Путин строит Новороссию. Карта уже нарисована.

Я про решение вашей Госдуры от 1 марта о введении орды вооруженных мародеров на нашу землю. Я также имею в виду действия маньяков на Донбассе, вооруженных АК-100.
Вообщето, если кто то незаметил, у нас есть хитрый принтер, который печатает бюллетени, сраз с 95% галочек. Если было бы надо, проведем честый референдум в Донбасе. Но, похоже, путину оно нахуй ненадо (Донбас). Такчто, что за придурки с АК, мы не знаем.

Бедная страна! Какое счастье что я не россиянин!
Бля! Да это же Пункт 10.10 моей путинской методички. Называется - "Сам дурак" у тебя то она откуда?
 
бред это все, ну по пьяни еще можно задуматься о целесообразности: Одессы и Херсона, но нафига им дотировать Донецк, Луганск и т.д.? ... кто-то бред несет не пойми на каком ресурсе, а остальные, типа ТС-а, разносят по форумам ...
 
Вообщето, если кто то незаметил, у нас есть хитрый принтер, который печатает бюллетени, сраз с 95% галочек.
И после этого московиты верещат о "честном референдуме" в Крыму.

Если было бы надо, проведем честый референдум в Донбасе. Но, похоже, путину оно нахуй ненадо (Донбас).
Что надо или не надо Путину-это вопрос для его психиатров. А что касается референдума в Донбассе-это что, угроза?

Такчто, что за придурки с АК, мы не знаем.
Вы, там, похоже, вообще ничего не знаете.

Бля! Да это же Пункт 10.10 моей путинской методички. Называется - "Сам дурак" у тебя то она откуда?
Подобный тезис слишком сложен для россиянина.



бред это все, ну по пьяни еще можно задуматься о целесообразности: Одессы и Херсона, но нафига им дотировать Донецк, Луганск и т.д.? ... кто-то бред несет не пойми на каком ресурсе, а остальные, типа ТС-а, разносят по форумам ...
В Херсоне все спокойно. Люди нормальные, умные, Россию не любят. В Одессе неадекватов больше, но масса не критическая. Интервенция не будет там иметь успех.
 
Останнє редагування:
Подобный тезис слишком сложен для россиянина
Ооо, меня приняли в Хохлы?! Спасибо большое. Если что, у меня мама в Харькове родилась.
Ну раз так, понеслась - суки, москали, отдайте Крым!!!
 
Путин строит Новороссию. Карта уже нарисована.
Хутин строит из себя Гитлера, а получается обыкновенное х**ло.
История показывает, что все шизофреники его роста ояень плохо заканчивали, а главное - очень недолго понтовались
 
Шаровары поправь с кутлетами в карманах и эполеты на кокошнике переверни.

Не звертайте уваги на цього росіянина (росіянку).
Це звичайний троль.

это не она?
304018935.jpg

:D



Да перестаньте. Когда путин в пресконфененции назвал шахтеров алкашней и свиньями - то был явный намек на то что Донецк (или где там шахты у вас) он брать не будет.

Я все же думаю, что Донбасс с его алкашами ему нужен, как геополитический фактор.
Путину нужна победоносная война - раз.
Ему нужна реализация идеи "Русского мира" - два.
Ему нужно заслужить ореол "Собирателя земель русских" с которым он хочет войти в Мировую Историю.
--------------------------------------------
В общем, я бы булки не расслаблял...

Вы судите о нас по Путине, Мы о вас по Януковичу. Ну или более мягко - Судить о Русских по Путине, так же как о Украинцах по Януковичу.

Вы ошибаетесь.
Я не сужу о русских по Путину.
Я четко разделяю такие понятия, как русский народ, русская элита и Кремль-Путин.
Путин - отдельно, русские - отдельно.



да правильно судят, у нас пол страны таких "януковичей" только без миллионов, а ток пусти к власти сразу дербанить начнуть и гадить там где едят, а не было б таких и януковича президнетом не было б, и коррупции не было б.

Вы абсолютно правы.
Наш Янукович - это продукт нашего народа. Мы сами его создали. Мы своими руками привели его к власти, позволили ему построить ту власть, которую ему хотелось, соглашались с коррупцией и о всем, что было при Януковиче (да и при прежней власти).
Нам самим, каким-то образом, нужно измениться. Перестать быть быдлом. Надо учиться не только правильно выбирать власть, но и, бляха-муха, контролировать ее.
Ну и, конечно же, самим перестать быть тем болотом, в котором могут произрастать такие упыри, как Янукович.



