*

Ви бы ешо про шансон спросили
 
Привет, Берколь!

Если не секрет, сколько у тебя красных жилеток? В одной из них ты стоял в 70 см от меня у входа в Якиторию, когда там открывали новый энергетический источник любви, покуривал с двумя разукрашенными дамами. Но мне показалось, что это была не та жилетка, которая у тебя на аватаре. А может черные рукава ввели меня в заблуждение...

Ты, кстати, так и не сообразил, что рядом с тобой стоит Крокодил. А я не стал тебя смущать, слишком много там крутилось тусовочной элиты.

Щаз налетят остальные автогомосеки типа Пездера, ссаного рта Понтиса и их главного анального вертухая дирехтора:(

Ты не прав. Ни один из шоуменов, засветившихся на мероприятии, не сказал Берколю свое "Фе", наоборот, все были с ним исключительно приветливы и любезны.
 
Привет, Берколь!

Если не секрет, сколько у тебя красных жилеток? В одной из них ты стоял в 70 см от меня у входа в Якиторию, когда там открывали новый энергетический источник любви, покуривал с двумя разукрашенными дамами. Но мне показалось, что это была не та жилетка, которая у тебя на аватаре. А может черные рукава ввели меня в заблуждение...

Ты, кстати, так и не сообразил, что рядом с тобой стоит Крокодил. А я не стал тебя смущать, слишком много там крутилось тусовочной элиты.

какая ж это жилетка?
 
какая ж это жилетка?

На аве не сильно-то и разглядишь. Но рядом со мной Андрюша стоял в шикарной лакированной ярко-красной курточке с богатой отделкой (пряжки, цепи, стразы). И в оригинальных красных кроссовках...
 
Привет, Берколь!

Если не секрет, сколько у тебя красных жилеток? В одной из них ты стоял в 70 см от меня у входа в Якиторию, когда там открывали новый энергетический источник любви, покуривал с двумя разукрашенными дамами. Но мне показалось, что это была не та жилетка, которая у тебя на аватаре. А может черные рукава ввели меня в заблуждение...

Ты, кстати, так и не сообразил, что рядом с тобой стоит Крокодил. А я не стал тебя смущать, слишком много там крутилось тусовочной элиты.



Ты не прав. Ни один из шоуменов, засветившихся на мероприятии, не сказал Берколю свое "Фе", наоборот, все были с ним исключительно приветливы и любезны.


Прости, я просто постеснялся подойти. Ты для меня икона Главного

какая ж это жилетка?

вот такая

barskih-europa5.jpg


Но причем тут архив РР
 
Вот что есть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прости, я просто постеснялся подойти. Ты для меня икона Главного

Кого ты пытаешься обмануть? Ты просто не понял, что я - это я. Дважды ты выходил покурить, дважды потом появлялись дамы, а я стоял на одном месте у входа. А в Главном я редко тусуюсь, здесь другие иконы.

Да, на этом фото хоть и не ты, но жилетка очень и очень похожа. Вы что, в одинаковых ходите или одну используете на двоих?

Кстати, я так и не понял, почему ты не захотел вместе с Миславским и К° лепить 5-метровый ролл?
 
Кого ты пытаешься обмануть? Ты просто не понял, что я - это я. Дважды ты выходил покурить, дважды потоя появлялись дамы, а я стоял на одном месте у входа. А в Главном я редко тусуюсь, здесь другие иконы.

Да, на этом фото хоть и не ты, но жилетка очень и очень похожа. Вы что, в одинаковых ходите или одну используете на двоих?

Кстати, я так и не понял, почему ты не захотел вместе с Миславским и Ко лепить 5-метровый ролл?

Я не знаю как ты выглядишь, извини. И это помоему секрет
 
Назад
Зверху Знизу