Пойдем туда не знаю куда!

Можете еще взять что то от комаров или мошкары ! Вдруг пригодиться , все таки у воды !

И еще , разные сайты дают разную погоду , но кое где пишут о возможных дождях !
 
Вот и свершился эпический переход !
Не взирая на тепленькую погоду почти все дошли до финиша в этом насыщенном ,увлекательном , красивом и интересном походе ! Все молодцы !!!

be7gfd.jpg




f9eafa.jpg




fhbeb9.jpg


Надеюсь в скором времени выложить все, что я наснимал !
 
Наш поход закончился, но осталось море впечатлений.
В нашей «трехдневочке» поместилось все: тридцатиградусная жара и долгожданный летний ливень; спокойные закаты и золотые рассветы; удивительно живописные тропинки вдоль берега водохранилища; лирические, народные, бардовские песни у костра под гитару до полуночи и поэтические чтения после полуночи; кулинарные походные шедевры от настоящего Шеф-повара; бодрящие утренние, освежающие дневные и ночные купания; большой ассортимент насекомых (типа комаров, жуков-рогачей, клещей, муравьев и пр.); анекдоты, шутки, околонаучные диспуты; медленные ленивые топтания на месте и стремительные марш-броски… И самое ценное что было – это наша компания. Все разные и все классные. Новым участникам спасибо за смелость, бывалым за опыт и надежность. Руководителю всеобщий респект за организацию и неповторимую волшебную атмосферу похода. С вами было здорово, интересно и нестрашно. Я надеюсь, мы будем часто встречаться и бродить, ходить, плыть «туда, не знаю куда» )))

Наташе отдельная строчка: желаем быстрого восстановления и возвращения в нашу компанию

view
 

Вкладення

  • IMG_20190617_050851.jpg
    IMG_20190617_050851.jpg
    114.8 КБ · Перегляди: 620
Наш поход закончился, но осталось море впечатлений.
В нашей «трехдневочке» поместилось все: тридцатиградусная жара и долгожданный летний ливень; спокойные закаты и золотые рассветы; удивительно живописные тропинки вдоль берега водохранилища; лирические, народные, бардовские песни у костра под гитару до полуночи и поэтические чтения после полуночи; кулинарные походные шедевры от настоящего Шеф-повара; бодрящие утренние, освежающие дневные и ночные купания; большой ассортимент насекомых (типа комаров, жуков-рогачей, клещей, муравьев и пр.); анекдоты, шутки, околонаучные диспуты; медленные ленивые топтания на месте и стремительные марш-броски… И самое ценное что было – это наша компания. Все разные и все классные. Новым участникам спасибо за смелость, бывалым за опыт и надежность. Руководителю всеобщий респект за организацию и неповторимую волшебную атмосферу похода. С вами было здорово, интересно и нестрашно. Я надеюсь, мы будем часто встречаться и бродить, ходить, плыть «туда, не знаю куда» )))

Наташе отдельная строчка: желаем быстрого восстановления и возвращения в нашу компанию

view
Ну, вот, как красиво и точно все подмечено! и добавить нечего!
Огромное спасибо ВСЕМ за компанию и организацию !
 
Трек похода Ст.Салтов - Печенеги (эвакуация пострадавшей тоже отражена). Всем спасибо за компанию, а Наташе - скорейшего выздоровления!
 

Вкладення

  • Screenshot_20190617-142613.jpg
    Screenshot_20190617-142613.jpg
    46.3 КБ · Перегляди: 578
Увы, трехдневная сказка подошла к концу. Даже не знаю, что мне понравилось больше всего. На каких небесах готовилось это блюдо? Но, все было очень ВКУСНО!!! Букет из лесов, полей, водоема и Суперской компании. Сижу на работе, но разбитое сердце осталось на Старом Салтове ))
Несравненным слогом Льдинка все точно описала.
Спасибо ВСЕМ за душевность и жизнерадостность!
Отдельная благодарность Командиру, который собрал нас вместе!!!
 
В процессе изучения фотографий похода ,нашел несколько любопытных снимков :
1. Вечная зеленая баклажка

2014 год

daaj5c.jpg


2019 год

fbh4jf.jpg


2016 год


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



2 Вечный мостик

2019 г
2gcefh.jpg


2016

efajb3.jpg


2014 г ( P.s. и почему Женька вечно молодой !!??? )

e9afcg.jpg


2013 г И кто этот стройный юноша ??

beeef6.jpg
 
Все таки наковырял фоток с похода на небольшой альбомчик !
Звиняйте , кто не попал в кадр ,.. кто шел рядом тому больше досталось !
Да и хотелось как то больше нафоткать , а то как то все бегом,.....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В процессе изучения фотографий похода

И я посмотрел фотографии из похода 6 апреля 2013-го Большая Бабка - Старый Салтов. Похоже, я тогда фотографировал больше и с энтузиазмом...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Из похода Старый Салтов - Печенеги фотографий получилось совсем немного.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В процессе изучения фотографий похода ,нашел несколько любопытных снимков

2013 г И кто этот стройный юноша ??

Да я смотрю намного стройнее Все были раньше)))) Реально вот альбом с Вел. бабки глянул и такие все подтянутые-как на подбор!!!
 
Пляж

Лето идёт полным ходом ,а мы все походы ,прогулки ,... Я немного устал и от жары тоже , и от забот которые не прекращаются ...., И вот , наконец у меня появилась возможность попытаться качественно отдохнуть у реки !!! И я планирую прохвативши детей в эту пятницу выехать за Змиев ( на известное всем место ) и прожить дикарем в палатке до воскресения !! :yahoo::yahoo::пиво: Гитара ,шашлык , канделябр , бадминтон ,....... ну , вы , поняли ! Компания приветствуется ! :)
 
Там вывалило человек надцать молодежи , похоже они тоже намерены там прожить . Но только очень шумно . И это среди недели . До сегодня было тихо . Придется забиться подальше к Гайдарам
 
Ходили весной в Карпаты на Свидовицкий хребет , . наконец склеил видео !

 
Собираюсь ехать к Юре за Змиев ( на известное всем место ). Есть места. Ехать буду м. Научная, пр. Гагарина часа через два. Звоните. 098 - девять 11 восемь пять 85. Костя
 
Замечательно прошли выходные !
Отдыхающих за Змиевом на речке было удивительно мало , что очень порадовало нашу сборную пляжекоманду и мы смогли занять отличные места на берегу , и без стеснения орать песни до глубокой ночи ! :yahoo:
К стати песен мы вспомнили немало !!
Конечно от жары спасения особого не было ни в воде , ни в тени , в следствии чего основная масса имитировала медуз , выброшеных на горячий берег и периодически впадали в спячку .

hfahj7.jpg



9faacf.jpg
 
Вот и кино о замечательном летнем походе Салтов - Печенеги

 
> Вот и кино о замечательном летнем походе Салтов - Печенеги
Отличные три дня! Спасибо режиссеру, оператору и звукооператору! А тому, кто делал монтаж, отдельное спасибо! :браво: :браво: :браво:
 
Юра, народ же не весь знает что на последнем фото мы тоже в походе. Причем многодневном)))) 80й левел!!!
 
Есть повод !

Каждый год у нас есть прекрасный повод выйти в люди , на людей посмотреть и себя показать ! :D
К тому же место пляжного отдыха ( за Змиевом " по умолчанию " ) слегка совпадает с местной культурной программой !
Есть предложение начать предпраздничную подготовку с пятничного вечера , обменяться кулинарными шедеврами и номерами оригинального жанра ! :D :пиво:
Не скромничайте , интересуйтесь , в машинах всегда есть свободные места ! :)


 
Назад
Зверху Знизу