Из жизни участников хозяйственного раздела.

Приветик всем.
Редко захожу в хоз. Работы полно....
Спасибо всем кто не забывает эту тему!
Пишите как у кого обстоят дела...
 
вы, главное, всю эту свою ебутень опилочную,потом в унитаз не кидайте..:D:пиво:
та запросто... мелкими дозами, с промежуточным проливом - проходит аж на раз... проверено.. все залпом- да, приплыли...
 
то все.. привет - в подвале говна по пояс
видел я такое..... треснувшую чугунину стояка в подвале - и пох всем службам... сброшенные гондоны, тампексы всех мастей, чулки и прочий скарб.... отработка кошачьего корма - отдыхает...
как-то попадался фотосет, как в Лондоне чистили..... :))) ... от там было весело.... чего они только не наловили... самое страшное - многоление жировые отложения, они несколько дней долбались, пока под землей пробили эти пробки в трубах... :))
 
Барсук,барсук,барсук выходи...
 
Мужики, кто домой еже не вернулся - осторожно, верхушку приморозило, на дороге "стекло".
 
По поводу форумовки идея отличная....времени правда на её реализацию нема. На участие наверное нашёл бы......
По работе есть объем. В шею никто не гонит. Но.....перед праздниками нужен бабулес. Много бабулеса. И ситуация такова, что все в моих руках. Сколько сделаю столько и заработаю. Поэтому-пятилетку за 5дней:D
 
Труд, труд и ещё раз труд.
Если кто возьмётся за организацию то постараюсь прийти. Рад был бы всех видеть из уже традиционно собирающийся нашей компании. Реально рад.
 
так все как пчелки трудятся.
 
d8hddc.jpg
 
Единственно что меня смущает - пыль когда гребется и возможно грязные лапы.
Если в подъезде в одной из квартир идет ремонт, то найти её не составляет труда по белым тропинкам. Вот тоже у тебя в квартире будет.
 
Назад
Зверху Знизу