Как выбрать мебель для ванной

Что б не заморачиваться - АкваРодос. Лояльные цены, вменяемое качество, как для Украины вполне приятный дизайн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а у них стандартные наборы идут? или можно под заказ?
 
WOLF_GAZ21 оборудование на заводе Хатрии - виллерой. т.к. это бывший завод Виллероя. по цене - завод делает оч хорошую скидку, нереально хорошую для поставщиков. поэтому и ставят у нас розницу до -30% от рекомендуемой.

по поводу оборудования и ценообразования в Украине на хатрию я более чем в курсе.
 
Я так понимаю, что в аквародосе нет цветной мебели? Основной цвет белый?
 
Я так понимаю, что в аквародосе нет цветной мебели? Основной цвет белый?

Есть венге, есть светлое дерево.
Вроде все)

а у них стандартные наборы идут? или можно под заказ?

Стандартные, это серийная мебель
 
Да, ну в Ювенте конечно красивые модели. Выглядят нарядно так, наверное из-за цвета.
 
А где вы смотрите Ювенту? То что я видел, извините, УГ :(


Вот на их сайте можно все коллекции глянуть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Некоторая мебель, согласна, так себе. Но вот Матрыкс или Прато мне очень нравиться.
 
Да, Матрикс очень даже весьма, особенно декор на дверцах.
 
Вот Матрикс и будем брать. После выходных и установки мебели в ванной попробую фото дать для наглядности
 
a9f886cfe198.jpg


Вот такая мебель.
 
Это такой матрикс? Мне он казался другим...
Ну очень красивая мебель! Особенно нравиться шуфлядка,
такая резная, утонченная какая-то.
 
Вот на их сайте можно все коллекции глянуть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Некоторая мебель, согласна, так себе. Но вот Матрыкс или Прато мне очень нравиться.
Я имел в виду в живую. На картинке все хорошо, а когда прикасаешься руками, понимаешь, что кривенько, на сопельках и т.д, а иногда и просто одного взгляда в реале достаточно, чтобы понять какое качество. В общем, долго я мучался и решил взять мебель ravak. Дорого, но качество на высоте :)
 
Где в Харькове можно пощупать?
Равак щупать не довелось, брал на свой риск по картинкам в инете... Просто ванна уже была равак, ну вот и докупил мебель из той же серии, получилось очень хорошо. И качество меня вполне устроило, даже упаковка - очень плотный картон, все хорошо запечатано, качественно собрано, все ровное и т.д.
 
Могу уже теперь сказать, что мебель хорошая и на практике. Все держится хорошо, дверцы не висят, не скрилят, петли надежные.
 
Назад
Зверху Знизу