Йобана русня

Если я ошибся и это не наброс, тогда мне придется многое переосмыслить. Но вероятность - доли процента, я думаю.
Тоді тобі прийдеться,переродитись,тобто назад в вагіну і років через 5 родитись но немовлям.
 
пока от тебя как от Украинца только это слово и исходит
это и есть тот скрытый Украинский интелект от народа планеты?
Третий, последний раз спрашиваю - поделись своим сокровенным (ты же блять умный и много лучше всех понимающий) знанием - КАМО ГРЯДЕШИ?!
За кого голосовать?
Наверняка предложишь за Добкина, угадал?!
 
Хз может Беларусь...

cd4dca.jpg


Своя атмосфера?
 
geg6ca.jpg
 
ты Украинец?
а чем докажешь?
пишешь на русском, такое же хамло
да и умом пока меня не удивил (не выше русских пропагандистов)

Ти з кат-цапії пишеш?Чи з України,а чому українською не пишеш,букви на клаві вирвали,напевно годують варениками насильно і заставляють пити Тернопільську "тригичку",фірмена марка,вона горить,а нето шо ваше пойло з клозету.
Вибирай сука слова.
 
я на выборы не хожу, потому что в лохотроне предлагаются только проходимцы грабящие и уничтожающие Украину.
но если бы меня выгнали на это наглое нагребалово, то проголосовал бы за Гриценка.
Фух. Молодец.
Но н-у-удный...
 
Вы еще расскажите что не Хутин российские дома взрывал, не Хутин Крым захватывал и не Хутин Скрыпаля отравил, спровоцировав против себя всю планету.

А вчера шо он вытворял ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Маск на фоне пикировки с Баффетом пригрозил открыть конфетную фабрику

ej9fdb.jpg


Длинная заразная рука Порошенко
 
Наивный французский судья?

Керимова госпитализировали в реанимацию из-за проблем с сердцем

ehehf8.jpg


Информацию подтвердил начальник кардиохирургического центра госпиталя им.Вишневского профессор Александр Лищук: "Вчера доставили около 21-00, с нарушениями ритма сердца, фибрилляцией предсердий, неустойчивой гемодинамикой"

Сенатор Сулейман Керимов, приехав в Москву с разрешения французского суда, попал в больницу.
Во Франции его обвиняют в отмывании денег и уклонении от уплаты налогов.
 
"Мир перестал Россию любить" - политолог Лилия Шевцова в публикации на сайте радио "Свобода".

j2bajf.jpg


"Даже те нации, которые прежде испытывали к нам – как, например, немцы – романтические чувства, успели от них излечиться.
россия (страна-террорист) теряла симпатии мирового сообщества на протяжении последних двух десятилетий.
Но резкий поворот к нелюбви произошел после нашего крымского "гамбита".
 
Назад
Зверху Знизу