...

Видать далеко в вашей конторке до того порога оплаты после которого целесообразней и выгоднее домой не ходить. А подчиненная явно забила, и ищет новое место работы.
:D:клас:

У тс болезнь маленького человека, это модно сейчас.

Все ТС кассиршы из чеховских рассказов (с) - один ты Дартаньян.

Полно, дорогуша, полно. :D
 
так было и так будет всегда. Женщина в моём отделе одна работает так:ест, разгадывает кроссворды, спит. При этом храпит, всегда срывается мин за 20 до конца дня и уходит домой.
Ситуация не та же, но всё равно, я к тому, что я работаю за себя, выполняю свою работу, часто зашиваюсь и одновременно делаю несколько дел, а она храпит у меня за спиной. Но мне пофиг. Я работаю за себя. когда-то я её попросила об услуге, сбегать по работе подписать бумагу не далеко, она отморозилась и продолжила храпеть, тогда я забрала у неё вообще всю работу, теперь ей даже нечем прикрыться и она на крючке у начальства. Кроме разгадывания кроссвордов у неё не осталось обязанностей.
Теперь она нервничает. сидит у начальства на крючке и не знает куда себя деть.

:клас: был безжалостно разрушен ее биогеоценоз:D
 
Короче ТС, заруби себе на насу, тебе ни кто не хуя не должен! Хочешь что б человек тратил свое драгоценное время жизни, которое одно, оплачивай в соответствии с тарифом, иначе пиздуй нахуй!
 
Коллега, на собеседовании при приеме на работу уверяла,

что если возникнет необходимость... - и задержится,

и при форс - мажорных ситуациях выйдет на работу..

и это все - не бесплатно, мотивация - не слабовата.

Но ее услуги в заданном контексте длились до окончания испытательного

срока...

Буквально моментально - после И.С. - начали возникать сверх*

ультра*мега* и прочее* - проблемы при необходимости задержаться или

выйти на выходных...- не бесплатно*

чувчствую.... что - не верю, как распознать по бредовым рассказам -

говорит правду или нет?????

например ситуация: всегда спешит домой, практически всегда на такси

добирается, а тут внезапно заявляет - вчера прошла 5 остановок

пешком.....???? - не верю....

чувствую фальш - но 0 фактов..

как вывести корректно человека на "чистую воду"??

А еще я ведь тоже хочу выходных...и приходить в адекватное время домой....(хотя бы изредка)но по специфике работы не могу себе этого позволить

потому и персонал набираем с таким примечанием***
Такие рваные фразы - кокаин?
Форс-мажор в виде сверхурочных - каждую неделю? :D
 
ТС, приди в магазин после работы или выходной и попроси что б тебе товар беплатно отпустили хуле там выходной же!
 
Вы жлобитесь нанять дополнительных сотрудников чтобы не возникала необходимось в сверхурочных у остальных.
Вы жлобитесь усилить мотивацию для коллеги, очевидно же, что если бы оно того стоило, она бы оставалась.
Не пойму, в чем вопрос? Как заставить людей делать большую работу за те же деньги?

вы затронули тему мотивации....в данном случае есть внешняя, но нет

внутренней, хотя здесь один человек высказал уже подобное мнение, вы

просто продублировали, ваше мнение крайне недалекое, вопрос вобще не в

этом, создайте тему о мотивации, о жлобстве, о жлобах, сверхурочных и

их необходимости, и вообще расширяйте свой кругозор ;)
 
Главный обманщик в этой истории ТСЕ, это ты!

И жлоб то же!
 
так было и так будет всегда. Женщина в моём отделе одна работает так:ест, разгадывает кроссворды, спит. При этом храпит, всегда срывается мин за 20 до конца дня и уходит домой.
Ситуация не та же, но всё равно, я к тому, что я работаю за себя, выполняю свою работу, часто зашиваюсь и одновременно делаю несколько дел, а она храпит у меня за спиной. Но мне пофиг. Я работаю за себя. когда-то я её попросила об услуге, сбегать по работе подписать бумагу не далеко, она отморозилась и продолжила храпеть, тогда я забрала у неё вообще всю работу, теперь ей даже нечем прикрыться и она на крючке у начальства. Кроме разгадывания кроссвордов у неё не осталось обязанностей.
Теперь она нервничает. сидит у начальства на крючке и не знает куда себя деть.
Прошу прошения, но - Поздравляю Шарик Вы Лопух, Вы собственно ручно добавили себе обязанностей и работы!))) Вас будут стараться держать на вашем месте не повышая в должности, потому как вы очень ценный сотрудник на своем месте. Очень неохотно повышать ЗП дабы не разбаловать!))) А на крючке ваша сотрудница может еще годами сидеть и висеть, так сказать в горячем резерве, если вы начнете выбрыкиваться, при этом работая за двоих)))))
 
Если не секрет, то почему часто приходится задерживаться и на сколько задерживаться?
 
форс-мажор
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EE%F0%F1-%EC%E0%E6%EE%F0

сверхурочные
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так что это ТС недоговорила правду на собеседовании теперь расхлебывает.
 
Горянка, чур Вас! :-) Вы тоже хреновый Шерлок Холмс :-) Я ни малейшего отношения не имею, слава богу, к компании ТС :-).



Blondie_whore.jpg


согласна, вам скорей сюда.
 
форс-мажор
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EE%F0%F1-%EC%E0%E6%EE%F0

сверхурочные
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так что это ТС недоговорила правду на собеседовании теперь расхлебывает.

фууух....ну раскрыли глаза...
 
Назад
Зверху Знизу