«Кока-Кола» призналась, из чего делает свой напиток

ну хоть не слёрм =)
 
миленькие червячки)) подууумаешь..
542px-CochenilleSurTilleul.jpg


из них красную краску добывают. раньше и в продукты и в парфюмерию добавляли, а теперь сплошная химия
78.gif
 
Яд, однозначно, хоть с червями хоть без...
 
Когда то я читал про это, еще помнится в Юном Технике. Так вот, эта добавка называлась насколько я помню - Мерхандиз 7х или что-то похожее, но 7х там было точно (почему это важно - ниже). Ее формула храниться в швейцарском банке, и открыть сейф могут только одновременно два члена правления, причем ровно в 12 по гринвичу (правда неизвестно, связан ли сейф с часовым механизмом), но в условиях записано именно так. Так вот, ИЗВЕСТНО, что оно состоит из СЕМИ компонентов, откуда собственно и название. Поэтому меня мучают ОЧЕНЬ сильные сомнения по поводу червячков ;)
 
Когда то я читал про это, еще помнится в Юном Технике. Так вот, эта добавка называлась насколько я помню - Мерхандиз 7х или что-то похожее, но 7х там было точно (почему это важно - ниже). Ее формула храниться в швейцарском банке, и открыть сейф могут только одновременно два члена правления, причем ровно в 12 по гринвичу (правда неизвестно, связан ли сейф с часовым механизмом), но в условиях записано именно так. Так вот, ИЗВЕСТНО, что оно состоит из СЕМИ компонентов, откуда собственно и название. Поэтому меня мучают ОЧЕНЬ сильные сомнения по поводу червячков ;)

Ага, а еще эти два типа не летают на одном самолете. Шоб если самолет разобьется - шоб не два сразу кеды в угол поставили.

НА брехню похоже. Ибо их выкрасть должны давно уже моджахеды.

Вообще кока-кола ЯД.


Пью.....
 
А мне кажется весь этот секрет, просто обычный пиар.
 
пиар, не пиар -- монопенисуально. сам факт -- "кола -- говно". з.ы. пью пепси)
 
а мне когда-то попался кусочек червяка в коле:)
 
странно что ещё никто не запостил видео где чел рассказывает что пузыри шампанского это газы пукающих бактерий
 
Когда то я читал про это, еще помнится в Юном Технике. Так вот, эта добавка называлась насколько я помню - Мерхандиз 7х или что-то похожее, но 7х там было точно (почему это важно - ниже). Ее формула храниться в швейцарском банке, и открыть сейф могут только одновременно два члена правления, причем ровно в 12 по гринвичу (правда неизвестно, связан ли сейф с часовым механизмом), но в условиях записано именно так. Так вот, ИЗВЕСТНО, что оно состоит из СЕМИ компонентов, откуда собственно и название. Поэтому меня мучают ОЧЕНЬ сильные сомнения по поводу червячков ;)

Интересно, а этот концентрат в мировом объеме эти трое тоже мешают ? Вот так засучивают рукова, берут совковые лапаты и мешают. И по магазинам сами гоняют за ингридиентами? Какой толк что-то хранить в швецарском банке если воплощать это будут в жизнь обычные люди ?

На счет червяков хрен его, может там 5 молекул червячного компота используется скажем в качестве катализатора
 
а прополис пчелиное гавно
 
а ленин -- гриб и радиоволна ;)
 
Как интересно! Пчелы значит рыгают, плюют, срут, а мы всем этим еще и лечимся :).
 
Это ужас какой-то. Я недавно читала статью про Макдональдс, как там пот капает у сотрудников в еду - это из той-же оперы....
 
Цитата в тему:
"Насколько мне известно, аркканцлер не очень
любит молоко. Говорит, что знает, откуда оно берется, и считает это крайне негигиеничным.
Представляешь, и это говорит человек, съедающий на завтрак не меньше трех яиц!"
 
Останнє редагування:
Dactylopius coccus — кошенильные ЧЕРВЕЦЫ, полужесткокрылые. Какой долбодятел-журналист эту херню с ЧЕРВЯКАМИ запостил? Ну, кагбы, все равно, приятного мало.
 
Интересно, а этот концентрат в мировом объеме эти трое тоже мешают ? Вот так засучивают рукова, берут совковые лапаты и мешают. И по магазинам сами гоняют за ингридиентами? Какой толк что-то хранить в швецарском банке если воплощать это будут в жизнь обычные люди ?

На счет червяков хрен его, может там 5 молекул червячного компота используется скажем в качестве катализатора
Меня еще тогда мучали смутные сомнения по этому вопросу. Где-то так же решил, может их там по паре молекул, что раз в 10 лет закваску делают ;)
 
Назад
Зверху Знизу