Что показать ребенку в Харькове?

Исторический музей, там несколько отдельных экспозиций.
 
Я вот недавно был в Днепре, так скажу мне не очень понравилось.
Изюминка г. Днепра это река Днепр и ее набережная. НО! Набережная, хоть и немного приведена в порядок, но не впечатлила. А еще больше не впечатлило то, что самый вид Днепру придают мосты, которые АСОЛЮТНО НЕ ПОДСВЕЧЕНЫ. Никак!!!! Позор градоначальству. И дома новострои на берегу (при прогулке на катере) тоже никоим образом не подсвечены. Вобщем ноль впечатлений от таких, казалось бы мелочей, но они делают всю картину.
 
Зато впечатлила поездка в местном троллейбусе за 1,5 грн :)
 
По теме - советую посетить экскурсию - "Закулисье ХАТОБа". И мне, и ребенку понравилось :клас:
 
Неправда.Нормальный город.В сравнении с другими в стране.
Живу здесь с рождения. За последние лет 10 город стал хуже. Причём я готов признать, что кое-что действительно облагородили и обустроили, но, например, раньше город был зелёным, а теперь всё поспиливали к чертям. Одни серые стены и пылюка в воздухе. Депрессивное впечатление от прогулок по улицам. Раньше такого не было.
Во дворе у меня за год (даже меньше, с весны) спилили ВСЁ. А было много больших деревьев. Двор всегда был некрасивым и засраным, но хотя бы был зелёным, да и деревья летом скрывали неприглядную картину. А теперь - всё.
 
Живу здесь с рождения. За последние лет 10 город стал хуже. Причём я готов признать, что кое-что действительно облагородили и обустроили, но, например, раньше город был зелёным, а теперь всё поспиливали к чертям. Одни серые стены и пылюка в воздухе. Депрессивное впечатление от прогулок по улицам. Раньше такого не было.
Во дворе у меня за год (даже меньше, с весны) спилили ВСЁ. А было много больших деревьев. Двор всегда был некрасивым и засраным, но хотя бы был зелёным, да и деревья летом скрывали неприглядную картину. А теперь - всё.

мы случаем не в одном дворе живем? :дивитись: :D
 
Живу здесь с рождения. За последние лет 10 город стал хуже. Причём я готов признать, что кое-что действительно облагородили и обустроили, но, например, раньше город был зелёным, а теперь всё поспиливали к чертям. Одни серые стены и пылюка в воздухе. Депрессивное впечатление от прогулок по улицам. Раньше такого не было.
Во дворе у меня за год (даже меньше, с весны) спилили ВСЁ. А было много больших деревьев. Двор всегда был некрасивым и засраным, но хотя бы был зелёным, да и деревья летом скрывали неприглядную картину. А теперь - всё.
Может старость приближается?
 
"В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое".
 
Сходите обязательно в кафешку Пластилиновая Ворона. И Вам и ребятенку понравится.
Ребенку должны понравится веревочные парки (есть по всему городу), Трансильвания город профессий, и еще аквапарк Джунгли ( только была там давно - может испортился)
 
Назад
Зверху Знизу