Аптека № 450

Рабочие места никому и никогда не мешали.

Кроме одной извечной проблемы - "Мне нечего сказать!",
появилась вторая - "Мне нечего написать на харьковском форуме!" ))

У нас уже отключили воду и канализацию.
Уже ОБЭП, и другие структуры провели более 15 проверок.

Мы все равно будем бороться, так как нельзя разрушать то, что у нас в Харькове создается.
Рабочие места никому и никогда не мешали.

На площади есть красивый плакат "Мы любим тебя Харьков". ))
Посмотрите!
 
Все, я понял…
Один из «активных» здесь на форуме, сын Березки, сын главного врача!!!!

Отстаивает папины интересы…

А я думаю, кому это здесь нужно?

Мало нахопали…
 
да нет, я не думаю..., что сын.
Он в суде работает.
Ему официоз не нужен.
Даже под ником.
И эта тема им тоже не нужна.

Ведь проще тихо забрать.
Мы то не первые...
И не последние.
 
да я вижу и пару обиженных и на аптеку
а сколько то вас там, чего 200 чел на площадь вышло?

а дебонам тут:
митинговать собрались?
да вы свою жопу от стула оторвите!

респект вам, аптека.
Смотрел ролик "Белые халаты" по ящику.
 
Кроме одной извечной проблемы - "Мне нечего сказать!",
появилась вторая - "Мне нечего написать на харьковском форуме!" ))

У нас уже отключили воду и канализацию.
Уже ОБЭП, и другие структуры провели более 15 проверок.

Мы все равно будем бороться, так как нельзя разрушать то, что у нас в Харькове создается.
Рабочие места никому и никогда не мешали.

На площади есть красивый плакат "Мы любим тебя Харьков". ))
Посмотрите!

Алё, наркоманы, ещё раз задаю вопрос - что у этой аптеки пытаются отобрать из того что принадлежит ей?
 
У нас уже отключили воду и канализацию.
Уже ОБЭП, и другие структуры провели более 15 проверок.

Эгей! Что тут противозаконного? Что за клевета в главном? Почему дескридитируете власть? Какое рейдерство? Статья за клевету еще есть кстати!

Неохота уходить с рыбного места? Труженики блядь.
 
Неохота уходить с рыбного места? Труженики блядь.

Напоминает анекдот про пожелание типа: хочу, чтобы у соседа корова сдохла!

Тебе-то, мил человек, какая печаль от того, что хорошо налаженный бизнес борется за своё выживание и ищет поддержки общественности?
Представь себе, что в этой стране власти начнут душить бизнесы "законными" приёмами вроде того, что применяют к этой несчастной аптеке. Что тогда станет со всей этой злополучной страной? Гондурас будет казаться раем.
Полагаю, общественность должна волновать не судьба отдельной аптеки, а куда эта страна катится под улюлюкание таких как ты.
 
Напоминает анекдот про пожелание типа: хочу, чтобы у соседа корова сдохла!

Тебе-то, мил человек, какая печаль от того, что хорошо налаженный бизнес борется за своё выживание и ищет поддержки общественности?
Представь себе, что в этой стране власти начнут душить бизнесы "законными" приёмами вроде того, что применяют к этой несчастной аптеке. Что тогда станет со всей этой злополучной страной? Гондурас будет казаться раем.
Полагаю, общественность должна волновать не судьба отдельной аптеки, а куда эта страна катится под улюлюкание таких как ты.

моя печаль в преподнесении темы. это нормальное явление - арендодатель не хочет продлевать аренду, что в этом такого "рейдерского"? жалости к подзаконной аптеке нет. а откуда и ради чего ей быть? из здания выгоняют? так построят своё пусть.
и не приплетайте одно к другому. да и бизнес этот хорошо налажен знаешь почему? или тоже обьяснить? так что поддержки общественности тут не будет никогда, разве что студентам и бабушкам раздадут по 50 гривень и выпустят на площадь.
 
Я думаю, что если руководство облбольницы хочет найти дополнительное помещение, то оно могло бы проанализировать эффективность использования всех своих зданий и найти среди них то, которое по этому критерию хуже всех. И поскольку больница - учреждение государственное, подход тоже должен быть государственный. То есть нужно смотреть не не только на доходы от аренды помещения, но и на налоговые отчисления, которые эта аптека делает в бюджет и учесть удобство для её клиентов - налогоплательщиков, на чьи стредства существует эта больница.

Кто должен до нести эту государственную мысль до сознамия пана Берёзки? В давно ушедшие советские времена это делал райком партии. Сейчас это могли бы сделать депутаты того совета, от которого зависит назначение на пост главврача ОКБ.

Так что мой совет вам, аптекари-450: привлекайте на свою сторону депутатов. Но найдутся ли среди них бессеребренники, радеющие об общественном благе?
 
Останнє редагування:
Стыдятся, стыдятся фармацевтические рейдеры-наркоманы ответить на такой простой вопрос - что же отобрали у аптеки, принадлежавшее самой аптеке.

Пиздуны типы иры п.(ясно теперь что означает эта буква) постят всякую левую хуйню, а что сбрехать на такой простой вопрос ещё не придумали.
 
Пиздуны типы иры п.(ясно теперь что означает эта буква) постят всякую левую хуйню, а что сбрехать на такой простой вопрос ещё не придумали.

А ты не задавай вопросы ниже пояса, может тогда она и ответит. А так просто стесняется. У нее отнимают право зарабатывать деньги и дальше на этом насиженном месте, вот и все, ничего больше. Право зарабатывать в другом месте столько же или даже больше, никто у нее не отбирает.
 
ну впринципе аптеку жалко... я в Харьковпроекте работал до недавнего времени (уволтился) нас дядька Ярославский скупил... тоже вроде все гладко по бумажкам, да только самый большой проектный институт г. Харькова угробили (Который запроектировал пол Харькова..., и называется не абы как а ХАРЬКОВПРОЕКТ!!!!!), доживает свой последний годик наверно и некому нету дела... хотя опять же все законно скупил 70% акций, а 30% акционеров которые держались до последнего послали нахер, когда они тоже захотели получить уже бабки)) много нюансос , но главное то что для когото чужая проблема не проблема... а ведь такое действительно происходит везде, перестает потихоньку потому что все лакомое скупили, но страна то вжопе.
Пример вам простой этот институт был с совковскими замашками и работали там последнее время или пенсионеры или молодежь которая недавно после института (а чтоб стать нормальным специалистом то надо после института еще 5 лет поработать и у когото перенять опыт), и это была какбы школа специалистов, которые поработав могли бы уходить если им не нравиться на вольные хлеба...
Короче я о том что нельзя все гробить так, а то чем дальше тем больше мы в жопе получаемся... и обычным людям это не в плюс, умный народ уезжает поднимать заграницу и зарабатывать там бабки..... короче чотоя расписался, видать кризис зацепил.
Закончить хочу тем чо народ жалуется чо останется без работы, вот это херово ведь они работают и никому не мешают..

Классные мысли.

Кризис у нас в головах начался, и я вижу по другим постам, есть еще.
Когда мы привыкли жить за чужой счет.
Кризис наступил гараздо раньше, когда мы теряли работающие предприятия в угоду дутым цифрам, пустым показателям.
Сколько было закрыто предприятий до начала кризиса?
Причина?
Из тех предприятий, что я знаю, это дешевый импорт.
Ввозят, например, медицинский товар из-за рубежа без НДС.
У нас он тоже производится без НДС.
Но, все сырье, закупаемое для производства с НДС.
Получается НДС с сырья не возвращается от покупателя и сидит в затратах.
Это прямые потери для предпричтий, которые увеличивают цену и делают продукцию не конкурентноспособной.
По этой причине у нас не производятся в Украине многие товары.
Практически все медицинские товары, включая детский ассортимент.
Вторая причина кризиса.
Это наша контроллирующая система.
Нас, аптеку, проверяли больше 15 раз за два месяца.
Но, я знаю предприятия, которые закрываются, не выдержав проверок, допросов, судов.
Т.е. тяжелый и капризный государственный контроллирующий аппарат.
А главный принцип развития любого предпринимательства - не мешать им работать.

А теперь давайте подумаем, на 70 кв. метрах создаются рабочие места для 25 человек. Т.е. на одного - 3 кв. метра.

Кто-то может создать лучше?...
Это и есть причина нашего кризиса.
Нужно беречь то, что создали.
 
Станислав, у вас всегда очень много букаф. А где мои любимые братаны-преведы Ирэн и прочие П.? Они покороче пишут и поприкольнее.
 
россия (страна-террорист).

"15. Какова норма жилой площади Посилання видалено - 4 м2 . Каждый заключенный должен быть обеспечен индивидуальным спальным местом (ст.23 ч.5). Однако, эта норма вступает в силу только с момента создания соответствующих условий, но не позднее 01 января 1998 года."
 
Кризис у нас в головах начался, и я вижу по другим постам, есть еще.
Когда мы привыкли жить за чужой счет.
Кризис наступил гараздо раньше, когда мы теряли работающие предприятия в угоду дутым цифрам, пустым показателям.
Сколько было закрыто предприятий до начала кризиса?
Причина?
Из тех предприятий, что я знаю, это дешевый импорт.
Ввозят, например, медицинский товар из-за рубежа без НДС.
У нас он тоже производится без НДС.
Но, все сырье, закупаемое для производства с НДС.
Получается НДС с сырья не возвращается от покупателя и сидит в затратах.
Это прямые потери для предпричтий, которые увеличивают цену и делают продукцию не конкурентноспособной.
По этой причине у нас не производятся в Украине многие товары.
Практически все медицинские товары, включая детский ассортимент.
Вторая причина кризиса.
Это наша контроллирующая система.
Нас, аптеку, проверяли больше 15 раз за два месяца.
Но, я знаю предприятия, которые закрываются, не выдержав проверок, допросов, судов.
Т.е. тяжелый и капризный государственный контроллирующий аппарат.
А главный принцип развития любого предпринимательства - не мешать им работать...

Да, но почему-то вы заговорили обо всем этом только тогда, когда лично вас начал клевать жареный петух..
 
Меньше 3-х квадратов на человека.
Это скотомогильник какой-то.

Неправильная математика! Они ведь не работают все одновременно! При круглосуточном режиме работы это обычно 4 разных смены. Так что в реале на каждого работника приходится 12 метров. Не нужно приписывать аптеке те ужасы, которых у нее нет!
 
Справедливое замечание. СлабО ТС договор аренды выложить? Многих вопросов бы избежать удалось.
 
Дали ссылку, прочитал и решил зарегистрироваться. Думаю CROCODILE правильно сказал, митинг это не решение.
Возможно конкуренты просто договорились с главврачом, это конечно коррупция, но доказать Вам ничего не удастся, по этому правильный выход искать новое помещение.
Для главврача проблема заработать стоит очень остро...
 
Ну преведы тоже иногда правильно говорят, это факт.
 
Назад
Зверху Знизу