ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Сколько человек?
 
Журнашлюшка не знает что проспект победы на алвексевке а правды на пощаде.
 
А Вы заметили, что на майдане одни радикально настроенные нищеброды? Не заметил ни одного як то кажуть "заможнього украiнця". Одни тупые бараны, которым хочется лбами побиться. Так побейтесь об стену, пользы будет больше, столицу не загадите.

или студенты или придурки предпенсионного возраста с начинающейся маразмой...и морды у всех как у зомбированных...
 
Какого хуя вам не живется мирно? вы хотите крови по всей стране? вы хотите, что бы нас осталось 25 миллионов? Вы в своем уме, призывать людей на кровопролитие? Не нужно спихивать, что страну довел Янукович.
И Кравчук, и Кучма, и Ющенко, и все их приближенные и кланы, которые обогащались. Это все понятно.

Нам это не нужно.Не надо втягивать народ в свои олигархические разборки.
 
или студенты или придурки предпенсионного возраста с начинающейся маразмой...и морды у всех как у зомбированных...

И валенки американские. Вот мне нравится такое. Вы, пардон, сколько раз там были? На основании чего вы рассказываете о том какие там придурки? Там очень много кого разных. Лично я знаю двух директоров достаточно успешных контор, один вообще из Харькова уехал позавчера туда.
На 1е линии таких как они не пускают, и правильно делают. Помогают чем могут, деньгами, одеждой, мутят там по хозяйству и так далее. И таких дохренища. Пенсионеров, маргиналов и поехавших тоже хватает, естественно.

Больше читайте хуйни в интернете про тотальных фашистаф из ивано-франковска с 14/88 на лбу.
 
очередной почитатель владельца золотого унитаза))))))
По себе судишь.

Лично я знаю двух директоров достаточно успешных контор. На 1е линии таких как они не пускают, и правильно делают. Помогают чем могут, деньгами, одеждой. И таких дохренища. Пенсионеров, маргиналов и поехавших тоже хватает, естественно.
Нет, я этому не верю.
 
Ну тогда я скорее чужой, я за хренового президента и хренове законы, до тех пор пока не прийдет новый который их поменяет на лучшие, но придет не благодаря революции а цивилизованным путем, через 8 месяцев на выборах со своей программой, которая будет содержать реальные предложения. Не хочу жить в ливии, сирии и т.п. тупо боюсь за себя и своего ребенка. Не хочу жить в грузии даже если нам будет в итоге всем счастье. Мне не 17 и розовые очки давно на полке валяются, да и как готовить мясо из лука со времен 90-х подзабыла и вспоминать не хочу.

По всем признакам приход нового отменялся.
 
а где наши "доблестные" харьковчане, которые возле памяника Шевченко собирались "майданировать"?
на одного русскоговорящего, 10 "украиномовных"...
 
А людей немало собралось. Шарман-шарман...
 
Потрясающие комменты.
 
Нет, я этому не верю.

А в Иегову верите и в Армагеддон. Вот вы странная тётя, верите в подобную чупуху, а в то что люди по своей воле подобным занимаются это конечно
невозможно. Армагеддон и 144 тысячи спасшихся более вероятны. Ну или во что среди ваших свидетелей иеговы принято щас верить.

Да, люди совершенно разных слоев там. Избитый давеча ментами программист из самсунга тоже наверно переодетый фашист? А мужики-то и не знали!
 
Назад
Зверху Знизу