Гражданская инициатива: Автозлодеям – порицание общественности!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 3109
Гражданская инициатива: Автозлодеям – порицание общественности!

За сутки харьковские гаишники разбили две машины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эта неделя ознаменовалась серией злодейских нападений на гаишников. Не стесняясь ничем автозлодеи таранят автомобили экипажей ДПС. Днем и ночью. На улицах города и на окружной.
Задумался над гражданской инициативой: на недельку посадить в автомобиль каждого экипажа ДПС волонтера-видеооператора фиксирующего нелегкие будни гаишников. Экипажей всего штук 40. Вполне реально.
Создать при ХФ общественную организацию независимых репортеров. Согласовать с МВД.
Кто что думает?
 
на недельку посадить в автомобиль каждого экипажа ДПС волонтера-видеооператора фиксирующего нелегкие будни гаишников.
Ты им предлагаешь недельку поработать за зарплату???
У них ведь тоже семьи, дети. Тебе их не жалко? Откуда такая жестокость?
 
Чудесная инициатива. Готов посидеть в экипаже, который пасется на 50-СССР Х Гагарина.
 
Эта неделя ознаменовалась серией злодейских нападений на гаишников. Не стесняясь ничем автозлодеи таранят автомобили экипажей ДПС. Днем и ночью. На улицах города и на окружной.
Ну тупыыее... Зачем таранить казённые машины? Всё равно деньги за эти машины они сами выплачивают из своих налогов. Т.е. бьют получается свои же машины, за которые сами и заплатили...
 
1263160701_9bas2rg38hup.jpg
 
Ты им предлагаешь недельку поработать за зарплату???
У них ведь тоже семьи, дети. Тебе их не жалко? Откуда такая жестокость?

Я че-та подумал, что ТС предлагает нехитрым образом вывести из ладу все 40 экипажей ГАИшников... :D

:іржач:

Но ведь реально устроить танцы угря на сковородке.
Возможно узнают, наконец, свои функциональные обязанности. :D
 
Эта неделя ознаменовалась серией злодейских нападений на гаишников. Не стесняясь ничем автозлодеи таранят автомобили экипажей ДПС. Днем и ночью. На улицах города и на окружной.
Задумался над гражданской инициативой: на недельку посадить в автомобиль каждого экипажа ДПС волонтера-видеооператора фиксирующего нелегкие будни гаишников. Экипажей всего штук 40. Вполне реально.
Создать при ХФ общественную организацию независимых репортеров. Согласовать с МВД.
Кто что думает?

Я думаю, что гаишников, да и вообще ментов, нужно вешать на фонарях. Всех, без исключения. С одной стороны - политики, с другой - менты. И чтобы покачивались на суровом мартовском ветру.
 
В результате ДТП незначительные телесные повреждения получил сотрудник милиции и пассажир служебного автомобиля. Они были доставлены в больницу. После оказания медицинской помощи пассажир автомобиля отпущен домой, а сотрудника милиции были госпитализированы в отделение политравмы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А-ха-ха-ха
Вспомнился мне случай , когда мой друг дал случайно менту при исполнении в табло с кулака дал. Дело было вечеров , темно было шо пипец, вот идет он домой , а его за куртку сзади хватают ,со словами стоять. Друг не думая с разворота в табло чуваку. Оказалось что это мент. Мента сразу в больницу ,друга в участок. По словам что у мента чуть ли не сломано основание черепа ,с минуты на минуту помрет . Но после помощи менту в эквиваленте в 800 долларов сша. Произошло чудесное исцеление и мент на следующий день вышел на свое рабочее место. Вот какой исцеляющей силой обладают доллары сша.
 
вот такой ролик необходимо снять про каждого гаишника в Харькове, а это всего 5-6 часов группе из 10 подкованных юридически людей с видеокамерами. И сразу же во все продажные СМИ и главное автофорумы и ютуб. Слава обязательно найдет своих героев и эти пидары перестанут пастись в кущерях, на газонах, и пешеходных переходах.
 
Назад
Зверху Знизу