Кошмар!

Aleon, здарова! Ты сегодня обещал отдать занятые на недели деньги? Ты достал 200$?
 
Короче, если пристают девушки - значит скоро будут пи*дить за долги :)
Супер примета :)
 
Та к черту долги...

Мне кто памагать будет, а? Леха??? Сыночку нашему уже второй годок пошел, а ты все по дефкам шляисси, окаянный! В общеге он с телками пиво пил... знаем мы ваше пиво... потом кричит папа Леша, папа Леша
 
Та к черту долги...

Мне кто памагать будет, а? Леха??? Сыночку нашему уже второй годок пошел, а ты все по дефкам шляисси, окаянный! В общеге он с телками пиво пил... знаем мы ваше пиво... потом кричит папа Леша, папа Леша

Ему уже второй год!?Любимая, ты же знаеш я не пью!Я скоро уже вернусь из командировки на северный плюс!Цилую люблю, всегда твой Леша!
 
У тебя он тоже занимал??? У меня в среду 700 у.е. обещался седня вечером отдать.

Блин Чувак,, ну не получилось!!Прикинь меня на северный полюс в командировку сослали, вернусь отдам!!!!!!
 
:-) и я хочу таких грибочков :-)
 
Кошмар!!!!!! (С) Топикстартёр..:)
 
Dr.Evil сказав(ла):
У тебя он тоже занимал??? У меня в среду 700 у.е. обещался седня вечером отдать.
Слышишь заливает? На северный полюс говорит сослали. Это ж как надо работать, чтобы на северный полюс послали? :-)
Aleon, северные медведи не приходили ещё с ПРЕВЕДОМ? ;)
 
Слышишь заливает? На северный полюс говорит сослали. Это ж как надо работать, чтобы на северный полюс послали? :-)
Aleon, северные медведи не приходили ещё с ПРЕВЕДОМ? ;)

Приходили, вот тока у нас с колегами водки мало, поентому мы их не пустили!!!Они уже 10 час под дверью громко матом матюкаються!!!!:-) :пиво:
 
Ему уже второй год!?Любимая, ты же знаеш я не пью!Я скоро уже вернусь из командировки на северный плюс!Цилую люблю, всегда твой Леша!

Алкаголик, тунеядец, подлец)))))))))))))))))))))))))))))))))

Вы недавно давали репутацию Aleon. Вы должны дать репутацию кому-нибудь другому




Приходили, вот тока у нас с колегами водки мало, поентому мы их не пустили!!!Они уже 10 час под дверью громко матом матюкаються!!!!:-) :пиво:

А вы им НЕСКАФЕ предложите)))))))))))))))))))))))))
 
Алкаголик, тунеядец, подлец)))))))))))))))))))))))))))))))))
А вы им НЕСКАФЕ предложите)))))))))))))))))))))))))

Я не алкоголик и не туниядец!!Я ж блин тут тружусь, есчо в дабавок и в тяжолых условиях!!!Я ж те 900 долорав высылал, ты что не получила!?Любимая я розберусь!!!!!

Они нескафе не пьют сволочи и даже колу не пьют!!!!!!!!Реклама нас обманывает!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу