25 декабря +6°...+8°, 26 декабря +6°...+8°

Вообще это хорошо когда тепло на улице. Нажрался, упал на землю, поспал - встал - пошел спокойно домой, а когда холодно, можно ж и замерзнуть?
 
бггггг :D вот и поговорили! ;)
 
надо продавать свои зимние куртки ))
 
Так так так, где єта зараза которая пугала самой лютой и холодной зимой за всю историю, с морозами минус 40? :D
 
я, кста, сегодня себя идиотом чувствовал в пуховике...
 
да зимнюю куртку одеваешь по привычке...к машине подошёл сразу кинул в салон и забыл..в магазин идёшь как придурок..
 
Особенно хорошо плаваешь по льду, на котором сверху вода. Весело, ничего не скажешь.
 
Димокс был я в Ялте в субботу. +15, солнце, деревья в листьях пальмы, бабочки (не ночные за 300 баксов в ночь), и нету это белой фигни ( точнее она есть в горах,на ангарском перевале).

Честно говоря такая зима по душе.
Хочешь снега в лицо и прочей зимней херни - поднялся на Перевал/Айпетри.
Надоело - час дороги и ты в тепле.

Зочем ви тгавите?!
 
в машине безопасней чем ногами....сёдня выходя из машины чуть не ёбнулсо...сразу залез назад и подъехал в упор к офису:-)
 
глянул твой ай-пи
теперь сижу ржу :D:D:D
я про доменное имя... :D

Человек что, на севере живет?:D

я, кста, сегодня себя идиотом чувствовал в пуховике...

Что Саня, запарился? А, у тебя ж пуховик по колено.:D

Посмотрел по 4-м прогнозам - на выходных до +10 - можно обратно в лето переобуваться!:D
 
сегодня я понял, что именно то, что сейчас на улице - наиболее мне ненавистно
а вовсе не грязь какая-нибудь..

фигурное плавание на льду. мда
 
- А сегодня, детишки, мы будем лепить снежную бабу. Вовочка , ну как ты лепишь? Ты посмотри, как остальные ребята лепят. Грязь надо брать двумя руками ... Вот, молодец!
 
У меня забег был через парк Шевченко- дорожки аж стеклянные- а песочка на них ой как мало- думала и не возвернусь обрвтно...
 
))))))))))))))) не могу- в метро переобуваццо заставляют- я им полы царапаю и в экскалаторе застреваю
 
Верхоянск — одно из самых холодных мест на Земле, самый холодный город в мире. Самая низкая зарегистрированная здесь температура −69,8 °C. Верхоянск называют Полюсом холода северного полушария.(C) вики
Ндя- минус 61 ночью- не очень позавидуешь. Мозг даже как то на цыфры плохо реагирует- не понимает как это))
 
Назад
Зверху Знизу