Вся правда о проекте "4 лапы" в Украине.

Среднего размера собака давит зубами с силой (какой кстати, если все они здорово умеют перекусывать/разгрызать кости, а по непроверенным данным сила укуса собаки около 100кг, давление же тем больше, чем крепче челюсть и острее зубы) и эта сила если не переломает руку сразу, то уж боль причинит.
видео нападений собак говорит о том что они хватают и начинают рвать, руки там не ломаются. Есть надежда что в момент нападения адреналина вырабатывается столько что боль будет проигнорирована.
И бить в этот момент ножом, да еще попасть в уязвимое место на горле (большая часть собачьей шеи - это такая прослойка из крепких мышц и шерсти с довольно толстой кожей).
вот об этом я и переживаю, шея, грудная клетка нападающей собаки наверное как камень будет, хрен пробьешь, тем более она будет в движении, нужно еще хорошо попасть. А снизу бить если, то и тело там мягче, и попасть легче. Но опять же открываешь лицо.
 
Останнє редагування:
Предлагаю выпустить Алексея Ведулу из тюрьмы и предоставить ему жилье в Харькове.
180.jpg
 
видео нападений собак говорит о том что они хватают и начинают рвать, руки там не ломаются. Есть надежда что в момент нападения адреналина вырабатывается столько что боль будет проигнорирована.
Ага. Тоже подумала про адреналин.

У нас когда-то (еще в нач 80-х) был кобель восточноевропейской овчарки. Добрейшая собака, его готовили на границу, но посчитали слишком аморфным(красивый был, на нем вечно дети гроздями висли, он с ними обожал носиться). И поэтому сплавили к нам, в охрану. Из-за внушительности. А ночью как-то какой-то алкаш к нам на территорию забрался и пытался фомкой замок раскурочить. Тут охранник подоспел, а алкаш решил его фомкой пугнуть. И тут наш добрейший Барс (откуда только взялся) молниеносно за кисть ухватил алкаша. Тот благим матом, железяку выронил. Потом ему (алкашу) скорую вызывали, перелом оказался.)

Может быть его специально готовили, так на любое оружие реагировать.
 
Может, регулярные обращения к депутатам и в СМИ непосредственных участников этого действа, знающих ситуацию изнутри так, как Вы (на разные каналы и с условием предварительного просмотра материала, чтоб не выдергивали фразы), поможет?

Не поможет. Это уже не обычное разгильдяйство местного разлива, это уже пахнет большой политикой, а там ТС бессилен. Но ТС молодец, все правильно делает, а то что результат такой, не ее вина.
Европа нам уже диктует свои условия как колонии какой-то: стерилизуйте Юлю, освободите собак... Задолбали:D
 
Я вот не могу понять: Тс волнует проблема собак или система попила денег? Если попил, то там не всё так просто, ибо коренная проблема попила - "откат" для европейцев сродни преступлению. Если же проблема собак, то тут пока бессильны и живодёры и кастраторы, проблема глубже и наскоком её не решить.
 
Я вот не могу понять: Тс волнует проблема собак или система попила денег? Если попил, то там не всё так просто, ибо коренная проблема попила - "откат" для европейцев сродни преступлению. Если же проблема собак, то тут пока бессильны и живодёры и кастраторы, проблема глубже и наскоком её не решить.

Таки да! Присоединяюсь к непониманию!
 
Тса насколько я понял волнует проблема собак с профессиональной точки зрения. Ее-то как раз и надо решать. А проблема в том, что политика не дает этого делать.
 
Они снимали у нас в приюте часа 2.

и в результате такой сюжет:(( - все молодцы, а Харьков жестокие подонки.

Заказуха, она же "джинса" - это то, на чём стоят нынче СМИ.
Другой вопрос, что данный сюжетец не про МММ или про "мыло для веганов".

В данном вопросе деньги заказчика выброшены буквально "псу под хвост".

Ибо, целевая аудитория данного высера (- обычные городские жители в массе) отлично уже осведомлены, что такое узаконенное пребывание БС на улицах города. И, какие последствия от оного пребывания от этого случаются.

Оттого, г-н (г-жа?) аффтар репортажа - вам незачет. Ну, заказчик ещё думаю, выразит своё неудовольствие. А следом за ним и редактор... ;)
 
Тса насколько я понял волнует проблема собак с профессиональной точки зрения. Ее-то как раз и надо решать. А проблема в том, что политика не дает этого делать.
именно так и есть
 
Да, ещё уважаемая ТС является сотрудником фирмы "Чистый дом", той самой, которая занималась вызовом догхантеров для отстрела бездомных собак. Да, "четыре лапы" составляют прямую конкуренцию гепе при освоении бюджетных денег на очистку города - отсюда скулёж.
ТС, кровавые мальчики не сняться по ночам?
 
[
Предлагаю ловить все что движется без ошейника с номером, затем если в течении недели никто за собакой не пришел- отстреливать нафиг. И так до тех пор пока по улице не станет возможным нормально передвигаться.
Самое правильное решение. Мне как-то пофиг - подцеплю бешенство от кастрированного кобеля с шильдиком или без. Бродячих
собак на улицах быть не должно.
 
Почему австрийцы с маниакальной настойчивостью утверждают, что бродячие собаки часть городской фауны и должны находиться на улицах городов? Я был в Австрии - что-то там этой фауны не видно ни на улицах, ни в парках. С каких куёв они тут, паимаишь, рассказывать нам будут хню всякую? Нет бы сказать честно: приехали к вам, чтоб студенты руку набивали, на ваших бродячках тренировались... Так нет, начинают про большую блаародную миссию. А вот берите их всех себе. Мы вам большое данке шён скажем.
 
Не пойму логику защитников собачьих. Коровы или свиньи, а также зайцы, утки, лоси, медведи и др. дичь - разве не такие же божьи твари, как собаки или кошки? Почему же их можно лишать жизни без зазрения совести и кушать с аппетитом?
 
самое печальное, что ни одна из подобных тем не дает ответа на вопрос "а что можно сделать?"

Я, например, просматривая темы о бродячих собаках, для себя вывела, что в нашей стране всё - закон, СМИ, собаки, политики, администрация разных уровней и соседи-собачники дядя Вова с тетей Дусей - против людей. И методы борьбы с этим - только подпольные - убей пса сам или найми кого-нибудь.
Причем самое печальное, что для большинства людей, боящихся за себя и своих детей, эти методы либо неприемлемые по моральным соображениям, либо чреваты последствиями со стороны властей. Замкнутый круг. Называется "продолжай бояться бродячих собак, будь осторожен, а если убил (разложил отраву) - не высовывайся, молчи в тряпочку".

Зоозащитники сами этого добились в начале 2000-х.

Не пойму логику защитников собачьих. Коровы или свиньи, а также зайцы, утки, лоси, медведи и др. дичь - разве не такие же божьи твари, как собаки или кошки? Почему же их можно лишать жизни без зазрения совести и кушать с аппетитом?

Потому что лицемеры они.
 
Не пойму логику защитников собачьих. Коровы или свиньи, а также зайцы, утки, лоси, медведи и др. дичь - разве не такие же божьи твари, как собаки или кошки? Почему же их можно лишать жизни без зазрения совести и кушать с аппетитом?

Сожри собак в моем дворе. А кошек не жри.
 
Увы, корейских корней не имею, кушай сам.
 
На бумаге у них пройдет 2000 операций, но когда приедет ревизор от фонда (сам распорядитель средств в Вене находится, Амир Халиль - нанят на 2012г. как руководитель проекта в Украине), он спросит куда были потрачены деньги. И ему ответят "на животных, которые бегают по городу". Внимание вопрос: "Сможет ли ревизор проверить (пересчитать) сколько было стерилизовано собак?"
Ответ очевиден(

Я не знаю насколько классный парень Амир Халиль, но знаю какой конкретный Гена Кернес. Уж этот намоет денег на собаках!

Не пойму логику защитников собачьих. Коровы или свиньи, а также зайцы, утки, лоси, медведи и др. дичь - разве не такие же божьи твари, как собаки или кошки? Почему же их можно лишать жизни без зазрения совести и кушать с аппетитом?

Редкий случай, когда согласен с Орбитсом!
 
Назад
Зверху Знизу