Путин возглавит Союзное государство РФ и Белоруссии

  • Автор теми trilobit
  • Дата створення
Идеал это: Польша+Украина+Литва+Белоруссия.
О да, это я бы сказал мечта западенця! Старожили галиции еще помнят, как гудели их гуцульские попки под пиписьками польских панов... Давно не чувствовал горб галичанина доброй панской плетки - вот когда житуха была зашибись!!!
 
Thor ты что ты не в теме. Мы "свободная и демократическая" страна, сами себе господ выбираем. Тьфу бл..дь, страны "дерьмократического" выбора. Даёшь объединение славянских территорий на паритетных началах плюс подползающие по желанию ИМХО.
 
Thor ты что ты не в теме. Мы "свободная и демократическая" страна, сами себе господ выбираем. Тьфу бл..дь, страны "дерьмократического" выбора.
А я забыл, прости. Тогда возврат к польской пипиське это самое то. Самый что ни наесть демократический выбор.

Даёшь объединение славянских территорий на паритетных началах плюс подползающие по желанию ИМХО.
Идея хорошая по сути, но трудноосуществимая. Разногласиям между западными и восточными славянами уже более тысячи лет, при этом за последнее время ситуация никак не улучшилась. Существует вожможность именно восточнославянского союза, но опять же есть много нерешенных проблем. В любом случае, с почетным пчеловодом и пожарником всея малыя руси мы вряд ли вообще в какую-либо серьезную международную организацию сможем попасть.
 
О да, это я бы сказал мечта западенця! Старожили галиции еще помнят, как гудели их гуцульские попки под пиписьками польских панов... Давно не чувствовал горб галичанина доброй панской плетки - вот когда житуха была зашибись!!!

А чем крепостное право в России так тебе до души? Раб по рождению, или по убеждению?
 
А чем крепостное право в России так тебе до души? Раб по рождению, или по убеждению?
Крепостное право в России отменили еще в 1861 г., а вот поляки сношали любимых галицийцев ажно до самого прихода советов.
 
Молодец Путин! Пусть пиндоссы покакают...
 
возможное, и с намного большей вероятностью при отделении от Украины восточных аффилированных территорий(которые, кстати, тоже могут вступить в нато, самостоятельным договором))

Не знаю как тебе там в твоей Африке или Канаде или де ты там находишься, но я бы не хотел превращения Харькова в зону гуманитарной катастрофы - а это будет обязательно в случае раскола страны. Ирак-2 - пожелай это лучше себе, а не нам.

тут ошибаешься- членство в нато никак не влияет на целостность Украины
возможность силового воздействия на Украину может иметь место только по договоренности России со штатами(в обмен на значит уступки со стороны России в др аспектах), безотносительно к членству Украины в НАТО
Та при чём тут силовое воздействие на Украину? Украина для США - стратегический плацдарм для продвижения своих интересов на восток, поэтому США всегда будут нас любить и лелеять, мы для них - святой Грааль :)
россия (страна-террорист) в любом случае сама побоится вводить войска даже по просьбе восточных облрад и мэров ,ВР или КМУ(безотносительно к членству Украины в НАТО), а по согласованию со штатами может ввести по просьбе восточных облрад и мэров (в обмен на значит уступки со стороны России в др аспектах), безотносительно к членству Украины в НАТО
Да пойми же ты наконец, россия (страна-террорист) - это ничто, это белоя пятно на карте.
Какое согласование может быть с белым пятном? С пингвинами Антарктиды?
А реальный позитив от НАТО иной - бабло от гипотетической аренды земли под базы, да и то этот позитив при условии федерализации
Нет, реальный позитив от НАТО - модификация всей военной инфраструктуры, что повлечёт за собой модификацию всего общества в сторону улучшения.
 
Крепостное право в России отменили еще в 1861 г., а вот поляки сношали любимых галицийцев ажно до самого прихода советов.

