Анонимные Деды Морозы - 2018/2019

Зараз когось тринадцятим зроблю, можливо відразу двох :D
 
Подарок в пределах Харькова/Украины? или по миру )))
 
Ну ладно...только шоб не получилось, что ты напишешь, а у меня не будет через кого передать, а есть прямо адрес мой, то это ж сразу палево, сам понимаешь.
А это являлось для кого то секретом? Или речь идет о берлоге?
 
А это являлось для кого то секретом? Или речь идет о берлоге?
Именно поэтому. Стороны должны сохранять анонимность, а какая же в моём случае будет анонимность - а потому нужно, чтоб кто-то из харьковчан мне помог.:)
:ганьба:
Повелитель незамедлительно отправился принимать во владение квартиру, ему не до церемоний.
 
Очередной сбор персональных даных)
 
Очередной сбор персональных даных)
Не суди по себе, никого не интересуют ничьи данные, кроме тебя. Тут полно юзеров знают друг друга в реале, какой смысл в чьих-то данных. Ну, вот узнаю я, например, шо ты - Вася Петров. И шо? Ну, что мне это даст?
ЗЫ: Надо же, ты вернулся. А как клялся - всё, на ХФ ни пальцем более, карету мне, карету. Не было такого никогда, и вот снова.:ги:Да, ХФ затягивает.
 
Не суди по себе, никого не интересуют ничьи данные, кроме тебя. Тут полно юзеров знают друг друга в реале, какой смысл в чьих-то данных. Ну, вот узнаю я, например, шо ты - Вася Петров. И шо? Ну, что мне это даст?
ЗЫ: Надо же, ты вернулся. А как клялся - всё, на ХФ ни пальцем более, карету мне, карету. Не было такого никогда, и вот снова.:ги:Да, ХФ затягивает.
КлясЦЦа по Библии запрещено, зачем врать?:confused:

Если знаете друг друга в реале так встретьтесь и вручите друг другу подарки. Можно подумать, что димокс не догадается кто из вас ему анальную пробку пришлет)
 
Если знаете друг друга в реале так встретьтесь и вручите друг другу подарки.
Ну что ж ты за приземлённый тип!:( Так же неинтересно!!! Это ж игра.
Можно подумать, что димокс не догадается кто из вас ему анальную пробку пришлет)
При чём тут пробки какие-то. Циник ты, Максимко. Фу таким быть.
 
Именно поэтому. Стороны должны сохранять анонимность, а какая же в моём случае будет анонимность - а потому нужно, чтоб кто-то из харьковчан мне помог.:)
й.
Можешь мне прислать на НП, а я дальше перешлю:збентежений:
Уже хожу, присматриваюсь к подарочкам. Вот так просто создаётся праздничное настроение:кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу