• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему в Харькове такой невкусный хлеб?

Хлеб харьковских хлебзаводов:

  • Вкусный

    Голосів: 178 49.0%
  • Невкусный

    Голосів: 185 51.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    363
Белый кирпичик Баварский вкусный. Мне очень нравится. Кулиничи и Салтовский - :(.
 
Кто жил раньше на Алексеевке, может знает, что хлебзавод делал круглый белый хлеб, но не паляницу. Так вот мы пацанами бегали на хлебзавод, залазили через стену, шли в цех и спокойно (ну может не совсем) брали энтот вкусный гарячий хлеб. Такого сейчас нигде нет. Хотя есть кое-где хлеб вкусный, но это как исключение, особенно касаемый крупных хлебзаводов.
 
меня подруга просила передать в Нью Йорк черный салтовский хлеб. это единственный хлеб, который я иногда ем.

:D я тоже редко ем хлеб. я его в детстве любила, а мать мне говорила "будешь жрать столько хлеба, будешь толстая". вот теперь боюсь его :)
 
Я сама пеку, если хочется вкусного хлеба)

А покупной...ну Каравановский нравится, когда свежий)
 
Кто жил раньше на Алексеевке, может знает, что хлебзавод делал круглый белый хлеб, но не паляницу. Так вот мы пацанами бегали на хлебзавод, залазили через стену, шли в цех и спокойно (ну может не совсем) брали энтот вкусный гарячий хлеб. Такого сейчас нигде нет. Хотя есть кое-где хлеб вкусный, но это как исключение, особенно касаемый крупных хлебзаводов.

В детстве и трава была выше, помню.. :D
 
Я сама пеку, если хочется вкусного хлеба)

А покупной...ну Каравановский нравится, когда свежий)

у нас дома сдоба в хлебопечке получается норм., кексы, а вот хлеб не пошел чего-то. Так, что последнее время и не печем его
 
у нас дома сдоба в хлебопечке получается норм., кексы, а вот хлеб не пошел чего-то. Так, что последнее время и не печем его

:D у меня свекровь как приезжала, купила хлебопечку. ну и давай каждый день эксперименты ставить. кексы и правда отличные. но и хлеб хороший :клас: хорошо она не долго была, а то разожраться можно - запах просто сказка. и вкусно :любов:
 
Покупайте себе домашнюю хлебопечку, делайте вкусный хлеб сами.
 
Мне еще нравится черный "Беловежский" салтовского ХЗ, но не всегда, видимо от смены зависит.
 
Где этот Новобаварский, как я понял, вкусный, продаётся на Салтовке?
Чтобы там не говорили против меня голосавалка показывает, что всё же невкусный.
 
ТСЕ
У нас отменный хлеб!
 
Покупайте себе домашнюю хлебопечку, делайте вкусный хлеб сами.
Не советую. Хлеб действительно выходит вкусный, пробовал, но его хочется есть и есть, из-за этого толстеешь быстро. Уже лучше пусть остаётся невкусный хлебзаводской, зато понемногу :)
 
Не советую. Хлеб действительно выходит вкусный, пробовал, но его хочется есть и есть, из-за этого толстеешь быстро. Уже лучше пусть остаётся невкусный хлебзаводской, зато понемногу :)

можно и вкусный покупать. дом хлеба или париж
 
:D у меня свекровь как приезжала, купила хлебопечку. ну и давай каждый день эксперименты ставить. кексы и правда отличные. но и хлеб хороший :клас: хорошо она не долго была, а то разожраться можно - запах просто сказка. и вкусно :любов:

мама хотела хлебопечку. подарили. сначала с энтузиазмом пекла. потом поправилась. стоит хлебопечка уже полтора года:D
 
Вкусный - в супермаркетах, в которых есть свои пекарни - пекут пирожки, булочки, хлеб всякий разный. Немного дороже, чем в хлебных киосках, но того стоит.
Когда езжу к бабушке всегда привожу оттуда хлеб! Мне даже пару человек хороших знакомых всегда заказывают !Что бы привез хлеба! И там хлеб не из частных пекарень а заводской !В Харькове действительно невкусный хлеб!
 
Назад
Зверху Знизу