Авария около Тополька (02.08.2012)

Почти двое суток прошло.
Тишина...
Даже обиженный журналист "дозора" молчит...
Очень серьезные, видать, "люди" попросили...

А, ведь, ментам все давно известно...
Думаю, даже в милицейской сводке была информация...

Пипец...
 
Формально мы говорим об одном и том же.

Когда уйдет это фирменное совковое распиздяйство из людей, тогда и порядок начнется.

Думаю, распиздяйство это не уйдет никогда. Нужен хард резет в виде метеорита. Хотя все таки нужно попробовать вариант с гражданским обществом
 
Пока в психологии ВСЕХ ЛЮДЕЙ (без деления на простых и мажоров) перелома не произойдет , нифига не изменится
Над многими вещами должен стоять закон и государственная пропаганда. Само ничего не изменится, потому что всё это равносильно тому, что дать в школе первоклашкам задание и распустить учителей, ждать, пока все сами чему научатся придётся бесконечно долго, равно как и убрать полностью милицию и ждать пока преступность сама исчезнет. Всегда безнаказанность будет порождать вседозволенность и за проступки, которые противоречат законам, кем бы они не были совершены, должно последовать соотвествующее наказание, только так можно вдолбить самосознание.
Могу сказать одно: завезите сюда немецкое правительство и полицию, через месяц вы не увидите ни одного окурка или бумажки и одного проезда на красный свет или через сплошную. Поверьте все эти ушлёпки, которые кладут свой х...й тут на всё, пересекая западную границу меняются на 180° и моментально становятся законопослушными, а совсем наглухо отмороженным мозги вправляют очень быстро.
 
Вернемся к непосредственной теме : все кричат, что, мол мудаки на лексусах заебали и вообще они нехорошие люди. Все сочувственно качают головой и говорят, что очередной раз не повезло водителю ланоса/ваза/копейки и т.д. Поговорят пару дней и..а ну его вхуй. Не я же разбился, не меня же на встречке уебали, не у меня же проблемы. Или еще лучше: ну как с мажорами то сражаться? Ведь у них деньги, власть их все боятся, даже местный участковый. И все. На этом язык в жопу засунули и молчат по норкам.

Можно ли что то сделать? Можно! И нужно.

Высунуть голову из задницы и попытаться помочь, вот вам и зарождение "гражданского общества".

Как ? Вот мой вариант: если вариант с самосудом отбрасывается по причине его явной не легитимности и еще более трудной реализации, то остается только наиболее правильный вариант - в рамках закона. А именно: есть живой пострадавший. Уже хорошо. Можно ли ему помочь ? Можно. Создать некоммерческий фонд, который единственной своей целью будет иметь накопление достаточных средств для того, чтобы нанять грамотного, квалифицированного адвоката, не местного, не ангажированного.

Пусть дорогого, но который может добиться обвинительного заключения суда. Где деньги брать ? Да вот всем, кому не похер пожертвуют сотню другую. И даже не ради этого бедолаги на ланосе, а ради создания прецедента. Один, второй, десятый такой случай и что то сдвинется в сознании людей. Я вижу только такой путь. Да, он не идеальный. Но это начало.
Все же Суд Линча в таком случае актуальнее.
У простых людей номера состоят не из 4х семерок...
помпы и сайги могут распугать толпу но сознательных линчевателей вряд-ли.
 
лучше б подумали как помочь пострадавшим в аварии. по 10-20-50-100 грн скинутся - уже какая-никакая копейка будет людям, в такой ситуации любая помощь важна.

нет млять, линчеватели, парабеллумы
 
Все же Суд Линча в таком случае актуальнее.
У простых людей номера состоят не из 4х семерок...
помпы и сайги могут распугать толпу но сознательных линчевателей вряд-ли.

Сейчас подобные номера могут быть у кого угодно. Цена вопроса не велика
 
Могу сказать одно: завезите сюда немецкое правительство и полицию, через месяц вы не увидите ни одного окурка или бумажки и одного проезда на красный свет или через сплошную.

да хуй ты угадал, в европе из поколения в поколения это прививалось и впитывалось с материнским молоком, а у нас пролетариат у власти, старый мир разрушим и новый построим, пьяный брежнев на чайках по улицам москвы и т.д.

не пишите бред, интернет вам мозг сносит.
 
нанять грамотного, квалифицированного адвоката, не местного, не ангажированного.

Пусть дорогого, но который может добиться обвинительного заключения суда. Где деньги брать ? Да вот всем, кому не похер пожертвуют сотню другую. И даже не ради этого бедолаги на ланосе, а ради создания прецедента. Один, второй, десятый такой случай и что то сдвинется в сознании людей. Я вижу только такой путь. Да, он не идеальный. Но это начало.

Какой нахуй адвокат??? Человек на искуственной вентиляции - он одной нагой в могиле!!! Ему бы операцию и не одну проплатить!!!
лучше б подумали как помочь пострадавшим в аварии. по 10-20-50-100 грн скинутся - уже какая-никакая копейка будет людям, в такой ситуации любая помощь важна.

нет млять, линчеватели, парабеллумы

Вот и я про это.
 
Могу сказать одно: завезите сюда немецкое правительство и полицию.....

- и страна их переломает. Не за месяц, но вполне себе быстро.

Причем не надо забывать, что развращена не только "верхушка" - как тут правильно отметили, весь народ такой. Подавляющее большинство так уж точно.
 
Какой нахуй адвокат??? Человек на искуственной вентиляции - он одной нагой в могиле!!! Ему бы операцию и не одну проплатить!!!

да не, подожди, тут немецкое правительство собираются завозить, это ж интересней пообсасывать.

вместо этих 50 страниц и 1000 постов ни о чем, лучше б такие умные и активные узнали б у родственников пострадавших номер карточки и выложили сюда, по 10-100 грн бы я думаю многие б поперечисляли
 
Какой нахуй адвокат??? Человек на искуственной вентиляции - он одной нагой в могиле!!! Ему бы операцию и не одну проплатить!!!

нОгой.

Операцию ему сделают. Не переживай. А вот с адвокатом могут быть проблемы
 
Ты сделаешь? Или хирургу квартиру подарить для этого нужно?

Могу сделать и я. Но это не понадобится. Есть кому им заниматься. И квартира хирургам не нужна. Не мели хуйни. Я там работаю.
 
нОгой.

Операцию ему сделают. Не переживай. А вот с адвокатом могут быть проблемы

да нахуй адвокат если человек в тяжелом состоянии, он может не выжить (тьфу тьфу тьфу чтоб все ок было)

КУда у вас мозги вытекают? в унитаз? или компьютер высасывает?

Могу сделать и я. Но это не понадобится. Есть кому им заниматься. И квартира хирургам не нужна. Не мели хуйни. Я там работаю.

ДА ты в интернете работаешь, пишешь посты ни о чем, о мировом господстве мля. Труженник

Людям реально нужна другая более прозаичная помощь, на которую можно купить лекарства и отблагодарить честных, ответственных врачей, на восстановительный период, на время, которое они будут без работы.

Хотя нет, высеры на форуме им важнее
 
Могу сделать и я. Но это не понадобится. Есть кому им заниматься. И квартира хирургам не нужна. Не мели хуйни. Я там работаю.

За трещину в коленке в 2 шурупа загадали твои коллеги 12 тыс гр. ну не пидарасты? Сори за мой французский.
А в данной ситуации чашечки разбиты в хлам и внутренние повреждения.
Ты нихрена не сделаешь без бабок балабол!!!
 
ДА ты в интернете работаешь, пишешь посты ни о чем, о мировом господстве мля. Труженник

Труженик - пишется с одной "н".

Людям реально нужна другая более прозаичная помощь, на которую можно купить лекарства и отблагодарить честных, ответственных врачей, на восстановительный период, на время, которое они будут без работы.

А как же врачи, которым нужна квартира ?
 
А как же врачи, которым нужна квартира ?

Иди помоги человеку если ты настоящий врач, а не пиздабол!

перед "пишется" тире не ставится

Так ведь в медицинском грамматику не преподают:D Основной упор отбить бабки за поступление и сессии.
 
Назад
Зверху Знизу