Вообщето, если кто то незаметил, у нас есть хитрый принтер, который печатает бюллетени, сраз с 95% галочек. Если было бы надо, проведем честый референдум в Донбасе. Но, похоже, путину оно нахуй ненадо (Донбас). Такчто, что за придурки с АК, мы не знаем.


Бля! Да это же Пункт 10.10 моей путинской методички. Называется - "Сам дурак" у тебя то она откуда?

Уважаемый T!M.
Не пытайтесь оправдываться или что-то доказывать.

Во-первых, я уважаю русских. Считаю русских братским народом. Да я и сам русский по крови.
Во-вторых, на форуме нет серьезных экспертов.
Здесь либо тролли, либо желающие что-то обсудить вопросы, обменяться мнениями...

Поэтому, лично я предпочитаю ничего никому не доказывать.
Я просто поддерживаю или не поддерживаю чью-то точку зрения.
Или высказываю свою.

Я сейчас я вижу в Российской Федерации врага и оккупанта.
И мне не нравится, что Путин вмешивается в наши дела.
 
Останнє редагування:
Нам самим, каким-то образом, нужно измениться. Перестать быть быдлом. Надо учиться не только правильно выбирать власть, но и, бляха-муха, контролировать ее.
Хорошие мысли у тебя мой небрат хохол. У меня почти такие же, но только почти, потому что не брат я тебе. Пойми, не люблю я у брата пиздить крым, могу только у нацистов правосеков. Ну ты понял. Ну ничего, мы помиримся, как миримся сейчас с немцами, а ведь во вторую мировую они делали в 1000000 раз хуже. Так же помирятся и наши с тобой детки.
 
Хорошие мысли у тебя мой небрат хохол. У меня почти такие же, но только почти, потому что не брат я тебе. Пойми, не люблю я у брата пиздить крым, могу только у нацистов правосеков. Ну ты понял. Ну ничего, мы помиримся, как миримся сейчас с немцами, а ведь во вторую мировую они делали в 1000000 раз хуже. Так же помирятся и наши с тобой детки.

:клас:
 
Пойми, не люблю я у брата пиздить крым, могу только у нацистов правосеков.
вы вот никак не поймете, что чем больше пИздите и лезете, тем больше правосеков становится..это как в пятом элементе, смотрел,когда звезду смерти уничтожить хотели ,а она все больше становилась?
 
Хорошие мысли у тебя мой небрат хохол.
Ты не сильно обидишься, если тебя будут называть кацапом?

Пойми, не люблю я у брата пиздить крым, могу только у нацистов правосеков.
Я уже давно заметил что в России Правый сектор-это некий массовый психоз.

Ну ничего, мы помиримся, как миримся сейчас с немцами, а ведь во вторую мировую они делали в 1000000 раз хуже.
И какого хера они лезут со своим братством? Сказано уже давно, на языке Александра Пушкина и Малюты Скуратова:вы нам не нужны! Сами нянчитесь со своим Кадыровым!
Так же помирятся и наши с тобой детки.
А за потомков не стоит расписываться. Они сделают так, как посчитают нужным.
 
На сайтике с первого поста есть любопытный пункт "О портале", где можно оставлять отзывы о сайте от своего аккаунта в соцсети.
Можно набижать :3
 
Вы судите о нас по Путине, Мы о вас по Януковичу. Ну или более мякго - Судить о Русских по Путине, так же как о Украинцах по Януковичу.
Да не русские вы, а россияне! Не путайте понятия. :увага:
 
Путин строит Новороссию

Как бы этого Строителя ненароком не привалило на стройке...

Точнее, не так: не "как бы не..." - а "хоть бы уже наконец..." :rolleyes:


Вообщето, если кто то незаметил, у нас есть хитрый принтер, который печатает бюллетени, сраз с 95% галочек. Если было бы надо, проведем честый референдум в Донбасе. Но, похоже, путину оно нахуй ненадо (Донбас). Такчто, что за придурки с АК, мы не знаем.


Бля! Да это же Пункт 10.10 моей путинской методички. Называется - "Сам дурак" у тебя то она откуда?
Бля!(с)
В Российской Презервации уже перестали учить русскому языку?
Или какого тогда гуя всяческие безграмотные ушлёпки плюндрують и паплюжать Великий и Могучий?

