Самые необычные способы познакомиться

Вот этот парень уверенно знакомится.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот этот парень уверенно знакомится.

Да, как ни странно чувствует он себя уверенно. Но, просмотрев с 1.55 до 4 минуты я не выдержала. Вызывает раздражение и отталкивает. И это учитывая то, что я позитивная девушка с другой стороны экрана к которой он не пристает со своим неуклюжим знакомством. :D
 
Вы там прям на пайке что ли? банку красной икры я думаю раз в год любой позволит,нарезка сыр и колбаса тоже,и салат из крабовых на новый год?Оливье,паляна там какая то из шампиньонов ,это все не дорого
Где ты опять пропал?
 
Забери у девушки деньги и возьми ее замуж

Народ, судя по участившимся темам в мужском о проблеме знакомства, давайте делиться о ваших оригинальных "методах съема" и способах познакомиться. Варианты – «зять для мамы», спасение жизни и мамбу – не предлагать!:)))
 
Хотите я открою самый страшный секрет как обольщать мужчин?
Мужчины меня побьют за это.
 
Медбрат дорвался до бесплатного спирта, но не проник под халат на голое тело МедСестры. Потому, похоже и фонтанирует, после ночной смены, ждет окончания действия эфедрина)))
 
Бутеры с красной икрой не делаем, нарезку тоже, мы сами празднуем, дети единственное что едят более- менее это салат из крабовых.Не вижу смысла в обжорстве, даже муж говорит не надо много готовить...
Замужняя женщина. Умеет готовить. Умничка.
 
Да, как ни странно чувствует он себя уверенно. Но, просмотрев с 1.55 до 4 минуты я не выдержала. Вызывает раздражение и отталкивает. И это учитывая то, что я позитивная девушка с другой стороны экрана к которой он не пристает со своим неуклюжим знакомством. :D
С Новым годом!
Я думаю что вы мечтаете о таком мужчине.
 
С Новым годом!
Я думаю что вы мечтаете о таком мужчине.

Ошибаетесь. Он какой-то необтесанный и немного жалкий даже. Как-то корявенько все у него. Не тот хфасон, харизмы нет. Читать ему больше надо, от слов-паразитов избавляться и уверенности побольше.

Мечтать о проявленном интересе незнакомого мужчины глупо - этого и так на улицах пруд пруди. Мечтать о таких абстракциях как любоффф неизвестного мужчины, или же о любви известного мужчины - тоже глупо на мой взгляд. Любовь, как грится должна "негаданно нагрянуть, когда ее совсем не ждешь".

Мечты же мои обычно либо утопические и невыполнимые (типа мир во всем мире или жрать и не толстеть). Либо вполне конструктивные и достижимые (вроде домика на берегу океана или на худой конец апартаменты на Канарах под сдачу). :ги:
 
Ошибаетесь. Он какой-то необтесанный и немного жалкий даже. Как-то корявенько все у него. Не тот хфасон, харизмы нет. Читать ему больше надо, от слов-паразитов избавляться и уверенности побольше.

Мечтать о проявленном интересе незнакомого мужчины глупо - этого и так на улицах пруд пруди. Мечтать о таких абстракциях как любоффф неизвестного мужчины, или же о любви известного мужчины - тоже глупо на мой взгляд. Любовь, как грится должна "негаданно нагрянуть, когда ее совсем не ждешь".

Мечты же мои обычно либо утопические и невыполнимые (типа мир во всем мире или жрать и не толстеть). Либо вполне конструктивные и достижимые (вроде домика на берегу океана или на худой конец апартаменты на Канарах под сдачу). :ги:
За попку потрагоет.
Так согласна?
 
А где ж сами методы?
 
Назад
Зверху Знизу