанных на видео людей , если их выдернуть из условий в которых они находятся и поместить в более жесткие, изменились бы,кто быстрее и проще , а кто медленее и сложнее, но изменились - помог бы инстинкт.
А остальные 10-20% ну чтож ... ничего не попишешь - естественный отбор как говориться.
Но в тоже время - ещё несколько поколений и процесс видимо действительно может стать не обратимым....
 
А с другой стороны, зачем кого то судить. С перва каждый из нас должен посмотреть на самих себя, а вот потом смотреть на других и судить. Иисус сазал, " лицемер, почему ты смотришь на сучёк в глазе своего брата, а не замечаешь бревна в своём глазе. Слушай ка ты лицемер, сперва выними бревно из своего глаза, а вот только тогда ты можешь взглянуть в глаз своего брата и вынуть сучёк из его глаза."
Лицемерие это всех наш враг.
 
Да нет американцы не дебильные(пока).Просто сказывается узкая направленность в образовании ,особенно профессиональном. К тому же отсутствие потребности выживать(в нашем понимании этого)не есть на 100% "плюс" и тоже играет злую шутку.Уверен ,что 80-90% даже этих показанных на видео людей , если их выдернуть из условий в которых они находятся и поместить в более жесткие, изменились бы,кто быстрее и проще , а кто медленее и сложнее, но изменились - помог бы инстинкт.
А остальные 10-20% ну чтож ... ничего не попишешь - естественный отбор как говориться.
Но в тоже время - ещё несколько поколений и процесс видимо действительно может стать не обратимым....

Хоть бы кто за своих оболдуев волновался, а то можно подумать, что вокруг одна проФФесура да тилихенция, прямо пообсуждать уже некого вот и приходится далеким америкосам косточки перетирать :)
 
Я могу прямо сказать, потому что со многими американцами общаюсь. Да есть очень реально строгие востовном среди людей пожилого возраста и игогда неких молодых от 18-45 лет. Остальные молодые, неприятно сказать, такие лохи и дебилы. Наверняка в будующем США станет страной дегенератов.

Мне нравится вот это Ваше "Прямо могу сказать" Ндааа...Если уж ТЕБЕ, Убийцушка, они кажутся дегенератами, то, конечно, тех американцев, с которыми ты сталкивался, и вправду остается искренне пожалеть. И где это Вы встретились? В протестантской церквушечке твоей, скорее всего? А дегенераты - это по-твоему все все, кто не против убийства геев? Дурень ты. До сих пор не могу понять, кому это выгодно финансировать экспорт в Штаты вот таких долбней как ты? Уверена, исключительно тем, кто хочет твердой конфирмации словам "Американцы - тупой народ". Я представляю, как весело бы ты там смотрелся, если бы тебе задали все те вопросы...:):)На твоем фоне персонажи из этого видеоролика смотрелись бы ну просто как минимум как Спинозы.

Я смотрю, это очень комфортно для многих - считать, что кто-то хуже, ниже, тупее, и т.д.

Я живу в Штатах чуть больше трех лет. У меня че-то не развивается патриотизм по отношению к этой стране. И тем не менее. Америку не объять в 5-минутном интервью с какими-то лузерами, подобранными путем монтажа для соответсвия теме. Это настолько "разношерстная" страна, что сознание чел-ка, не пожившего здесь, причем пожить желательно в разных местах, просто не охватит этого. Да, такие персонажи, как те, что показали в этих интервью, здесь есть, и чем дальше залезать в глубинку или заходить в неблагополучные районы городов(практически у всех из интервьюемых был провинциальный акцент либо же речь, свойственная "третьему сословию", или и то и другое одновременно), тем их больше шансов их найти. А теперь представьте себе аналогичный прикол - с чуваком, с вопросами, с микрофоном и телекамерой, только на Украине, в том же Харькове, и не на Сумской, а где-нибудь на пригородных ж/д перронах. Щаааазззз они Вам там расскажут о религии в Израиле, и при этом еще покажут на карте где находится Шри Ланка. А вообще, прелесть мозгов человека разумного измеряется отнюдь не только эрудицией; скорее, способностью критически мыслить.

P.S.Посты Гастелло мне кажутся разумными, но часто какими-то ну уж ооочень "колючими"(словно он на этот форум заходит после тяжелой страды на работе, где все его достали и ему надо на ком-нибудь отвязаться), а вот в этой теме под многими его постами хочется поставить +1, без какого-либо предварительного редактирования его стиля изложения.
 
Этот ролик - плохо сработанный плагиат. Jay Leno в своем вечернем шоу смешнее подобного рода сюжеты крутит, практически на регулярной основе. Что по меньшей мере говорит о том, что там есть и люди, у которых достаточно образования, информированности и логического мышления.
С другой стороны, проецируемое Америкой превосходство над окружающим миром дает "отдачу", когда люди видят, что оказывается и в Америке есть идиоты. В этом плане выходцы из бывшего Союза - не исключение. Аналогичные ремарки слышал от венгров, голландцев, французов, немцев и т.д, и т.п.
 
Миф о тупости американцев наверное еще при коммуняках зародился. Надо же было вселить в массы превосходство. Можно подумать, что тут одни гении живут. У нас тоже имбецилов хватает, например люди поступали в ХПИ, решали какие-то примеры по математике и делили на ноль. На улице проводили какой-то опрос и люди не знали, что такое гетеросексуальная ориентация. Зайдите в чат любой локальной сети и посмотрите как общается подростающее поколение. Так что зря смеетесь, как говорилось выше, не видите бревна в своем глазу.
Среди американцев нормально умных и образованных людей.
 
Господа, осуждающие тупость ролика - несколько вопросов навскидку (придумал за минуту)

1. Где находится государство Уоллис и Футуна ?
2. Сколько путешествий совершил Колумб в Америку ?
3. В каком городе жил Архимед ?
4. Назовите семь чудес света.
5. Кто был "главным" в "могучей кучке" композиторов ?

Ответьте сами себе (без Инета)- вы это знаете ? Если да - жму вашу руку, можете смеяться дальше.
 
Ну куда тебе-то о чужой необразованности тревожиться? Я тебе пишу "Мон шер Гамлет, пройдемте..." А ты в ответ "Не понял, что это у вас за конфеты такие?:жую: :жую: :жую: " Что позволяет предположить, что с текстом ты не знаком (unless...:D ). А ведь это украинский поэт. Постмодернизм ведь yкраинский, как-никак...
Куда тебе еще за кого-то волноваться...


Извините уважаемый, не понял Вашего поста абсолютно. О каком диалоге Вы говорите? Общаюсь с Вами первый раз. Если возможно поясните о каком разговоре Вы ведёте речь?
 
Останнє редагування:
Извините уважаемый.Не понял Вашего поста абсолютно.Общаюсь с Вами первый раз. Если возможно поясните о каком разговоре Вы ведёте речь?

Стас777, извините, пожалуйста!!!!! Я вас спутала с совершенно другим персонажем(аватар очень похож, а на Ваш ник не обратила вн-я. Простите...:( ).
Сейчас же удалю тот коммент.
 
Посилання видалено
А вот работы художнкиа из Киева, купленные одной из самых влиятельных в сегодняшнем арт-мире галерей.
Проблема еще и в том, что многим кажется что в Украине ТАК живет большая часть населения...
 
Назад
Зверху Знизу