+

Перенос начала рабочего дня

  • 5 30 утра

    Голосів: 16 13.3%
  • 6 30 утра

    Голосів: 31 25.8%
  • 10 00 утра

    Голосів: 55 45.8%
  • оставить как есть, потому что и так будильник не слішу))

    Голосів: 18 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
  • Опитування закрито .
Зачем разные часовые пояса в одной стране? Я предлагаю всю Украину перевести на час вперед. И вообще войти в состав РФ автономной республикой и ввести смертную казнь!:страта:

Ты имеешь полное право пойти на ул. Ольминского в консульство и персонально войти в состав РФ ;)

Также ты имеешь полное право на смертную казнь самого себя :іржач:
 
в последнее время задумался над таким вопросом, почему бы не увеличить себе день на пару часиков,и начать работать в пол шестого, или в шесть часов утра! уже ведь солнце давно встало-чего спать то, ,решил прийти на работу.-а там ни кого нет(((:(, наверное только мне такое в голову могло прийти,а было бы неплохо если б все начали свой рабочий день не в 8 00, а например хотя бы в 6 30, и до полчетвертого вечера,зачем спать при вставшем солнце!?

А почему бы и нет? Мысль имет право на существование.
Только я против. Хотя бы по той причине, что, в отличие от многих ХФ-чан, по их уверениям зарабатывающим десятки тыщ гвн в месяц и считающих остальных лохами и нищебродами, я не владею личным транспортом, поэтому уже в 6.00 быть на работе физически не смогу.
 
А почему бы и нет? Мысль имет право на существование.
Только я против. Хотя бы по той причине, что, в отличие от многих ХФ-чан, по их уверениям зарабатывающим десятки тыщ гвн в месяц и считающих остальных лохами и нищебродами, я не владею личным транспортом, поэтому уже в 6.00 быть на работе физически не смогу.
ну зачем так категорично - большинство просто пускает бульбы носом.:D
ранним утром хорошо работать только летом на стройке или в поле, но там и так уже такой график.
все прочие в т.ч. и офисные работы к времени особо не привязаны.
:пиво:так что давайте все же разделять людей, а не как в шутке:
Весна в части наступает в соответствии с приказом по части.:D
 
Назад
Зверху Знизу