...

и мне нравится такая погода,не холодно,ну а лужи можно и обойти и зонтик не забыть взять !))
 
Tabula Rasa сказав(ла):
"Погода нас сегодня радует", - сказали сегодня по радио. И я подумала про себя : "Причем с самого утра."

А кого сегодня обрадовала погода?
Шобонисдохли :(
И не так "радует" сегодняшняя погода, как завтрашняя перспектива дурацких выходных.
 
Выбор луж сегодня ну просто огромный :D

Помню както года три назад ишли домой подно часа в три ночи - после пива - и пошел дождь накапал луж - там мы так навеселись друг друга оббрызгивая ))))) - домой пришли мокрые грязные - но блять довольные шо пиздец ! вот же были времена )))))
 
А почему были ?Разве нельзя повторить?
 
Помню както года три назад ишли домой подно часа в три ночи - после пива - и пошел дождь накапал луж - там мы так навеселись друг друга оббрызгивая ))))) - домой пришли мокрые грязные - но блять довольные шо пиздец ! вот же были времена )))))
мне тоже есть чего вспомнить:все как у тебя, только летом и ...босиком! Вот смеху было :D
 
А у меня резиновые сапоги! В них погода- просто супер :)
 
главное,чтоб мороза не было,а то по льду както не хо ходить,лутше уж по лужам
 
А у меня резиновые сапоги! В них погода- просто супер :)

тоже подумываю о них.. особенно сейчас, потому что надо выходить на улицу :ніні:

я за любую умеренную погоду :D, не люблю сильного ветра, дождя, жары, холода
 
мне тоже есть чего вспомнить:все как у тебя, только летом и ...босиком! Вот смеху было :D

Ну так у меня тоже летом и тоже босиком с тапками наголове)))))


А почему были ?Разве нельзя повторить?

Можно но я слишком стар уже для таких действ да и както времени так повеселиться нет - работа дом работа работа дом - форумовка - работа дом работа работа дом работа работа работа дом форумовка
 
Нет когда мороз -30С, это хорошо даже тормоза разогреваются и бодро лезут в городской транспорт, не размышляют перед открытыми дверями - войти иль нет?
 
ишь, ты. а я-то думала, что погода не радует.
а она вона как обрадовать может.
для кого выходной день устроить, для кого успокаивающе действует...
да еще квартиру хорошо проветривать в такую погоду. оно то в любую хорошо. но в дождливую воздух чище.
 
работа-дом, работа -могила (с)

это я так, погода навеяла :rolleyes:

ну просто работать нужно пока молодой - чтоб у детей все было )))) а потом можно смело на пенсии сидеть и попивать коньячок у камина ))))
 
ишь, ты. а я-то думала, что погода не радует.
а она вона как обрадовать может.
для кого выходной день устроить, для кого успокаивающе действует...
да еще квартиру хорошо проветривать в такую погоду. оно то в любую хорошо. но в дождливую воздух чище.

сто пудов воздух чистый,только что всю квартиру:) проветрила свежо так

ну просто работать нужно пока молодой - чтоб у детей все было )))) а потом можно смело на пенсии сидеть и попивать коньячок у камина ))))

или у монитора чаек
 
дождь смывает с улиц всё дерьмо
 
"Погода нас сегодня радует", - сказали сегодня по радио. И я подумала про себя : "Причем с самого утра."

А кого сегодня обрадовала погода?

Классная погода! Тепло и небольшой моросящий дождь вполне приятная погода!
 
Назад
Зверху Знизу