Как вы относитесь к сети магазинов «Всё по смешным ценам» бывший Все по 5 грн.

Как вы относитесь к сети магазинов «Всё по смешным ценам» бывший Все по 5 грн.

  • Бываю классный магазин!!!

    Голосів: 15 22.4%
  • Небыл(а)!!!

    Голосів: 31 46.3%
  • А это что???

    Голосів: 21 31.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
в таких магазинах попадается всякая полезная фигня. ну и что что с барабана? за ёршиком каким-нибудь на барабан ехать штоле?
 
в таких магазинах попадается всякая полезная фигня. ну и что что с барабана? за ёршиком каким-нибудь на барабан ехать штоле?

Не знаю как в других магазинах такого типа, но возле ТРК Украина цены намного дешевли оптовых барабана.
Пример: Ёлка искуственная 61 см 6 грн. На барабане опт 12 грн.
Н-р Ножей 5 шт на дерев. подставке 25 грн. На барабане опт 34-40 грн
Вот так.......
 
бывает беру что нить в таких магАзинах. Последний раз шторку для ванной и веник с совком )))

Больше всего бесит в таких магАзинах, что вывеска, допустим "Все по 12", спрашиваешь цену на что нить, а в ответ слышишь 15 или 20
 
НЕ знаю я именно в этом магазине малому колготки брала по три гривны и нормально атак колготки 15 и не подходи на том же барабане....и подставки по горячее брала ...не все зарабатывают миллионы кому- то и китай норма
 
Помню под фамилией все по одной гривне.
Единственно что пришлось ко двору, плечики (тремпеля) пластик для клиентов.
 
готов поспорить?приведи пример;)

Как-то купил там замшевую тряпочку для протирки автомобиляя после мойки. 6 грн. зачетно протирает. Салфеток влажных, руки вытирать, - упаковку взял за 3 или 5 грн.
 
Покупала там цветочные горшки пластиковые-по сути,там ничего сломаться не должно:))И дешевле,чем на базарчике,раза в 2
 
нормальный магаз: )купил там чехол для дисков в машину , всего за 3 рубля : )) и палочек ароматических кучЬку заДёшево : ))
 
Мозги в магазине, где всё по 5 гривен - это некомильфо. Надо искать в местах, указанных Буницыным - в магазинах 55/75..
 
У нас в Липе, и в столице тоже, подобные магазинчики носят название "Fix price", а в народе - "Все по 35". Не заходила и не собираюсь, правильно говорят: мы не так богаты, чтобы покупать дешёвые вещи.
А сколько по городу лотков "Всё по 10"... Наверн даже больше, чем пресловутого собачьего кала!!! Почти на всех остановках летом были, сейчас холод разогнал, видимо. Да, канешн, какая-нибудь пластмассовая расчёска, у которой зубчики отвалятся ещё до первого применения, - именно столько и должна стоить. Ширпотреб китайско-корейского подпольного производства на дух не переношу!
 
переподвыподверт
nono.gif
 
Никогда не видела таких магазинов. Может я не там живу?
 
купил вчера аппарат который сбривает скатавшуюся шерсть с одежды за 12 гривен и 4 батарейки к нему за 3 грн.
оень редко там что либо покупаю,но захожу туда как в музей- чисто поржать.там такие прикольные вещи бывают о существовании которых я и не подозревал.
 
Я вот никогда не слышала об аппарате, сбривающем шерсть. Спасибо Izlom, что вы такой купили и сдесь написали, буду знать хоть.
Что там еще интересненького продается? Может мне что надо будет, пойду эти магазины искать
 
Назад
Зверху Знизу