Хм... забавно :) Откуда тогда вопли о том, что УПА резало поляков? ;)
 
Ты уже спрашивал. Так ты девушка? :D
 
Увы, надеются - кто на ЕС ("они развитые, они цивилизованные, они демократичные - и нам там хорошо будет"), кто на Россию ("они братья-славяне, они православные, у них углеводороды - и нам там хорошо будет").
 
Ты уже спрашивал. Так ты девушка?
Я уже отвечал. У тебя поразительная способность помимо оранжевого говна бростаться еще мего морозными комментариями. А почему ты не спросил к примеру: "Откуда тогда вопли о том, что американцы споили эскимосов?", тоже неплохо...
 
О да, это я бы сказал мечта западенця! Старожили галиции еще помнят, как гудели их гуцульские попки под пиписьками польских панов... Давно не чувствовал горб галичанина доброй панской плетки - вот когда житуха была зашибись!!!

А я забыл, прости. Тогда возврат к польской пипиське это самое то. Самый что ни наесть демократический выбор.

:eek: Вот это у тебя комплексы! :eek: Не желаешь психолога проведать?
 
Я уже отвечал. У тебя поразительная способность помимо оранжевого говна бростаться еще мего морозными комментариями. А почему ты не спросил к примеру: "Откуда тогда вопли о том, что американцы споили эскимосов?", тоже неплохо...

Так и я отвечал - ничо не курю. А при чём тут эскимосы к полякам? ты выступил как радетель за польские писи, наверно ты гом, но я тебе сказал, что мы эти писи резали на колбасу, а ты перешёл на эскимосов вдруг... слабоватый съезд.
 
А я в это не верю, нашему Путе это нафиг не нужно, он когда его выбирали все уши прожжужал про союзное государство, а потом сам же его создание и саботирует.
Слишком хорошо это что бы быть правдой, потому что у нас народ сразу Батьку выберет,он действительно народный вождь, а Путин вор и временщик

+100
Так и есть. Ссыт Путин Батьку. Если столкнуть на выборах Путина и Лукашенко, то Батька его как тузик грелку.
 
Так и я отвечал - ничо не курю. А при чём тут эскимосы к полякам? ты выступил как радетель за польские писи, наверно ты гом, но я тебе сказал, что мы эти писи резали на колбасу, а ты перешёл на эскимосов вдруг... слабоватый съезд.
Бля, сомдарис, из какого дерева у тебя голова? Я тебе про крепостное право, а ты мне про волынскую резню. КОму ты резал "писи на колбасу"? ПОльских панов прогнали советские танки, а мочить простых людей, таких же крестьян или горожан - это обыкновенный бандитизм. Пока же польские паны были на месте сосала у них с причмоком вся галиция и кланялась радостно, когда пан по доброте не сильно пиздюдей вешал. Вот тебе и польша+украина...
 
Вот это у тебя комплексы! Не желаешь психолога проведать?
У меня комплексов нет. Это скорее исторические предпочтения галицийцев. Так шо там психоз массовый, один доктор не поможет. Ты тоже, я смотрю, сторонник речи посполитой?
 
Бля, сомдарис, из какого дерева у тебя голова? Я тебе про крепостное право, а ты мне про волынскую резню. КОму ты резал "писи на колбасу"? ПОльских панов прогнали советские танки, а мочить простых людей, таких же крестьян или горожан - это обыкновенный бандитизм. Пока же польские паны были на месте сосала у них с причмоком вся галиция и кланялась радостно, когда пан по доброте не сильно пиздюдей вешал. Вот тебе и польша+украина...

Ты просто плохо знаешь историю, да и логика у тебя слабовата, я уже замечал это неоднократно. Куда же деть хмельниччину, и тем более гайдамаков? Польские паны были жертвой, а не панами, их резали так, как Иван Грозный не резал даже Новгород. Что за странные песни ты поёшь, погугли хотя бы.
 
Назад
Зверху Знизу