Кто живет на Северной Салтовке? Поделитесь мнением.

сравнил *уй с пальцем :рл:



ну если у тебя ума не хватает пройти дальше к середине вагона, то понятное дело не будешь влазить в последнюю дверь поезда )

на счет сявок, мне кажется или их в каждом районе хватает?

а на счет лучше центры отдыха, аж интересно стало :D

Даже если бы мне хату подарили на масельского и сказали - на, живи, я бы ее продал к ебеням местным алкашам и съехал оттуда как можно быстрее, бомж район с таким же контингентом ...

если кинотеатр/боулинг сравнивать,то Французский бульвар
про метро...ты небось не работаешь нигде и по утрам 8-30-8-40 на платформе не был,особенно с началом учебного сезона.
 
Даже если бы мне хату подарили на масельского и сказали - на, живи, я бы ее продал к ебеням местным алкашам и съехал оттуда как можно быстрее, бомж район с таким же контингентом ...

поступил бы так же...только с хатой на Гертруде:D
 
СС мне в принципе нравится. В прошлом году попала к местной речке - прям обалдела - цивильненько так, мило. Инфраструктура норм.
Сявки есть везде, естественно в спальных многоэтажных районах их может быть больше за счет бОльшего количества людей. В любом случае район не производит район унылого.
Единственный минус по мне - это транспорт. Вот неудобно добираться от метро. Понятно, люди привыкают и перестают замечать, но мне когда-то приходилось ездить на сс частенько- и вот добирание туда напрягало. Вечно огромные очереди на маршрутки. Пешком конечно идти сравнительно недалеко, но не забываем о моментах- дождь, метель, женщина с ребенкам или на каблуках, темно-поздно ( идти же сквозь районы)И так далее.
 
если кинотеатр/боулинг сравнивать,то Французский бульвар
про метро...ты небось не работаешь нигде и по утрам 8-30-8-40 на платформе не был,особенно с началом учебного сезона.


если я не езжу на метро это не значит что я нигде не работаю, логика просто :клас:

Ну да над ХТЗ ж сегодня летал истребитель, не над северной салтовкой :рл:

о гаспаде чи не событие, раз за 25 лет чудом пролетел и давай обсусоливать, куда там, на хтз ж одна элита живет :рл:

Судя по манере общения, Вы вряд-ли являетесь представителем местной интеллигенции. Вот интересно, к какому контингенту Вы,уважаемый GooDOk,относите себя?На Масельского,оказывается,живут сплошь одни бомжи,алкаши и сявки...За 5 лет проживания в Индустриальном районе я обзавелась множеством знакомых, и знаете,почти все они с высшим образованием и из хороших семей...Может быть подобные притягивают подобных?Вы не задумывались,почему Вам приходилось сталкиваться с одними маргиналами?Или может Ваш пост был пустозвонством,так,лишь бы молча в стороне не стоять?...

даже впадлу что-то отвечать, село ...
 
о гаспаде чи не событие, раз за 25 лет чудом пролетел и давай обсусоливать, куда там, на хтз ж одна элита живет :рл:
А я и не говорю что ХТЗ супер район. :рл: Я говорю что это схожие районы как по мне, такой же конец географии с определенным контингентом людей.
Уровень дохода грубо можно оценить по автопарку во дворах, так вот на ПП и в отдельных уголках даже Алексеевки есть дворы где многие авто стоят 70+т. уе. На северной как и на хтз такое не встретишь, единичные примеры это не показатель, хотя бы 5-7 авто в одном дворе.
 
А я и не говорю что ХТЗ супер район. Я говорю что это схожие районы как по мне, такой же конец географии с определенным контингентом людей.
Уровень дохода грубо можно оценить по автопарку во дворах, так вот на ПП и в отдельных уголках даже Алексеевки есть дворы где многие авто стоят 70+т. уе. На северной как и на хтз такое не встретишь, единичные примеры это не показатель, хотя бы 5-7 авто в одном дворе.

