Аптека № 450

Neznayka,
эту версию слышали уже МНОГО раз. покажите документы

Согласен. По первому решению суда всё написано подробно и всё в духе закона. Если это решение вступило в силу, то можете смело находиться в помещении. Но вот чем был вызван повторный процесс? Кто был истец, чего просил, чем мотивировал? Просто так ведь вступившее в силу решение суда не отменишь. Почему ни слова о втором суде?
 
Почему ни слова о втором суде?

Второй суд был иницирован уже через год после первого, прокуратурой которая как бы выступала от лица облрады, на втором суде решение первого (суда) и доказательства того что письмо было отправлено с опозданием в 3 месяца не рассматривались, арендодатель делает вид первого суда вообще небыло (юрист говорит в что в суде решение первого суда и о факт того, что письмо было отправлено позже необходимого срока вообще не хотят видеть и принимать т.е. суд под давлением - заказной). Второй суд выносит положительное решение об выселении и назначает аптеке штрафные санкции, на основании того, что срок договора закончился в марте, о том что договор по закону автоматически продляется, если стороны зарание не расторгли договор нет ни слова.
Апеляций по первому суду небыло, т.е. если бы истец мог опротестовать решение суда то логично это было бы сделать через аппеляцию, но зачем привязыватся к суду где указаны основания на которых аптека законно занимает помещения ОКБ если можно иницировать "свой" суд где забыть обо всех фактах.

Кстати не только у нас в Харькове коррупционеры взялись за фармацевтическую отрасль, так на сайте Посилання видалено можно найти много публикаций о захвате и уничтожении аптек.
Сейчас заручившись поддержкой властей или просто своим служебным положением и связями эти люди подминают под себя фармрынок разрушая его:
Посилання видалено
 
Второй суд выносит положительное решение об выселении и назначает аптеке штрафные санкции, на основании того, что срок договора закончился в марте, о том что договор по закону автоматически продляется, если стороны зарание не расторгли договор нет ни слова.]

Так не бывает. Суд должен мотивировать чем-то свое решение. Раньше ведь ваш договор автоматически продлялся, и сейчас произошло то же самое. Значит, либо суд в данном случае признал право собственника в любой момент расторгнуть договор, либо открылись какие-то новые обстоятельства, которые послужили основанием для расторжения. В любом случае, вы, будучи всего лишь арендаторами, не можете сильно качать права. Вот если бы кто-то посягнул на ваше собственное помещение, то вы своим дружным коллективом перегрызли бы ему горло. И были бы абсолютно правы. Ведь этот кто-то посягнул на вашу собственность! Пока же я вижу ситуацию так. Каждый раз у вас договор продлялся автоматически и на прежних условиях. И сейчас вы платите по расценкам 1997-го года. Вам, конечно, это нравится, а кому-то это надоело и он хочет больше. И сделать что-нибудь с этим у вас вряд ли получится. Любой суд скажет вам, что это не ваше дело, что там планируется разместить в этом помещении. Это право собственника - размещать что угодно, лишь бы это соответствовало санитарным и пожарным нормам.
 
Аптека платит по расценкам, установленным в 2007 г.
В октябре 2007 г. был произведен перерасчет (задним числом, начиная с января) арендной платы и аптека без разговоров и задержек заплатила по новым ценам за все 10 месяцев (хотя получилась сразу внушительная сумма).

По поводу аренды.
Из 23 арендаторов на 1.07.09 с 9-ми договор заключен с облсоветом, с 14-ю непосредственно Больницей.
Аптека входит в 9-ть.

В здание, где расположен Диагностический центр есть два этажа, в которых еще не начались внутренние работы.
Устанавливать диагностическое оборудование есть где.
Было бы желание.

Аптеку сегодня поддержали все комитеты в кабинете министров, которые занимаются этим вопросом, включая МОЗ.
Надеемся, что областной совет включит зеленый свет тоже.

И, конечно же, Евро-2012 обязательно пройдет в Харькове!
Из-за аптеки его не придется переносить в другой город.
 
ААААААААА!!!!!!! Радиоактивная пушка №450!!!! Мы все умрем!!!
 
когда уже эту аптеку закроют.
+1000
да не говори))) надоели уже со своей аптекой
+1000
ААААААААА!!!!!!! Радиоактивная пушка №450!!!! Мы все умрем!!!
па-любому

Ап темке, чтоб все время на 1-ой странице!!!
Работникам этой аптеки желаю быть здоровыми...

А тема сама отстой
 
ну и что дальше?аптек мало?давайте за чебуречные поволнуемся!За бабушек со стихийных рынков!нах такая демагогия?это бизнес и не более!!!

Противно читать, сегодня их, завтра тебя, если не можешь или не хочешь помочь, то поддержи хотя бы словом.
 
лучше создать другой опрос - эта тема мне надоела, а я все равно ничего кроме того, что поливаю всех грязью и злословлю не делаю, оцените меня в качестве суперценного работника.
 
лучше создать другой опрос - эта тема мне надоела, а я все равно ничего кроме того, что поливаю всех грязью и злословлю не делаю, оцените меня в качестве суперценного работника.

создавай, хуле писдеть-то бестолку?
Набежало клонов, понимаешь...
 
лучше создать другой опрос - эта тема мне надоела, а я все равно ничего кроме того, что поливаю всех грязью и злословлю не делаю, оцените меня в качестве суперценного работника.
фпиред!
 
бля олпять аптека, ненавижу аптекарей
 
Ну наконец-то!

Только преведов долой из темы! Даешь Незнайку! Он хоть аптекарей не позорит и не вызывает отвращения!
 
Назад
Зверху Знизу