-/-

у каждого свое понимание понятия "нормальный отдых". У меня как-то никогда комплексов по этому поводу не было. Стараюсь жить по средствам. Как-то с детства привык проводить летом несколько недель на море, пусть и не в шикарных условиях, но приезжал оттуда свежим, здоровым и счастливым. И почти уверен, что здоровым ребенком рос именно благодаря этому. А это главное. Все остальное мишура: есть деньги на "нормальные" условия - отлично, нет - хрен с ними.

Тоже по своему правильно.
Просто с годами уже пионерские условия начинают надоедать.А может разбаловался...хз.Но отдых считаю отдыхом когда не заняты мозги всякой мелочью бытовой,от которой и дома хватает гемора.С тем что никогда себя к белоручкам не причислял,работы не боюсь никакой.Но отдыхать без проблем понравилось.Да и детям нравится.

Все сидят за компом, а открыть сложно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вебки крымские,народу валом! Цены в магазинах не дороже украинских(для проблемных-бухло дорого и ночью его вообще нет!)
Билеты(по укровским новостям) подорожали в 7 раз!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сейчас 118 гр.! т.е. до этого было 17гр.??? или всё это бред?

Господи,как же задрали консервы..............:confused::confused::confused::confused:
Как уже писали,коротко и ясно-ДЕНЕГ НЕ ДАМ !!!!!!
 
Я ехала было 19 вагонов. Это точно, потому что подруга оказалась в 19, а я чесала в 1 через весь поезд! Думала может пропущенные номера будут, не фига! Но я ехала в пятницу. И поезд был битком!До Симферополя доехало процентов 90% людей.
Женщина на вокзале говорила, что ехала в среду, поезд был полупустой.
И да поезда не каждый день. Вроде как понедельник, среда, пятница.



Кстати не найду эту информацию. Интересует очень. Т.к. в июле еще туда ехать.

У меня в Крыму родители и ребенок у них отдыхает.
Для тех, кого интересуют конкретно цены на продукты и какая там обстановка, короче кто серьезно думает ехать с детьми, пишите лучше в личку. Здесь писать не буду, ибо грязью такой польют, назовут провокатором + забанят)))

Ехал в 23-м вагоне до Симферополя,назад ехал с Джанкоя-около 80 гр.
Билеты обратные в Крыма дешевле.
 
Останнє редагування:
Билеты(по укровским новостям) подорожали в 7 раз!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сейчас 118 гр.! т.е. до этого было 17гр.??? или всё это бред?

Ссыль на укр СМИ, которые это сказали.
 
Ехал в 23-м вагоне до Симферополя,назад ехал с Джанкоя-около 80 гр.
Билеты обратные в Крыму дешевле.

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Ты небось думаешь что весь форум идиоты???
Или ты решил нам рассказать как было при твоей регистрации здесь в 2010 году????:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Так мы и сами это помним,но ты ошибаешся,ты ехал в 38 вагоне :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссыль на укр СМИ, которые это сказали.

С кем ты решила поспорить??? С консервой??? Ему хоть ссы в глаза-скажет божья роса......
 
Ссыль на укр СМИ, которые это сказали.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сегодня до 16-00 по 5-му,интеру,айситивику и т.д. Позже выключил тв в пользу Булгакова.
 
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Ты небось думаешь что весь форум идиоты???
Или ты решил нам рассказать как было при твоей регистрации здесь в 2010 году????:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Так мы и сами это помним,но ты ошибаешся,ты ехал в 38 вагоне :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D



С кем ты решила поспорить??? С консервой??? Ему хоть ссы в глаза-скажет божья роса......

Если такой грамотный-купи мне на эти выходные два места,желательно в одном купе,можно верхние,можно плацкарт,можно боковые...
Пы.сы.Есть бронь сумская,но они в 20-м вагоне...
 
людей мало, но это большой плюс - нет толкучки и давки, море и пляжи чистые, цены низкие.

Ну я готов еще поверить в низкие цены на проживание, но не в цены на жратву. А низкие цены на проживание компенсируются высокой вероятностью гоп-стопа в любой момент, особенно если хватит ума дернуть туда на машине, ты там нах не нужен никому.
Еще детей туда тянуть могут только совсем безбашенные родители.
 
Я бы не рискнул, с детьми и подавно.
+1
Во-первых: есть шанс остаться без имущества или транспортного средства на самой границе. Во-вторых: отряды местной самообороны, а по сути уголовники, которых выпустили из тюрем, так же с удовольствием примут в дар ваше имущество, даже если вы будете против. В-третьих: стоит почитать местные форумы, чтобы понять реальное отношение к украинцам, для них мы - фашисты, западные подстилки и т.д. И в-четвертых: за разговоры на украинском языке можно неслабо получить по голове от тех же отрядов самообороны либо от местных крымчан. Так что я пас, особенно с детьми. Лучше уж куда-то под Одессу поехать.



Ну я готов еще поверить в низкие цены на проживание, но не в цены на жратву. А низкие цены на проживание компенсируются высокой вероятностью гоп-стопа в любой момент, особенно если хватит ума дернуть туда на машине, ты там нах не нужен никому.
Еще детей туда тянуть могут только совсем безбашенные родители.
+1
 
Останнє редагування:
Местную самооборону легитимизировали. Лень искать пруф. Пару дней назад. Теперь это официальное подразделение МВД (или как там) с финансированием ВНИМАНИЕ:

ЗА СЧЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ВЗНОСОВ!!!!!

Кто даст гарантию, что моя машинка не станет вдруг таким взносом?
 
Отвозите, только на поезда билеты продают только до15 числа, потом - не понятно. Вчера из Симфера сюжет показывали, вроде говорят, что в семь раз билеты подорожали, не знаю фейк или нет.
 
Не та ясно, что на машине ехать - игра в русскую рулетку. Но каков пирует. Сброд, возомнивший себя многозначащим, назвавшийся самообороной .... Это же узаканивание рэкета. Прямое. Мама дорогая, что они творят.
 
Какой Мрык? Вы что?
Даже если отбросить окупацию, принципы... ТО
1. Грифны меняют 1 к 1 с рублями.
2. Билеты охеренно дорогие.
3. Цены на всё вообще охрененные...
 
А когда пожалуют хозяева Роисси в Крым - дагестанцы и чеченцы, да землю начнут делить, будет вообще финиш.
 
Крым , как же быть ???? отвозить детей или нет? увидел ролик и задумался .....
Отказались везти туда детей, хотя надо для оздоровления. Противно и стремно после всего. Ищем альтернативу.
 
Если такой грамотный-купи мне на эти выходные два места,желательно в одном купе,можно верхние,можно плацкарт,можно боковые...
Пы.сы.Есть бронь сумская,но они в 20-м вагоне...

Слушай,законсервированный ты наш......тебе надо-иди покупай.Задрал уже хрень свою постить.Еще раз для особо упоротых-кто хочет ехать-дорога скатертью.Никто не держит.Харош здесь агитацию разводить.Тема была о детях,все уже разжевали.Консервы идут нах..й,пардон в крым.Остальные решают сами как провести отдых.Я свое мнение написал ясно.Кто не согласен-имеет право.
 
Отвозите, только на поезда билеты продают только до15 числа, потом - не понятно. Вчера из Симфера сюжет показывали, вроде говорят, что в семь раз билеты подорожали, не знаю фейк или нет.

билеты по цене так же стоят,как и стоили. подорожал проезд из Симферополя до Киева,вроде бы. Но потом читала,что произошел сбой в системе. посмотрите на сайте ЮЖД. билеты есть до конца июня. введите харьков пасс-симферополь пасс и дату.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу