Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
И еще, может пускай не сильно в тему.
Помяните моего сына. Его просто убили 17 октября, это моя персональная черная среда. Долго не мог написать, да и до сих пор мне плохо, что хоть на стенку лезь.

Співчуваю, Станк.:( Бракує слів...
 
ФЖ тем и отличается от остальных, что никогда не врёт. Где он, тоже забанили? Почему-то я не удивлена.

Молодец- сама задала вопрос, сама придумала ответ, да и вывод сделала тоже... Все сама, не удосужившись даже проверить.:цехф:
За Савченко голосовать будете, судя по аве?
 
А попи кажуть - президент відмовився, тому що попи вирішують церковні питання на церковній території. А президент на такі умови не погодився:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А сайт ...РПЦ тут зачем? :рл:
 
И еще, может пускай не сильно в тему.
Помяните моего сына. Его просто убили 17 октября, это моя персональная черная среда. Долго не мог написать, да и до сих пор мне плохо, что хоть на стенку лезь.

 
Гнойные пид-*ры и пид-*ки порохоботки оккупировали тему... рука-лицо...
 
Stank, сил тебе, пережить всё это...
 
Видел сам - покажи другим. Давай обсудим это видео, если ты, конечно не соврал, или не напутал чего.
Давай ссылку.

Ну к сожалению ссылку я так вот не выдам, давнее видео телепередачи с участием тогда еще не президента Порошенко, я не складирую телепередачи в памяти компа, но в голове отложилось и считаю, что в теме обсуждения или критических замечаний могу себе позволить пересказать свои воспоминания от увиденного. Уровень юзера пк не позволяет мне выполнить твою просьбу.
Если тебя не затруднит найти видео тех годов где все мной сказанное с точностью до наоборот, снимаю панамочку и аплодирую с восторгом:браво:
 
Это про юльку с овощем, которые кредитов понабрали, которые сейчас отдавать нужно?
Долго было искать твою гневную цитату моего сообщения со ссылкой на меморандум 2008 года, что пришло в голову после прочтения первое так это то, что там указаны намерения государства Украина провести аудит Нафтогаза раз, ежеквартально до 2010 года выравнивать стоимость внутренне добываемого и импортного газа - два, уменьшить субсидирование предприятий коммунального теплового хозяйства - три, и все это с целью избежания технического дефолта по еврооблигациям.
Также хочу заметить что на документе стоят подписи не только Тимошенко. Еще мне неясна твоя мысль как за такой документ МВФ вывалил 25 лярдов лично Тимошенко, как ты себе это представляешь?
 
cabd6b.jpg

Это просто лютый пиздец,сравнить гниду кэгэбэшную с человеком...:рл::рл::рл:
Это уже не дно,это ... да какая вам,86%,разница...
 
И что? Всё это было выполнено правительством Тимошенко?
ну естественно, "и все это с целью избежания технического дефолта по еврооблигациям", шо за еврооблигации с техдефолтом не вкурсе?
Там ещё подпись Пинзенника. И что? Что это меняет?
Та там еще и Ющенко
Именно и вывалил - несколькими траншами лично её правительству
Неее не лично, а государству Украина.
А тогда Тимошенко получила кредиты МВФ для поддержания бюджета, чем МВФ вообще не занимается. Но ей пошли навстречу.
И что? "Где деньги, Зин?" (с)
Там в статье ниже ты сама же привела слова ио министра финансов - для погашения внешних обязательств государства Украина

К чему этот опус выше? Вы хотите сказать, что Тимошенко никаких кредитов не получала? Что Вы сказать-то хотели?
Да хочу сказать, что Тимошенко лично в руки не получала никаких кредитов, кредит получило государство Украина для погашения внешних обязательств по каким то еврооблигациям в том числе, вернемся к вопросу шо за внешние обязательства и оте еврооблигации?
Кстати совсем забыл напомнить: С мая 2002 года по сентябрь 2005 года Петр Порошенко – председатель парламентского комитета по вопросам бюджета.
На парламентских выборах 2002 и 2006 годов получал депутатский мандат по списку «Наша Украина».
Возглавлял комитет по вопросам финансов и банковской деятельности.
С 22 февраля 2007 года Петр Порошенко – председатель Совета Национального банка Украины.
Зимой 2009 года обсуждалось возможное участие Петра Алексеевича в правительстве Юлии Тимошенко. Сам Порошенко говорит, что не прочь поучаствовать в Кабинете министров: «Я готов к работе в правительстве, и считаю, что реальная экономика и экономический блок требуют качественно новых подходов» («Главред», 23 марта 2009 г.).
9 октября 2009 года Верховная Рада назначила Петра Порошенко министром иностранных дел Украины.
И вот 2010 с приходом Азарова к премьерской должности как раз и было то видео про которое я говорил (ну где он говорил что не видит ничго лучше окромя сотрудничества с МВФ и не понимает шо там Азарову не понятно), как то так я то видео запомнил, а на сегодня доооо только юлька виновата (мож из за ее рейтингов на предстоящие выборы?)
П.с. я не топлю за Тимошенко Порошенко и т.д.
 



И главный момент!!!Когда рассматриваются эти займы-х...ямы надо понимать для кого - чего - каких далеко идущих перспектив они создавались...Листки бумаги и стадные души - это наше всё...
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу