-

Того как у людей изза таких делов дружба распалась.
:rolleyes:А если бы они не захотели бы, чтобы она распадалась, как думаете - распалась бы?;) Каждый самостоятельно делает выбор и тут дело такое: в связи с изменением самой формы "взаимодействия" закономерна изменчивость в психологическом восприятии. НО! Чревато это только лишь тогда, когда нет понимания (обоих, либо -одного из...) - РАДИ чего взаимодействие/контакт именно с этим конкретным человеком;).
Ярлык человека мыслящего стереотипами.
:rolleyes:аааа)). Ну так если Вы так меня поняли - что здесь обидного? Я вон и сама стереотипщица - в Вас единомышленника заметила))). Хоть и подобная мысль имеет право быть оспоренной! Поэтому счас Вы больше мой визави, чем единомышленник! Придётся начать дебаты, друг мой, ибо я не согласная))). Свой стереотип - против Вашего. Отак))).
 
Вот меня интересует- есть такие отношения и как долго они длились/длятся?)
очеееень интересует)

полный бред! у меня была подруга мы с ней трахались чисто по дружбе,она не могла найти и я не мог найти половинку свою:D
 
Реальность. Жил в другом городе несколько лет, и была там такая девушка, с которой был и секс, и была дружба. И продолжалось это около трех лет. И продолжится могло еще на более длительный период, но мне пришлось возвращаться на родину
 
Если есть такие подруги, то они до конца жизни и от них ты не денешься
 
Реальность. Жил в другом городе несколько лет, и была там такая девушка, с которой был и секс, и была дружба. И продолжалось это около трех лет. И продолжится могло еще на более длительный период, но мне пришлось возвращаться на родину

и не нужна была девушка настолько, чтоб забрать её с собой на долгие годы, а может на всю жисть...
вот так и рушатся сказки в светлое, доброе, вееечное....:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу