Работа сварщиком в Польше

В США фактически нет городского транспорта, он как бы есть в Чикаго и Нью-Йорке, но на нем ездят те, кто не может себе машину за пару тысяч купить

Хм... Довольно странно как для "страны №1".
 
Хм... Довольно странно как для "страны №1".

Я жил в США, после чего пришел к выводу, что чем выше уровень жизни в стране,тем больше пашет и отдаёт в виде всяческих налогов , семья, живущая в этой стране.
 
Я жил в США, после чего пришел к выводу, что чем выше уровень жизни в стране,тем больше пашет и отдаёт в виде всяческих налогов , семья, живущая в этой стране.

Но ведь и получает обратно тоже. Это гораздо лучше отечественной модели, где государство взимает налоги, но самоустраняется от своих обязанностей.
 
все дешевле в Лидле. но каждый день туда ж не находишься. а я там была как турист. в жабке скупалась. яйца в августе стоили в 3 раза дороже, чем у нас. помидоры, огурцы - дороже, не помню, в 2-3 раза. арбуз был в 3 раза дороже. мясо не покупала, но так глянула - на что-то было так же. курица и свинина. картошка была дороже раза в 2. овсянка и та дороже, их, местная. хлопья пакованные.

Так в жабке все дороже.
 
Свежие цены Бедронки апельсины 1,95zł, помидоры 0,99zł, мякоть свинная 8,95zł, окорочка куриные 8zł, утка свжая 7,45 Zł,
В любом случае, покупая что-то я не счиаю "а сколько это на наши по курсу", я считаю "а сколько времени мне на это нужно работать" и таки сравнение не в пользу Украины.
 
в лидле яйца 6 шт - 7.5 зл
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
помидоры по распродаже в полцены - 5 зл
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
у нас также не по распродаже.
 
терку для пяток несчастную купила за 10 злотых. у нас - 10грн.
вот 10 яиц 8 зл
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • IMG_20171224_200336_hdr.jpg
    IMG_20171224_200336_hdr.jpg
    93.4 КБ · Перегляди: 289
  • IMG_20171224_200448_hdr.jpg
    IMG_20171224_200448_hdr.jpg
    77 КБ · Перегляди: 283
знакомый сварщик уехал в ольшу еще весной по вайберу переписывался говорит получается не больше 1000-1200 евро.это если говорит экономить во всем и работать 6 дней в неделю 6 часов в день.Если еще подрабатывать то еще можно 300-400 заработать
 
видео бедронка июль 17 - овощи на 18-й минуте. картошка 40грн, лук 30грн, помидоры 32грн огурцы 6 зл=48грн (в сезон!).
 
Вотъ.
Яйца при покупке от 2 десятков, если 1 на 2 zł дороже.
спасибо!
помидоры 0,99 - за 100грамм.
1 дес яиц крупных 5,5 зл= 40грн, летом - также. у нас сейчас 25 грн, летом - 12.

так что там дешевле в Польше?
 
терку для пяток несчастную купила за 10 злотых. у нас - 10грн.
вот 10 яиц 8 зл
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Блин, а вы все в интернете цены и ищите, ну нету их там тему нету, только promocja.

Оценить ситуацию можно только пожив в стране не неделю, а хотя-бы пол года.

И научитесь наконец пользоваться гуглом
 
Назад
Зверху Знизу