Того что в отличии от ПП на северной как говна гаражей и парковок. Все корыта с стоимостью 50+ чаще всего там. Кстати пару месяцев назад видел Гелик АМГ-Брабус 700. Стоил новый 300000... Но то что его хозяин не бык-сосед с лестничной клетки который болт на вас ложил чести району не сделает :D

Повотрюсь, вместо северной при любых финансовых раскладах выбрал бы только частный сектор на даниловке. Но к частному дому нужно дорости как мозгами так и финансово. А вообще спор по районам - бессмысленный. Кто к чему привык там и пытается устроится. Я вот прожил на новых домах и на северной. Когда покупал хату - искал там же. Но при всем при этом проучился 5 лет на алексеевке и даже не пытался там выбирать жилье - ну не нравится и пипец! Вообще. Ничем. ПП тоже на любителя. Жидопафоса много.
 
если я не езжу на метро это не значит что я нигде не работаю, логика просто :клас:



Ты просто мне рассказывал как и в какой вагон садиться, хотя я живу в другой стороне города :)

мне без разницы где ты живешь

а на счет метро - в универе когда учился, никогда проблем не возникало попасть сразу в тот поезд что приехал или стоял уже на платформе
 
мне без разницы где ты живешь

а на счет метро - в универе когда учился, никогда проблем не возникало попасть сразу в тот поезд что приехал или стоял уже на платформе

ты еще вспомни школьные времена )
 
если я не езжу на метро это не значит что я нигде не работаю, логика просто :клас:



о гаспаде чи не событие, раз за 25 лет чудом пролетел и давай обсусоливать, куда там, на хтз ж одна элита живет :рл:



даже впадлу что-то отвечать, село ...

типичное быдло,что и требовалось доказать
 
Останнє редагування:
минус - далеко от метро. вода ужасная и в тех же родниках
 
Всем привет, интересуюсь районом Родники
Мне очень нравится.
Зеленая зона отдыха, дома постройки начала 90-х и новострои.
Метро 10-12 мин. Идешь домой мимо одного из самых дешевых рынков города, удобно покупать продукты.
Недалеко супермаркеты, Континент под носом, есть шикарный мини-парк для деток с ежедневной уборкой.
Вода, как по мне, нормальная. Котляров ручей, если не ошибаюсь.
Возле ручья летом прохлада. Люди выходят с шезлонгами и раскладной походной мебелью, можно пожарить мясо или просто поужинать на травке под деревьями.
Есть кафешки прямо возле ручья.
Даже афроамериканец-бомж Сэм выбрал для своего многолетнего обитания именно это место.:D
 
Мне очень нравится.
Зеленая зона отдыха, дома постройки начала 90-х и новострои.
Метро 10-12 мин. Идешь домой мимо одного из самых дешевых рынков города, удобно покупать продукты.
Недалеко супермаркеты, Континент под носом, есть шикарный мини-парк для деток с ежедневной уборкой.
Вода, как по мне, нормальная. Котляров ручей, если не ошибаюсь.
Возле ручья летом прохлада. Люди выходят с шезлонгами и раскладной походной мебелью, можно пожарить мясо или просто поужинать на травке под деревьями.
Есть кафешки прямо возле ручья.
Даже афроамериканец-бомж Сэм выбрал для своего многолетнего обитания именно это место.:D
Каждый кулик...
 
Мне очень нра
Даже афроамериканец-бомж Сэм выбрал для своего многолетнего обитания именно это место.:D

не хочется Вас расстраивать, но Сэма давно там нет.

зы СС родники нормальный район но 524 лучше.:клас:
 
Вставлю и свои 5 копеек.

Каждый выбирает район для проживания по различному ряду критериев. Мне например нравится на СС, то что там воздух будет почище да и машин поменьше, чем на Новых Домах или ПП.

С точки зрения удобства транспорта, то по моему мнению, добираться лучше с СС, чем с Новых Домов, потому что до всяких основных точек необходимых для развлечений/покупок/работы и т.д. с Новых Домов (Барабан, Центр, Даффи, Караван, Эпицентр и т.д. нужно сначала доехать до метро, а потом на метро еще ехать), когда с СС все почти под рукой.

Плюс самолеты не летают перед окнами (если жить на Новых Домах).

По поводу "Синих Ходоков" или сявок, то во всех районах, где есть дома построенные в советский период и где население получало квартиры бесплатно, этого контингента в избытке. В том числе на ПП или на Алексеевке. Я слышал очень много рассказов, что на ПП кого-то ограбили или пытались гопнуть, причем не слышал ничего подобного про Новые Дома или СС. Хотя это все от случая к случаю.

Если вам хочется жить без гоп контингента, то милости прошу на улицу Белой Акации. Но там и другие цены на жилье.
 
Назад
Зверху Знизу