Кабмин постановил: 0,5 водки – от 14 грн. Наконецто бухать будут меньше

Даже по праздникам. А водка обычная ( немиров штоф, хортиуа сереб и тд) должна подойти где-то к 25грн.Так что народ будет травиться всяким говном, типа жидкости для чистки ванн.
В этом постановлении о народе никто даже не пытался думать.Вернее подумали: как заставаить больше платить.

Специфический контингент из-подворотни, как не пил немиров "Штоф" или Хортицу, так и не будет и о каком народе речь..... мы с Вами может менбше и выпьем:)
 
ну чтож....будем закупать в дьютифри-))))
 
За каждым разом не наездишься:)
 
...
Мой милёнок всё допил
Дочиста и допьяна, -
Потому и наступил
В мире кризис топливный.

Ты не вой, не ной, не ной :
Это ж кризис - нефтяной, -
Надо больше опасаться,
Что наступит - спиртовой.
...

Высоцкий (1974 г.)
 
Гурманы пьющие водку ценой свыше 100 гривасов, не могут признаться что их как обычно "впарили" , только за другие деньги... Бехеровка многими хваленная ну просто до меня не доходит. Почитайте состав. Экстракты трав регулирующие это и то...крепостью 38%. Это лечебная настойка, а не напиток для употребления в разумных количествах, да в хорошей компании. Что- то про Абсент никто не вспомнил, да Бифитер не упоминал. Это хорошо примать с чувством "собственной важности"...вот мы какие, денех не пожалели... все для себя любимых.
А на самом деле, ничто не заменит нормальной чистой водки, из бутылки "со слезой", вопрос только где ее взять.
Наверное пора начинать варить самому....:D
 
Гурманы пьющие водку ценой свыше 100 гривасов, не могут признаться что их как обычно "впарили" , только за другие деньги... Бехеровка многими хваленная ну просто до меня не доходит. Почитайте состав. Экстракты трав регулирующие это и то...крепостью 38%. Это лечебная настойка, а не напиток для употребления в разумных количествах, да в хорошей компании. Что- то про Абсент никто не вспомнил, да Бифитер не упоминал. Это хорошо примать с чувством "собственной важности"...вот мы какие, денех не пожалели... все для себя любимых.
А на самом деле, ничто не заменит нормальной чистой водки, из бутылки "со слезой", вопрос только где ее взять.
Наверное пора начинать варить самому....:D

ИМХО! Водку последнее время тупо не могу пить - мне от неё херово, на следующий день побаливает желудок и тп. Водку из разряда до 50 грн.

От Бехеровки (выпивал за вечер до 0,5 л) на утро и на следующий день никаких проблем.
Текила Сауза (до 0,5 л за вечер) - на утро и следующий день никаких побочных эффектов и проблем
Виски (до 0,5 за вечер) - опять же никаких проблем.

Организм не обманешь, из более менее дорогих пил Финляндию, никаких проблем на след день. Смирнов и прочие дорогие водки не пил.

В студенчестве пили шопопало лишь бы подешевле )) и самогон в том числе :) ничё нигде не болело вообще :)
 
Кабмин установил минимальные цены на алкоголь. Пол-литровая бутылка водки будет стоить от 14 гривен, бутылка коньяка — от 25 гривен.

Я как противник алкоголизма приветствую это решение. Конченые алкаши пусть давяться димедроловым самогоном, а трошки вменяемые станут меньше пить.

наивный лепет...
 
Назад
Зверху Знизу