пгт. Песочин. Мобиль.

Это мое дело

тебе в замочную скважину туда суперклея покапают и будеш вандалить свой антивандальный шкаф.

Ну я и сам могу холодной сваркой кое кому замочную скважину залепить...
А по теме есть что сказать ?
 
по микрорайону бегает собака с ошейником...потеряшка
 

Вкладення

  • viber image.jpg
    viber image.jpg
    100.4 КБ · Перегляди: 220
  • viber image1.jpg
    viber image1.jpg
    105 КБ · Перегляди: 201
Тому, у кого там есть гараж
 

Вкладення

  • 20160918_121459.jpg
    20160918_121459.jpg
    44.7 КБ · Перегляди: 247
Кто-нибудь пробовал уже через приват24 оплачивать квартплату? Там же теперь оплата частному лицу Тараненко, в приват24 не заложен шаблон. Кто знает, достаточно вольным текстом написать лицевой счет, адрес, и они там зачислят платеж куда положено?
 
Кто-нибудь пробовал уже через приват24 оплачивать квартплату? Там же теперь оплата частному лицу Тараненко, в приват24 не заложен шаблон. Кто знает, достаточно вольным текстом написать лицевой счет, адрес, и они там зачислят платеж куда положено?

Я пробовал, только не Титаренко.
Поиском по наименование нашел название ОСББ, там все данные что надо подтянулись, остается только заполнить необходимый лицевой счет и указать сумму. Платеж зачислили куда положено
 
Кто-нибудь пробовал уже через приват24 оплачивать квартплату? Там же теперь оплата частному лицу Тараненко, в приват24 не заложен шаблон. Кто знает, достаточно вольным текстом написать лицевой счет, адрес, и они там зачислят платеж куда положено?

пробовал, в примичании написал "оплата квартплаты, л/c XXXX", зачислил мне его или нет еще не знаю, узнаем в следующем месяце.
 
Ох, с утра вышел во двор - охренел. Машина соседа...
 

Вкладення

  • 20160920_095536.jpg
    20160920_095536.jpg
    69.1 КБ · Перегляди: 287
Вежливый спокойный сосед. Никогда ни на одном газоне не парковался. Некоторые замечают закономерность, что машины с украинской символикой палят чаще. Я со статистикой не знаком, но у этой машины ленточка на лобовухе, по-моему, была.



Не понял, за что жмакнули?
 
Останнє редагування:
Вежливый спокойный сосед. Никогда ни на одном газоне не парковался. Некоторые замечают закономерность, что машины с украинской символикой палят чаще. Я со статистикой не знаком, но у этой машины ленточка на лобовухе, по-моему, была.



Не понял, за что жмакнули?

Почему вы решили что именно подожгли? Были какието свидетельства?
 
Машина без гбо, относительно новая, ухоженная. Вероятность самовозгорания - ничтожная.
P.S. Приезжавшие эксперты сказали хозяину машины, что это поджог
 
Машина без гбо, относительно новая, ухоженная. Вероятность самовозгорания - ничтожная.
P.S. Приезжавшие эксперты сказали хозяину машины, что это поджог

Жесть, и припаркована нормально была? Рядом стоящих авто не было?
 
Да, он всегда паркуется по-человечески.
Машины были. Насколько я понял - одну вовремя убрали, вторая немного попортилась сбоку
 
Жесть, и припаркована нормально была? Рядом стоящих авто не было?

судя по фото припаркована вполне нормально.
при любых раскладах у нас даже королям парковки на газонах никто ничего не делал, а родители и учтиво отводят малышей если барину вздумалось парконуться в песочнице
 
Тому, у кого там есть гараж
4ый пункт - даст ист фантастиш. Не ужели поселковый совет решил выплатить компенсации владельцам? По проекту там минимум с десяток гаражей снести нужно, а махины там двухэтажные даже есть...
 
Воду у всех отключили?



включили )
 
Останнє редагування:
Если такой четвёртый пункт, то что же скрывается под первыми тремя?

4ый пункт - даст ист фантастиш. Не ужели поселковый совет решил выплатить компенсации владельцам? По проекту там минимум с десяток гаражей снести нужно, а махины там двухэтажные даже есть...

я просто разместил объяву
 
Назад
Зверху Знизу