Резолюция: ввести войска для защиты истиннорусскоговорящих от позорников, не способных грамотно изъясняться на якобы родном своём языке.
И - до седьмого колена... без пощады и снисхождения... :відстій:
 
Хорошие мысли у тебя мой небрат хохол. У меня почти такие же, но только почти, потому что не брат я тебе. Пойми, не люблю я у брата пиздить крым, могу только у нацистов правосеков. Ну ты понял. Ну ничего, мы помиримся, как миримся сейчас с немцами, а ведь во вторую мировую они делали в 1000000 раз хуже. Так же помирятся и наши с тобой детки.

Глупости ты говоришь.
И все твои слова направлены исключительно на разжигание ненависти между русскими и украинцами и на оправдание войны против Украины.
Я думаю, что и сам не веришь в украинский фашизм, нацизм и прочую чепуху.
--------------
Подумай сам.
За последние 10лет наш парламент существенно не изменился.
В нашем новом правительстве почти все те, кто был все последние 10лет.
К власти пришла наша официальная оппозиция.
Я вообще не понимю, кого Путин называет фашистом? Это Яценюк фашист или Тимошенко, Порошенко, комсомолец-Тягнибок?
Кто?

Правый сектор повоевал на баррикадах, но в парламенте, в правительстве, в министерствах их нет. И не будет. У них очень низкая поддержка.

Где фашистская власть? Назовие мне фамилии нацистов в Укранской власти... :)

--------------------------------------
А вот, что на самом деле...
Мы скинули с престола Януковича. Мы хотим полностью изменить государственную власть в Украине. Победиь коррупцию, олигархат и бандитизм во власти.
Путин боится того, что наш майдан перекинется в Рссию. Если русские увидят, что у нас получилось, они соберуться и скинут Путина. Это его персональный кошмар.
Поэтому он и полез в Украину. Если нельзя задушить Украинскую революцию, значит надо захватить Украину. А как это обьяснить россиянам? Очень просто. Надо им сказать, что он борется с фашизмом и тогда россиян его поддержат.
Все просто.

Да ты и сам это знаешь.
 
Надеюсь скоро роися и все русские будут уничтожены и наконец-то воцарится мир во в сем мире.
Лучше уничтожить страну и каких-то 140 млн свиней обитающих там, чем ожидать пока они не засрут весь мир
 
2 Lavash, русские по сути единственный народ, от полного исчезновения которого мир ничего не потеряет, так как русские абсолютно бесполезная тупая нация. Вы скажите "не все русские тупые животные, с рабской философией" и формально будете правы. Не все. %2-5 не такие. Это капля в море.
Я обеими руками за холокост русским. Меня от этой уёбищной нации блевать тенет. Русский - враг мира. Это уже не тот русский, которыми были наши родители, деды и прадеды. Современный русский - это бесполезный кусок говна, которому нет места на планете Земля. В крайнем случае их можно оставить для рабских черновых работ по всему миру
 
Но это не русские -это сборная солянка мудаков из всех народностей проживавщих на территории бывщего СССР. Их предостаточно и в России и в Украине и в Белоруссии и в Узбекистане.
согласен полностью

И действовать по другому Путин не может -тут или потокать этому быдлу, или оно сметет его.
опять +

2 Lavash, русские по сути единственный народ, от полного исчезновения которого мир ничего не потеряет, так как русские абсолютно бесполезная тупая нация. Вы скажите "не все русские тупые животные, с рабской философией" и формально будете правы. Не все. %2-5 не такие. Это капля в море.
Я обеими руками за холокост русским. Меня от этой уёбищной нации блевать тенет. Русский - враг мира. Это уже не тот русский, которыми были наши родители, деды и прадеды. Современный русский - это бесполезный кусок говна, которому нет места на планете Земля. В крайнем случае их можно оставить для рабских черновых работ по всему миру
дочь, тебе ж чел сказал , что говна у них много, но и нормальных ,зачем всех под одну гребенку чешешь?
 
дочь, тебе ж чел сказал , что говна у них много, но и нормальных ,зачем всех под одну гребенку чешешь?

Если русские не хотят жить в мире на планете Земля, пусть уёбывают на Марс и там в войнушки играют. Положено чтобы преступник был изолирован от общества, то есть сидел в тюрьме. так надо поступать и с теми, кто жаждет войны и не может сосуществовать с целым миром - изолировать от мира, на другую планету. Но так как такие массовые перелёты практически неосуществимы, то проще их всех уничтожить. Во имя мира
 
Назад
Зверху Знизу