• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Она ко мне не относится.

вызовите сейчас такси, возьмите баллончик краски и на стене клиники выведите корявенько, но с чувством "МОЯ КЛИНИКА!!!" и езжайте домой...ночью будут сниться чудесные, добрые сны...
 
Нет,не развеивайте миф о джинне....мне очень нужна собственная клиника....
Не обращайте на них внимание. Их скоро набежит очень много. Идите к своему желанию с верой в его исполнение. Не ввязывайтесь в их споры и диалоги! Просто - наблюдайте. В этих диалогах раскрывается их настоящая сущность. (Джин)
 
Не обращайте на них внимание. Их скоро набежит очень много. Идите к своему желанию с верой в его исполнение. Не ввязывайтесь в их споры и диалоги! Просто - наблюдайте. В этих диалогах раскрывается их настоящая сущность. (Джин)

Спасибо джин...
 
Не обращайте на них внимание. Их скоро набежит очень много. Идите к своему желанию с верой в его исполнение. Не ввязывайтесь в их споры и диалоги! Просто - наблюдайте. В этих диалогах раскрывается их настоящая сущность. (Джин)


Джин - философ....однако....:)
 
джин, а мне ежедневно на мою карту Приват Банка 500 грн начиная с сегодняшнего дня. и чтоб я мог их снимать и безнаказанно тратить. И так на протяжении 20 лет 5 месяцев и 3 дней... думаю мне хватит...
Желание не выполнимо, ибо может принести серьезный вред просящему! (Джин)
 
Первая мысль при прочтении темы топа - кто-то спаивает девушек джином, а те потом выполняют его желания..
 
он не лжец...он одержим джином...:(
советую ему (Синдбаду) прочитать аят «аль-Курси» и две последние суры Корана


В суре № 114 (она же последняя в Кор'ане) слово "джинн" (то бишь злой дух) пишется таки с удвоенной "н".
Что дает надежду на то, что если Синдбад и одержим - то именно джином;) По большому счету разница невелика, конечно. Ну, на худой конец, может, он - ребенок???
Однако, в любом случае, желание (причем созидательного характера), написанное на бумаге (читай - сайте) и/или произнесенное вслух - сие есть т.н. визуализация. А с точки зрения психологии "Слушаю и повинуюсь" - дополнительная установка на его исполнение.
 
Останнє редагування:
Может у Синдбада не злой джинн, а добрый джин (с одной "н")?
Синдбад, а Вы можете рассказать историю, так сказать биографию Вашего Джина? Если это не секрет конечно.
 
Джин глухой !!!!!!!!!!!!!! Я Баксы просил, а не Факсы. Блин
продам факсы недорого
 
пока нету денех...сижу каждые пять минут карточку проверяю...
Они к вам не упадут на карточку. Они могут у вас проявиться в любом виде. Может быть вы найдете клад (в эквиваленте на нужную сумму) Или совершите деловую сделку и получите соответствующую прибыль. Вариантов, движения к вам денег, очень много...А вы сидите, на карточку смотрите... Ну, сидите и смотрите дальше.:) (Синдбад)
 
Да, такими темпами с помощью Джина в ближайшее время у нас в стране резко увеличится количество богатых людей)) Ах, как мы заживем!
 
Не обращайте на них внимание. Их скоро набежит очень много. Идите к своему желанию с верой в его исполнение. Не ввязывайтесь в их споры и диалоги! Просто - наблюдайте. В этих диалогах раскрывается их настоящая сущность. (Джин)

то есть ты пообещал исполнить желание и не исполнил и в этом раскрывается НАША!!! суть??? по моему к моей сути твое пустословие не имеет никакого значения.
 
Счастье не в деньгах, конечно. А в их количестве. Особенно в масштабах страны.



Вах-вах-вах. Все больше недовольных отсутствием результата и, как следствие, Синдбадом... Что-то это мне стало напоминать сеанс одновременной игры в шахматы в незабвенном городе Васюки...
Не бейте его!!!

Может, все еще будет)
 
Назад
Зверху Знизу